Live Conclusi oppure
<
>
Deportivo La Coruna

risultato esatto Deportivo La Coruna - Deportiva Ponferradina

Sabato 3 Agosto 2019 ore 19.00
Deportiva Ponferradina
1
vinci subito
Deportivo La Coruna   -   Deportiva Ponferradina
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Deportivo La Coruna Deportiva Ponferradina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Deportivo La Coruna Deportiva Ponferradina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Deportivo La Coruna - Deportiva Ponferradina

03­-08­-2019 Risultato Deportivo La Coruna - Deportiva Ponferradina TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   28­-07­-2018 Risultato Deportiva Ponferradina - Deportivo La Coruna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   22­-07­-2015 Risultato Deportiva Ponferradina - Deportivo La Coruna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   16­-08­-2014 Risultato Deportiva Ponferradina - Deportivo La Coruna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2   26­-04­-2014 Risultato Deportivo La Coruna - Deportiva Ponferradina Spagna - Liga Adelante 0:3  

ULTIMI RISULTATI Deportivo La Coruna

20­-10­-2019 Risultato Deportivo La Coruna - Malaga Spagna - Liga Adelante 0:2 P 13­-10­-2019 Risultato Las Palmas - Deportivo La Coruna Spagna - Liga Adelante 3:0 P Marcatori: 1:0 (15.) T.Pekhart, 2:0 (31.) T.Pekhart, 3:0 (66.) J.Viera (pen) 06­-10­-2019 Risultato Deportivo La Coruna - Almeria Spagna - Liga Adelante 0:0 N 03­-10­-2019 Risultato Girona - Deportivo La Coruna Spagna - Liga Adelante 3:1 P 29­-09­-2019 Risultato Deportivo La Coruna - Mirandes Spagna - Liga Adelante 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Deportiva Ponferradina

19­-10­-2019 Risultato Deportiva Ponferradina - Numancia Spagna - Liga Adelante 1:1 N 12­-10­-2019 Risultato UD Extremadura - Deportiva Ponferradina Spagna - Liga Adelante 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Deportiva Ponferradina - Mirandes Spagna - Liga Adelante 2:0 V 02­-10­-2019 Risultato Deportiva Ponferradina - Las Palmas Spagna - Liga Adelante 0:2 P Marcatori: 0:1 (25.) J.Viera, 0:2 (67.) Pedri 28­-09­-2019 Risultato Elche - Deportiva Ponferradina Spagna - Liga Adelante 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati