Live Conclusi oppure
<
>
Dandenong City Sc

risultato esatto Dandenong City Sc - Port Melbourne Sharks

Venerdì 17 Maggio 2019 ore 12.30
Port Melbourne Sharks
1
vinci subito
Dandenong City Sc   -   Port Melbourne Sharks
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Dandenong City Sc Port Melbourne Sharks

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dandenong City Sc Port Melbourne Sharks

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dandenong City Sc - Port Melbourne Sharks

25­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Dandenong City Sc Australia - NPL 2:3   17­-05­-2019 Risultato Dandenong City Sc - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 1:1  

ULTIMI RISULTATI Dandenong City Sc

25­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Dandenong City Sc Australia - NPL 2:3 N 19­-08­-2019 Risultato Kingston City FC - Dandenong City Sc Australia - NPL 1:3 V 02­-08­-2019 Risultato Dandenong City Sc - Bentleigh Greens Australia - NPL 3:2 V 26­-07­-2019 Risultato Dandenong City Sc - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 P 20­-07­-2019 Risultato Altona Magic - Dandenong City Sc Australia - NPL 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Port Melbourne Sharks

25­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Dandenong City Sc Australia - NPL 2:3 N 17­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1 P 27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4 N 19­-07­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Venerdì 17 Maggio 2019
11:00 Redlands Utd - Brisbane City F.
11:45 Melbourne K. - Dandenong T.
12:00 Sydney Olympic - Sydney FC
12:15 Pascoe Vale - Altona Magic
12:30 Dandenong City S. - Port Melbourne S.
13:00 Adelaide City - Metro Stars
13:00 West Adelaide F. - Adelaide O.
Sabato 18 Maggio 2019
06:00 Olympia FC - Devonport S.
06:30 Lambton Jaffas F. - Charlestown C.
07:00 Green Gully C. - Oakleigh C.
07:15 Avondale Heights S. - Bentleigh G.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide C.
07:30 Para Hills - South Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide Blue E.
08:30 Glenorchy K. - Riverside Olympic F.
08:30 Woden Weston F. - Gungahlin United F.
09:00 Peninsula Power F. - Queensland L.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Newcastle Jets Y.
09:30 Monaro Panthers F. - Tuggeranong U.
10:00 Heidelberg U. - South M.
10:30 Eastern Suburbs B. - Sunshine Coast F.
10:30 Sutherland Shire S. - Rockdale City S.
10:45 Hobart Zebras - Clarence United F.
11:00 Marconi S. - Wollongong W.
11:00 Queensland T. - Brisbane S.
11:00 Gold Coast C. - Moreton Bay U.
11:00 Magpies Crusaders U. - Gold Coast K.
11:30 Raiders - Croydon Kings
Domenica 19 Maggio 2019
06:00 South Hobart - Kingborough L.
06:30 Weston Workers F. - Edgeworth Fc
06:30 Valentine Fc - Lake Macquarie City F.
06:30 Maitland Fc - Adamstown Rosebud F.
07:00 Blacktown City D. - Hakoah
07:00 Manly United F. - Sydney United
07:00 Canberra O. - Belconnen U.
07:30 APIA Leichhardt T. - MT Druitt Town R.
09:00 Brisbane Roar Fc Y. - Western Pride
Lunedì 20 Maggio 2019
12:30 Kingston City F. - Hume City
Mercoledì 22 Maggio 2019
11:30 Brisbane City F. - Sunshine Coast F.
11:30 Olympic FC - Magpies Crusaders U.
11:30 Queensland L. - Gold Coast C.
Venerdì 24 Maggio 2019
11:30 Gold Coast K. - Western Pride
11:30 Brisbane S. - Redlands Utd
11:30 South Adelaide F. - Adelaide O.
11:45 Melbourne K. - Oakleigh C.
12:15 Pascoe Vale - Heidelberg U.
Sabato 25 Maggio 2019
07:00 Green Gully C. - Altona Magic
07:00 Gungahlin United F. - Riverina R.
07:00 Tuggeranong U. - Belconnen U.
07:15 Avondale Heights S. - Dandenong City S.
07:30 Metro Stars - Para Hills
07:30 Adelaide Blue E. - Campbelltown C.
07:30 West Adelaide F. - Adelaide C.
07:30 Adelaide United Youth F. - Raiders
07:30 Croydon Kings - Adelaide City
09:00 Balcatta - ECU Joondalup
09:00 Floreat Athena - Stirling Lions
09:00 Inglewood U. - Rockingham C.
09:00 Perth SC - Cockburn City
09:00 Armadale Sc - Sorrento AUS
09:00 Bayswater City - Perth Glory Fc
09:30 Hume City - Dandenong T.
10:30 Sutherland Shire S. - Sydney Olympic
11:00 Sydney FC - Hakoah
11:00 Marconi S. - APIA Leichhardt T.
11:00 MT Druitt Town R. - Blacktown City D.
Domenica 26 Maggio 2019
06:30 Edgeworth Fc - Lambton Jaffas F.
06:30 Hamilton Olympic F. - Valentine Fc
06:30 Charlestown C. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Lake Macquarie City F. - Weston Workers F.
calcio NPL - tutti i risultati