Live Conclusi oppure
<
>
Dalum IF

risultato esatto Dalum IF - Vejgaard B

Sabato 15 Giugno 2019 ore 14.00
Vejgaard B
1
vinci subito
Dalum IF   -   Vejgaard B
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Dalum IF Vejgaard B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dalum IF Vejgaard B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dalum IF - Vejgaard B

05­-10­-2019 Risultato Vejgaard B - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 0:1   15­-06­-2019 Risultato Dalum IF - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 0:1 (30.) L.Storvang, 1:1 (54.) P.Naundrup, 1:2 (87.) E.Korsgaard 13­-04­-2019 Risultato Dalum IF - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:1   15­-09­-2018 Risultato Vejgaard B - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Dalum IF

12­-10­-2019 Risultato Dalum IF - Naesby Danimarca - 2nd Division 0:0 N 05­-10­-2019 Risultato Vejgaard B - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 0:1 V 28­-09­-2019 Risultato Dalum IF - Middelfart Danimarca - 2nd Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (48.) N.Hagelskjaer 21­-09­-2019 Risultato Blokhus - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 3:0 N 14­-09­-2019 Risultato Dalum IF - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (25.) M.Raben, 1:1 (58.) K.Thomsen, 2:1 (62.) P.Stoustrup, 3:1 (67.) J.Mikkelsen, 3:2 (80.) M.Egelund, 3:3 (86.) C.Petersen

ULTIMI RISULTATI Vejgaard B

12­-10­-2019 Risultato Middelfart - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (19.) C.Johansen, 2:0 (28.) C.Johansen 05­-10­-2019 Risultato Vejgaard B - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 0:1 P 28­-09­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (3.) M.Hansen, 2:0 (24.) M.Hansen, 2:1 (64.) M.Kristensen, 3:1 (76.) A.Murati 25­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Aalborg BK Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:6 N 21­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 0:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
calcio 2nd Division - tutti i risultati