Live Conclusi oppure
<
>
Crystal Palace

risultato esatto Crystal Palace - Hertha Berlino

Sabato 3 Agosto 2019 ore 16.00
Hertha Berlino
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Crystal Palace Hertha Berlino

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Crystal Palace Hertha Berlino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Crystal Palace - Hertha Berlino

03­-08­-2019 Risultato Crystal Palace - Hertha Berlino TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4   Marcatori: 0:1 (43.) M.Plattenhardt, 0:2 (52.) V.Ibisevic, 0:3 (76.) M.Mittelstadt, 0:4 (82.) D.Selke (pen)

ULTIMI RISULTATI Crystal Palace

19­-10­-2019 Risultato Crystal Palace - Manchester City Inghilterra - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (39.) G.Jesus, 0:2 (41.) D.Silva 05­-10­-2019 Risultato West Ham - Crystal Palace Inghilterra - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (54.) S.Haller, 1:1 (63.) P.van Aanholt (pen), 1:2 (87.) J.Ayew 28­-09­-2019 Risultato Crystal Palace - Norwich City Inghilterra - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) L.Milivojevic (pen), 2:0 (90.) A.Townsend 22­-09­-2019 Risultato Crystal Palace - Wolverhampton Inghilterra - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) L.Dendoncker (og), 1:1 (90.) D.Jota 14­-09­-2019 Risultato Tottenham - Crystal Palace Inghilterra - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (10.) S.Heung-min, 2:0 (21.) P.van Aanholt (og), 3:0 (23.) S.Heung-min, 4:0 (42.) E.Lamela

ULTIMI RISULTATI Hertha Berlino

19­-10­-2019 Risultato Werder Brema - Hertha Berlino Germania - Bundesliga 1:1 N 04­-10­-2019 Risultato Hertha Berlino - Fortuna Dusseldorf Germania - Bundesliga 3:1 V Marcatori: 0:1 (32.) R.Hennings (pen), 1:1 (37.) V.Ibisevic, 2:1 (44.) J.Dilrosun, 3:1 (62.) V.Darida 29­-09­-2019 Risultato Colonia - Hertha Berlino Germania - Bundesliga 0:4 V Marcatori: 0:1 (23.) J.Dilrosun, 0:2 (58.) V.Ibisevic, 0:3 (62.) V.Ibisevic, 0:4 (83.) D.Boyata 21­-09­-2019 Risultato Hertha Berlino - Paderborn Germania - Bundesliga 2:1 V Marcatori: 1:0 (10.) J.Dilrosun, 2:0 (52.) M.Wolf, 2:1 (54.) B.Zolinski 14­-09­-2019 Risultato Mainz - Hertha Berlino Germania - Bundesliga 2:1 P Marcatori: 1:0 (40.) R.Quaison, 1:1 (83.) M.Grujic, 2:1 (88.) J.St Juste
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati