Live Conclusi oppure
<
>
DAC Dunajska Streda

risultato esatto DAC Dunajska Streda - Zaglebie Sosnowiec

Domenica 23 Giugno 2019 ore 11.00
Zaglebie Sosnowiec
3
vinci subito
DAC Dunajska Streda   -   Zaglebie Sosnowiec
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro DAC Dunajska Streda Zaglebie Sosnowiec

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato DAC Dunajska Streda Zaglebie Sosnowiec

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI DAC Dunajska Streda - Zaglebie Sosnowiec

23­-06­-2019 Risultato DAC Dunajska Streda - Zaglebie Sosnowiec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI DAC Dunajska Streda

05­-10­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 1:2 V Marcatori: 0:1 (5.) A.Fabry, 1:1 (68.) L.Lovat, 1:2 (74.) K.Vida 29­-09­-2019 Risultato DAC Dunajska Streda - MSK Zilina Slovacchia - Corgon League 1:0 V Marcatori: 1:0 (22.) E.Davis 25­-09­-2019 Risultato TJ Druzstevnik Radimov - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 V 21­-09­-2019 Risultato DAC Dunajska Streda - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 0:1 P 17­-09­-2019 Risultato FTC Filakovo - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:0 V

ULTIMI RISULTATI Zaglebie Sosnowiec

05­-10­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 3:1 V 29­-09­-2019 Risultato OKS Odra Opole - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (32.) F.Piasecki, 1:1 (52.) D.Blanik 26­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - LKS Lodz Polonia - Coppa di Polonia 0:3 P 21­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:4 P Marcatori: 0:1 (18.) J.Wrobel, 0:2 (31.) M.Bojdys, 0:3 (38.) J.Wrobel, 0:4 (57.) J.Wrobel, 1:4 (59.) R.Grzelak, 2:4 (63.) B.Radwanek 14­-09­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (28.) M.Cichocki, 2:0 (63.) M.Michalski, 2:1 (64.) T.Nawotka
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 23 Giugno 2019
03:00 Diriangen Fc - Santos DG
11:00 DAC Dunajska S. - Zaglebie S.
13:00 VfL Wolfsburg I. - FC Viktoria B.
14:00 NK Mura - Ural E.
15:00 FV Bad Vilbel 1. - SV Gonsenheim
16:00 SFC Opava - Brno
16:00 Arsenal Tula - Luch Energia V.
16:30 Torpedo A. - Baltika K.
17:00 Shkendija 79 - Tescoma Zlin
17:00 Apollon L. - SKU Amstetten
17:00 Levski Sofia - Bragantino SP
18:00 Sepsi Osk Sfantu G. - Backa Topola
18:00 FK Sloga Simin H. - FK Borac Banja L.
18:00 Kukesi - KF Laci
22:00 Sport Boys - Sport Boys BOL
Lunedì 24 Giugno 2019
17:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
17:00 CSKA Sofia - Marila Pribram
17:00 FC Viitorul C. - Chindia T.
17:30 Cherno More V. - FK Arda K.
18:00 NK Maribor - Cracovia K.
18:00 SV Horn - FK Ufa
18:00 SG SK Austria K. - Lokomotiv M.
18:00 Astra Ploiesti - Rotor V.
Martedì 25 Giugno 2019
02:00 Juventus M. - Santos DG
10:00 Lisma Mordovia S. - Sokol Saratov
11:00 Slovan Liberec - Slovan V.
13:00 AC Horsens - AGF Aarhus
13:00 Nordsjaelland - Kalmar
13:30 Bollklubben H. - Hjorring
14:00 Lokomotiv P. - Gjorce Petrov
16:00 Slovan B. - Bohemians P.
16:00 FK Napredak - FK Sutjeska N.
17:00 Vitkovice - MFk Dubnica
17:00 Beroe - Sabayil
17:15 FC Nitra - Dukla Banska B.
17:45 Akademija P. - FC Clinceni
18:00 Wisla Plock - AEK Larnaca
18:00 FK Karabakh A. - CS Universitatea C.
18:00 Sturm Graz - Mlada Boleslav
18:00 Zenit - Levski Sofia
18:00 Widzew Lodz - Zaglebie Lubin
18:00 Partizan B. - Buducnost P.
18:30 Krsko Posavlje - Zrinjski M.
19:00 VfB Oldenburg - Rodinghausen
19:00 SV Leobendorf - Rapid Vienna
19:30 Brasov - Steaua B.
20:45 East Fife - Albion Rovers
Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Leczna - Znicz Pruszkow
11:00 Elana Torun - Chojnice
11:00 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
11:30 OKS Odra Opole - ASPN Miedz L.
12:00 Astra Ploiesti - Ural E.
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:30 Pajde Mohlin - Canberra FC
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati