Live Conclusi oppure
<
>
Deportes Concepcion

risultato esatto Deportes Concepcion - Santiago Wanderers

Domenica 24 Marzo 2019 ore 21.30
Santiago Wanderers
1
vinci subito
Deportes Concepcion   -   Santiago Wanderers
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Deportes Concepcion Santiago Wanderers

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Deportes Concepcion Santiago Wanderers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Deportes Concepcion - Santiago Wanderers

24­-03­-2019 Risultato Deportes Concepcion - Santiago Wanderers Cile - Coppa di Cile 1:4  

ULTIMI RISULTATI Deportes Concepcion

24­-03­-2019 Risultato Deportes Concepcion - Santiago Wanderers Cile - Coppa di Cile 1:4 P 23­-04­-2016 Risultato Deportes Concepcion - CD La Serena Cile - Segunda Division 4:0 V 16­-04­-2016 Risultato Cdsc Iberia - Deportes Concepcion Cile - Segunda Division 2:3 V 03­-04­-2016 Risultato Deportes Concepcion - Rangers Talca Cile - Segunda Division 1:1 N 27­-03­-2016 Risultato Deportes Concepcion - Deportes Temuco Cile - Segunda Division 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Santiago Wanderers

06­-10­-2019 Risultato Dep. Magallanes - Santiago Wanderers Cile - Primera B 0:2 V 01­-10­-2019 Risultato Santiago Wanderers - CSD Barnechea Cile - Primera B 0:0 N 09­-09­-2019 Risultato Santiago Morning - Santiago Wanderers Cile - Primera B 2:1 N 01­-09­-2019 Risultato Valdivia - Santiago Wanderers Cile - Primera B 0:1 V 27­-08­-2019 Risultato Santiago Wanderers - CD Santa Cruz Cile - Primera B 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Cile

Domenica 24 Marzo 2019
21:30 San Marcos De A. - Cobreloa
21:30 Lautaro De B. - Melipilla
21:30 General V. - Dep. M.
21:30 Deportes R. - Union San F.
21:30 Independiente De C. - Rangers Talca
21:30 Deportes C. - Santiago W.
21:30 Colchagua Cd - CD Santa Cruz
21:30 Pilmahue - Valdivia
Venerdì 31 Maggio 2019
03:00 San Marcos De A. - Municipal I.
Mercoledì 5 Giugno 2019
21:30 Palestino - Santiago M.
21:30 Municipal I. - San Marcos De A.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Rangers Talca - Universidad C.
21:00 CD Trasandino De Los A. - Everton de Vina Del M.
21:30 Melipilla - Union Espanola
21:30 Dep. M. - Union la C.
23:30 Santiago W. - Audax Italiano
Domenica 9 Giugno 2019
00:00 Deportes V. - Cobresal
00:00 CD Santa Cruz - O Higgins
02:00 CD La Serena - Universidad C.
18:00 CSD Barnechea - Antofagasta
18:30 Deportes T. - Huachipato
21:00 Union San F. - Coquimbo Unido
21:00 Puerto Montt - Colo Colo
21:30 Nublense - Curico Unido
21:30 Santiago M. - Palestino
22:00 Valdivia - Universidad de C.
Mercoledì 12 Giugno 2019
00:00 Audax Italiano - Santiago W.
Giovedì 13 Giugno 2019
00:15 Universidad C. - Rangers Talca
01:00 Universidad de C. - Valdivia
01:30 Curico Unido - Nublense
01:30 O Higgins - CD Santa Cruz
22:00 Antofagasta - CSD Barnechea
23:30 Union la C. - Dep. M.
Venerdì 14 Giugno 2019
01:00 Huachipato - Deportes T.
01:30 Coquimbo Unido - Union San F.
02:00 Colo Colo - Puerto Montt
Domenica 7 Luglio 2019
01:00 Everton de Vina Del M. - CD Trasandino De Los A.
18:00 Huachipato - Deportes T.
Martedì 9 Luglio 2019
21:00 Cobresal - Deportes V.
Mercoledì 10 Luglio 2019
02:00 Universidad C. - CD La Serena
Giovedì 11 Luglio 2019
02:00 Union Espanola - Melipilla
Sabato 13 Luglio 2019
23:30 Everton de Vina Del M. - O Higgins
Domenica 14 Luglio 2019
02:00 Audax Italiano - Union San F.
Martedì 16 Luglio 2019
22:00 Santiago M. - Universidad C.
Sabato 20 Luglio 2019
18:30 Union San F. - Audax Italiano
21:00 Cobresal - Municipal I.
21:00 Universidad C. - Deportes T.
22:00 Valdivia - Union Espanola
23:30 O Higgins - Everton de Vina Del M.
Domenica 21 Luglio 2019
18:00 CSD Barnechea - Colo Colo
21:00 Nublense - Union la C.
Lunedì 22 Luglio 2019
00:30 Universidad C. - Santiago M.
Giovedì 8 Agosto 2019
02:00 Universidad C. - Santiago M.
Giovedì 5 Settembre 2019
01:00 Valdivia - Union Espanola
Sabato 7 Settembre 2019
21:00 Cobresal - Universidad C.
23:30 Colo Colo - Everton de Vina Del M.
Domenica 8 Settembre 2019
20:00 Union la C. - Universidad C.
22:30 Audax Italiano - Union Espanola
Sabato 12 Ottobre 2019
01:00 Universidad C. - Cobresal
20:15 Everton de Vina Del M. - Colo Colo
22:45 Union Espanola - Audax Italiano
Domenica 13 Ottobre 2019
01:15 Universidad C. - Union la C.
calcio Coppa di Cile - tutti i risultati