Live Conclusi oppure
<
>
Crusaders FC

risultato esatto Crusaders FC - Ards FC

Sabato 29 Giugno 2019 ore 16.00
Ards FC
4
vinci subito
Crusaders FC   -   Ards FC
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Crusaders FC Ards FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Crusaders FC Ards FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Crusaders FC - Ards FC

29­-06­-2019 Risultato Crusaders FC - Ards FC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1   23­-03­-2019 Risultato Ards FC - Crusaders FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 2:2   10­-11­-2018 Risultato Ards FC - Crusaders FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 0:1   06­-08­-2018 Risultato Crusaders FC - Ards FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 4:2   13­-01­-2018 Risultato Crusaders FC - Ards FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 1:0  

ULTIMI RISULTATI Crusaders FC

14­-09­-2019 Risultato Crusaders FC - Glenavon Irlanda del Nord - Carling Premiership 3:2 N 07­-09­-2019 Risultato Institute - Crusaders FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 0:6 N 31­-08­-2019 Risultato Crusaders FC - Dungannon Irlanda del Nord - Carling Premiership 3:0 N 24­-08­-2019 Risultato Crusaders FC - Larne Irlanda del Nord - Carling Premiership 2:2 N 17­-08­-2019 Risultato Cliftonville - Crusaders FC Irlanda del Nord - Carling Premiership 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Ards FC

30­-08­-2019 Risultato Ards FC - Portadown Irlanda del Nord - Championship 1 2:4 P 27­-08­-2019 Risultato Limavady United - Ards FC Irlanda del Nord - Coppa Irlanda del Nord 4:2 P 17­-08­-2019 Risultato Ballinamallard United - Ards FC Irlanda del Nord - Championship 1 1:1 N 06­-08­-2019 Risultato Ards FC - HW Welders Irlanda del Nord - Championship 1 1:0 V 03­-08­-2019 Risultato PSNI FC - Ards FC Irlanda del Nord - Championship 1 0:4 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
13:00 VSG A. - Hansa Rostock
13:30 TSG N. - FC Magdeburg
14:00 Gyori ETO - FK Puchov
14:00 Brechin City - Dundee
14:00 Bayern Alzenau - TSV Schott M.
14:00 FC Cologne II - Jong Utrecht
14:00 USK Anif - WSC Hertha
14:00 BSV Rehden - SC Spelle V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
14:00 Energie C. - Erzgebirge Aue
14:30 FC Linfield - Motherwell
15:00 ASPN Miedz L. - Blekitni Stargard S.
15:00 Tennis Borussia B. - Hansa Rostock
15:00 Forfar A. - Dunfermline A.
15:00 SV Sandhausen - FSV F.
15:00 TSV Buchholz 0. - Amburgo
15:00 MFK Karvina - FK Aquacity P.
15:30 Linlithgow Rose F. - Clyde
15:30 BSC Young Boys - Stoccarda
16:00 Newi Cefn D. - Wrexham
16:00 East Fife - Dundee United
16:00 Crusaders FC - Ards FC
16:00 SKNV St Polten - Traiskirchen F.
16:00 SV Heimstetten - SE Freising
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Sheffield FC
16:00 AZ Alkmaar - PFC O.
16:00 Raith Rovers - Stirling A.
16:00 Lucerna - SCR Altach
16:00 Alloa Athletic - Albion Rovers
16:00 Alfreton Town - Nottingham F.
16:00 1865 Dachau - Monaco 1860
16:00 FC Vitosha S. - Akademija P.
16:30 Rapid Vienna - Bohemians P.
16:30 Wacker I. - Arsenal Tula
16:30 Zenit - Stella Rossa B.
17:00 Wolfsberger AC - KSV Superfund
17:00 Dynamo Ceske B. - SKU Amstetten
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati