Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Brest

risultato esatto Dinamo Brest - FC Isloch

Sabato 29 Giugno 2019 ore 19.45
FC Isloch
5
vinci subito
Dinamo Brest   -   FC Isloch
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Dinamo Brest FC Isloch

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dinamo Brest FC Isloch

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Brest - FC Isloch

29­-06­-2019 Risultato Dinamo Brest - FC Isloch Bielorussia - Premier League 5:1   03­-11­-2018 Risultato Dinamo Brest - FC Isloch Bielorussia - Premier League 3:1   Marcatori: 1:0 (19.) N.Ferreira, 1:1 (23.) A.Slabashevich, 2:1 (52.) P.Savitskiy, 3:1 (55.) P.Savitskiy 18­-06­-2018 Risultato FC Isloch - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (19.) P.Savitskiy 10­-09­-2017 Risultato Dinamo Brest - FC Isloch Bielorussia - Premier League 4:1   05­-05­-2017 Risultato FC Isloch - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 3:1   Marcatori: 1:0 (5.) D.Osipenko, 1:1 (9.) L.Torres, 2:1 (67.) O.Patotskiy, 3:1 (77.) R.Valeev

ULTIMI RISULTATI Dinamo Brest

05­-10­-2019 Risultato Neman - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:1 V 25­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) M.Gordejchuk, 1:1 (53.) S.Dragun 20­-09­-2019 Risultato FC Gorodeya - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:3 V 14­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Minsk Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (65.) O.Khoblenko, 2:0 (72.) D.Laptev, 3:0 (80.) P.Savitskiy 07­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Jagiellonia Bialystok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P

ULTIMI RISULTATI FC Isloch

06­-10­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato FC Vitebsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 2:0 P 22­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:2 V 15­-09­-2019 Risultato FC Isloch - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (64.) E.Bakaj 31­-08­-2019 Risultato FC Gomel - FC Isloch Bielorussia - Premier League 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Minsk - FC Gomel
18:00 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
19:45 Dinamo Brest - FC Isloch
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
18:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Vitebsk
Venerdì 5 Luglio 2019
17:45 Dinamo Minsk - Bate Borisov
19:45 Torpedo Z. - Dnepr Mogilev
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 FC Zvezda Bgu M. - Neman
17:45 Shakhter S. - Minsk
19:45 FC Vitebsk - Dinamo Brest
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 FC Isloch - FC Slavia M.
17:00 Slutsksakhar S. - FC Torpedo Maz M.
18:45 FC Gomel - FC Gorodeya
Venerdì 12 Luglio 2019
17:45 Dnepr Mogilev - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Minsk - FC Isloch
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 FC Torpedo Maz M. - FC Gomel
17:45 Neman - Slutsksakhar S.
19:45 Bate Borisov - Torpedo Z.
Domenica 14 Luglio 2019
16:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Venerdì 19 Luglio 2019
17:45 FC Zvezda Bgu M. - Slutsksakhar S.
19:45 Neman - FC Gomel
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 FC Gorodeya - FC Isloch
19:45 Dinamo Brest - Torpedo Z.
Domenica 21 Luglio 2019
19:45 FC Vitebsk - Minsk
Venerdì 9 Agosto 2019
17:00 Torpedo Z. - FC Slavia M.
Sabato 10 Agosto 2019
16:00 FC Gomel - Slutsksakhar S.
17:45 Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
Domenica 11 Agosto 2019
16:00 FC Vitebsk - FC Gorodeya
17:45 Bate Borisov - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dinamo Minsk - Minsk
Lunedì 12 Agosto 2019
17:45 Shakhter S. - Neman
Venerdì 16 Agosto 2019
17:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gomel
19:45 Neman - FC Isloch
Sabato 17 Agosto 2019
15:45 FC Slavia M. - Dnepr Mogilev
17:45 Minsk - Torpedo Z.
Domenica 18 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
Lunedì 19 Agosto 2019
17:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
Venerdì 23 Agosto 2019
17:00 FC Isloch - Slutsksakhar S.
18:45 Dnepr Mogilev - Minsk
Sabato 24 Agosto 2019
15:00 FC Vitebsk - Neman
19:45 Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu M.
Domenica 25 Agosto 2019
15:45 Torpedo Z. - FC Gorodeya
17:45 Shakhter S. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - FC Slavia M.
Venerdì 30 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dnepr Mogilev
Sabato 31 Agosto 2019
14:00 FC Slavia M. - Dinamo Brest
16:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
17:45 FC Gomel - FC Isloch
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Neman - Dinamo Minsk
16:45 FC Zvezda Bgu M. - Shakhter S.
18:45 Minsk - Bate Borisov
Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati