Live Conclusi oppure
<
>
Croydon Kings

risultato esatto Croydon Kings - Raiders

Sabato 10 Agosto 2019 ore 07.30
Raiders
1
vinci subito
Croydon Kings   -   Raiders
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Croydon Kings Raiders

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Croydon Kings Raiders

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Croydon Kings - Raiders

10­-08­-2019 Risultato Croydon Kings - Raiders Australia - NPL 1:1   18­-05­-2019 Risultato Raiders - Croydon Kings Australia - NPL 5:1   12­-06­-2016 Risultato Raiders - Croydon Kings Australia - NPL 1:4  

ULTIMI RISULTATI Croydon Kings

17­-08­-2019 Risultato Campbelltown City - Croydon Kings Australia - NPL 2:1 N 10­-08­-2019 Risultato Croydon Kings - Raiders Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Comets Australia - NPL 0:0 N 27­-07­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:0 V 20­-07­-2019 Risultato West Adelaide Fc - Croydon Kings Australia - NPL 1:3 V

ULTIMI RISULTATI Raiders

24­-08­-2019 Risultato Raiders - Metro Stars Australia - NPL 0:4 N 17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Croydon Kings - Raiders Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Raiders - Para Hills Australia - NPL 2:1 V 27­-07­-2019 Risultato Metro Stars - Raiders Australia - NPL 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 10 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Glenorchy K.
06:30 Riverside Olympic F. - Kingborough L.
07:00 Maitland Fc - Valentine Fc
07:00 Riverina R. - Canberra O.
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide United Youth F.
07:30 Adelaide C. - Campbelltown C.
07:30 Croydon Kings - Raiders
07:30 South Adelaide F. - Para Hills
08:30 Launceston C. - South Hobart
08:45 Eastern Suburbs B. - Magpies Crusaders U.
09:00 Cockburn City - Armadale Sc
09:00 ECU Joondalup - Inglewood U.
09:00 Perth SC - Balcatta
09:00 Stirling Lions - Bayswater City
09:00 Queensland T. - Moreton Bay U.
09:00 Sorrento AUS - Floreat Athena
09:00 Rockingham C. - Perth Glory Fc
09:30 Metro Stars - Adelaide City
09:30 Monaro Panthers F. - Belconnen U.
10:00 Queensland L. - Western Pride
10:30 Gold Coast K. - Brisbane S.
11:30 Adelaide O. - West Adelaide F.
Domenica 11 Agosto 2019
06:30 Hamilton Olympic F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Charlestown C.
06:30 Lake Macquarie City F. - Lambton Jaffas F.
07:00 Sydney FC - Sydney Olympic
07:00 Rockdale City S. - Sutherland Shire S.
07:00 Sydney United - Manly United F.
07:00 Hakoah - Blacktown City D.
07:00 Wollongong W. - Marconi S.
07:00 MT Druitt Town R. - APIA Leichhardt T.
07:00 Gungahlin United F. - Cooma Tigers
07:00 Tuggeranong U. - Woden Weston F.
10:00 Olympic FC - Brisbane City F.
Venerdì 16 Agosto 2019
12:15 Pascoe Vale - Oakleigh C.
12:15 Kingborough L. - Hobart Zebras
Sabato 17 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Riverside Olympic F.
06:30 Edgeworth Fc - Weston Workers F.
07:00 Green Gully C. - Dandenong T.
07:00 Woden Weston F. - Monaro Panthers F.
07:15 Avondale Heights S. - Heidelberg U.
08:00 Sydney United - Marconi S.
08:15 Glenorchy K. - Launceston C.
08:30 Gold Coast C. - Sunshine Coast F.
09:00 Balcatta - Sorrento AUS
09:00 Floreat Athena - ECU Joondalup
09:00 Inglewood U. - Stirling Lions
09:00 Armadale Sc - Perth SC
09:00 Bayswater City - Rockingham C.
09:00 Newcastle Jets Y. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Riverina R. - Tuggeranong U.
10:00 Port Melbourne S. - Bentleigh G.
10:00 Brisbane S. - Olympic FC
10:00 Moreton Bay U. - Redlands Utd
11:00 APIA Leichhardt T. - Blacktown City D.
11:00 Western Pride - Eastern Suburbs B.
11:30 Adelaide City - Adelaide C.
11:30 Raiders - Adelaide Blue E.
11:30 Campbelltown C. - Croydon Kings
11:30 Para Hills - Adelaide O.
11:30 West Adelaide F. - Metro Stars
11:30 Adelaide United Youth F. - South Adelaide F.
Domenica 18 Agosto 2019
06:30 Adamstown Rosebud F. - Maitland Fc
06:30 Charlestown C. - Lambton Jaffas F.
06:50 Lake Macquarie City F. - Valentine Fc
07:00 Melbourne K. - Hume City
07:00 Canberra FC - Gungahlin United F.
07:00 Canberra O. - Cooma Tigers
08:00 South M. - Altona Magic
09:00 Perth Glory Fc - Cockburn City
calcio NPL - tutti i risultati