Live Conclusi oppure
<
>
Digenis Oroklinis

risultato esatto Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc

Domenica 17 Febbraio 2019 ore 14.00
Anagennisi Derynia Fc
0
vinci subito
Digenis Oroklinis   -   Anagennisi Derynia Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Digenis Oroklinis Anagennisi Derynia Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Digenis Oroklinis Anagennisi Derynia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc

17­-02­-2019 Risultato Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 0:2   31­-03­-2018 Risultato Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 2:4   08­-12­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Digenis Oroklinis Cipro - 2nd Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Digenis Oroklinis

20­-04­-2019 Risultato M E A P Nisou - Digenis Oroklinis Cipro - 2nd Division 4:0 N 09­-03­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Digenis Oroklinis Cipro - 2nd Division 5:1 P 02­-03­-2019 Risultato Digenis Oroklinis - Aris Limassol Fc Cipro - 2nd Division 1:4 P 23­-02­-2019 Risultato Paeek - Digenis Oroklinis Cipro - 2nd Division 2:2 N 17­-02­-2019 Risultato Digenis Oroklinis - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Derynia Fc

11­-10­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Anagennisi Derynia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 P 17­-05­-2019 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Onisilos Sotira Fc Cipro - 2nd Division 3:3 N 20­-04­-2019 Risultato Akritas Chlorakas - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 2:0 N 30­-03­-2019 Risultato Karmiotissa - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 2nd Division 1:4 V 15­-03­-2019 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 2nd Division 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 2nd Division

Domenica 17 Febbraio 2019
0:2 Digenis O. - Anagennisi Derynia F.
Sabato 16 Febbraio 2019
2:1 AEZ Zakakiou - Asil Lysis
0:1 Omonia A. - Aris Limassol F.
2:1 Ayia Napa Fc - EN Thoi Lakatamias F.
1:2 M E A P Nisou - Olympiakos N.
Venerdì 15 Febbraio 2019
18:00 Ethnikos A. - Othellos A.
Domenica 10 Febbraio 2019
2:2 Aris Limassol F. - Ethnikos A.
calcio 2nd Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 2nd Division

Domenica 17 Febbraio 2019
14:00 Digenis O. - Anagennisi Derynia F.
Venerdì 22 Febbraio 2019
18:00 Aris Limassol F. - Anagennisi Derynia F.
18:00 EN Thoi Lakatamias F. - Onisilos Sotira F.
Sabato 23 Febbraio 2019
14:00 Asil Lysis - Ethnikos A.
14:00 Karmiotissa - M E A P Nisou
14:00 Akritas C. - Ayia Napa Fc
14:00 Othellos A. - Omonia A.
14:00 Olympiakos N. - AEZ Zakakiou
14:00 Paeek - Digenis O.
Venerdì 1 Marzo 2019
18:00 Ethnikos A. - Olympiakos N.
Sabato 2 Marzo 2019
14:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
14:00 Omonia A. - Asil Lysis
14:00 Digenis O. - Aris Limassol F.
14:00 Ayia Napa Fc - Paeek
14:00 Onisilos Sotira F. - Akritas C.
14:00 M E A P Nisou - EN Thoi Lakatamias F.
14:00 Anagennisi Derynia F. - Othellos A.
Mercoledì 6 Marzo 2019
15:00 Ethnikos A. - Othellos A.
Venerdì 8 Marzo 2019
18:00 EN Thoi Lakatamias F. - AEZ Zakakiou
18:00 Asil Lysis - Anagennisi Derynia F.
Sabato 9 Marzo 2019
14:00 Othellos A. - Aris Limassol F.
14:00 Ayia Napa Fc - Digenis O.
14:00 Paeek - Onisilos Sotira F.
14:00 Karmiotissa - Ethnikos A.
14:00 Akritas C. - M E A P Nisou
Domenica 10 Marzo 2019
14:00 Olympiakos N. - Omonia A.
Venerdì 15 Marzo 2019
18:00 Anagennisi Derynia F. - Olympiakos N.
18:00 Ethnikos A. - EN Thoi Lakatamias F.
Sabato 16 Marzo 2019
14:30 Omonia A. - Karmiotissa
14:30 Aris Limassol F. - Asil Lysis
14:30 AEZ Zakakiou - Akritas C.
14:30 M E A P Nisou - Paeek
Venerdì 29 Marzo 2019
18:00 Olympiakos N. - Aris Limassol F.
18:00 EN Thoi Lakatamias F. - Omonia A.
Sabato 30 Marzo 2019
14:30 Paeek - AEZ Zakakiou
14:30 Karmiotissa - Anagennisi Derynia F.
14:30 Akritas C. - Ethnikos A.
Domenica 31 Marzo 2019
14:30 Asil Lysis - Othellos A.
Venerdì 5 Aprile 2019
18:00 Ethnikos A. - Paeek
18:00 Othellos A. - Olympiakos N.
Sabato 6 Aprile 2019
14:30 Omonia A. - Akritas C.
14:30 M E A P Nisou - Onisilos Sotira F.
14:30 AEZ Zakakiou - Ayia Napa Fc
Venerdì 19 Aprile 2019
18:00 Olympiakos N. - Asil Lysis
18:00 Ayia Napa Fc - Ethnikos A.
18:00 EN Thoi Lakatamias F. - Aris Limassol F.
Sabato 20 Aprile 2019
15:00 Paeek - Omonia A.
15:00 Akritas C. - Anagennisi Derynia F.
15:00 M E A P Nisou - Digenis O.
Mercoledì 24 Aprile 2019
15:00 Othellos A. - Olympiakos N.
Venerdì 3 Maggio 2019
18:00 Omonia A. - Ayia Napa Fc
Domenica 5 Maggio 2019
15:00 Othellos A. - EN Thoi Lakatamias F.
15:00 Asil Lysis - Karmiotissa
15:00 Aris Limassol F. - Akritas C.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:00 Anagennisi Derynia F. - Onisilos Sotira F.
calcio 2nd Division - tutti i risultati