Live Conclusi oppure
<
>
Den Haag

risultato esatto Den Haag - Al Wahda Scc (UAE)

Giovedì 18 Luglio 2019 ore 16.00
Al Wahda Scc (UAE)
1
vinci subito
Den Haag   -   Al Wahda Scc (UAE)
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Den Haag Al Wahda Scc (UAE)

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Den Haag Al Wahda Scc (UAE)

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Den Haag - Al Wahda Scc (UAE)

18­-07­-2019 Risultato Den Haag - Al Wahda Scc (UAE) TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   18­-07­-2019 Risultato Al Wahda Scc (UAE) - Den Haag TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Den Haag

20­-10­-2019 Risultato FC Zwolle - Den Haag Olanda - Eredivisie 3:1 P 06­-10­-2019 Risultato Den Haag - Ajax Olanda - Eredivisie 0:2 P Marcatori: 0:1 (10.) K.Huntelaar, 0:2 (86.) D.Neres 27­-09­-2019 Risultato FC Emmen - Den Haag Olanda - Eredivisie 3:0 P Marcatori: 1:0 (16.) J.Goossens (og), 2:0 (69.) M.De Leeuw, 3:0 (74.) L.Slagveer 22­-09­-2019 Risultato Den Haag - AZ Alkmaar Olanda - Eredivisie 0:1 P Marcatori: 0:1 (75.) T.Koopmeiners (pen) 15­-09­-2019 Risultato Feyenoord - Den Haag Olanda - Eredivisie 3:2 P Marcatori: 1:0 (6.) R.Karsdorp (pen), 2:0 (21.) L.Narsingh, 3:0 (33.) L.Fer (pen), 3:1 (77.) E.Ie (og), 3:2 (83.) R.Tapia (og)

ULTIMI RISULTATI Al Wahda Scc (UAE)

19­-10­-2019 Risultato Al Wahda Scc (UAE) - Al Nasr Sc Dubai Emirati Arabi - UAE 1:3 P 04­-10­-2019 Risultato Baniyas Sc - Al Wahda Scc (UAE) Emirati Arabi - UAE 4:3 P Marcatori: 0:1 (21.) S.Tagliabue (pen), 1:1 (26.) P.Conde, 2:1 (36.) P.Conde (pen), 3:1 (49.) P.Conde, 3:2 (60.) S.Tagliabue, 4:2 (71.) P.Conde, 4:3 (79.) Carlitos (pen) 27­-09­-2019 Risultato Al Wahda Scc (UAE) - Al Jazeera Emirati Arabi - UAE 3:2 V 20­-09­-2019 Risultato Ahli Al Fujirah - Al Wahda Scc (UAE) Emirati Arabi - UAE 1:0 P Marcatori: 1:0 (82.) A.Aljneibi 07­-09­-2019 Risultato Al Wahda Scc (UAE) - Baniyas Sc Emirati Arabi - League Cup UAE 1:1 N Marcatori: 1:0 (44.) Y.Alghassani (pen), 1:1 (49.) P.Conde
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 18 Luglio 2019
02:00 Dallas Burns - Siviglia
02:00 NSC Minnesota S. - Aston Villa
03:00 Tampico Madero - Deportivo S.
04:30 Seattle S. - Borussia D.
11:30 Clube Desportivo Das A. - Anadia Fc
14:00 Obolon Kiev - Shakhtar D.
16:00 Denizlispor - Altay Izmir
16:00 Torino - Pro Patria
16:00 Ararat Yerevan - Junior Sevan
16:00 Zira - Inter Baku
16:00 Al Wahda Scc (. - Den Haag
16:30 Zorya Lugansk - Illichivec M.
18:00 Beitar J. - Omonia Nicosia
18:00 Middelfart - Naesby
18:00 BSK Borca - FK Sindjelic B.
18:00 Ajax - Watford
18:45 Oberperfuss - Kematen
19:00 TUS Dassendorf - Holstein Kiel I.
19:30 Siegburger Sv 0. - Bonner SC
20:00 Spvgg Neu I. - FC Eddersheim
20:00 Maritimo - Lekhwiya
20:00 Lusit.vildemoinhos - Academico V.
20:30 Aris Salonicco - Atromitos A.
20:30 Sunderland - Benfica Lisbona B.
20:30 Gainsborough T. - Grimsby Town
20:30 Chesham United - Wealdstone FC
20:45 Gloucester C. - Aberystwyth Town F.
20:45 Rushden D. - Leyton Orient
Venerdì 19 Luglio 2019
00:00 Saint Etienne - Montpellier
03:00 Marsiglia - Bordeaux
04:00 New Mexico U. - Cardiff City
08:00 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Ramat G.
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
16:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
16:30 FC Kalush - Agrobiznes V.
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 FC Dinamo Auto - Desna C.
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati