Live Conclusi oppure
<
>
Cracovia Krakow

risultato esatto Cracovia Krakow - Dinamo Zagabria

Giovedì 27 Giugno 2019 ore 18.00
Dinamo Zagabria
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Cracovia Krakow Dinamo Zagabria

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cracovia Krakow Dinamo Zagabria

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cracovia Krakow - Dinamo Zagabria

27­-06­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Dinamo Zagabria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   07­-07­-2018 Risultato Dinamo Zagabria - Cracovia Krakow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Cracovia Krakow

16­-09­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Piast Gliwice Polonia - Ekstraklasa 2:0 V 01­-09­-2019 Risultato Lech Poznan - Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa 1:2 V 24­-08­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Arka Gdynia Polonia - Ekstraklasa 3:1 V 17­-08­-2019 Risultato Slask Wroclaw - Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa 2:1 P Marcatori: 1:0 (30.) R.Pich, 1:1 (71.) Rubio, 2:1 (87.) M.Cholewiak 11­-08­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 1:0 V Marcatori: 1:0 (36.) S.Hanca

ULTIMI RISULTATI Dinamo Zagabria

13­-09­-2019 Risultato Dinamo Zagabria - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 1:0 V 31­-08­-2019 Risultato HNK Hajduk Split - Dinamo Zagabria Croazia - 1 HNL 1:0 P Marcatori: 1:0 (56.) B.Jradi 27­-08­-2019 Risultato Rosenborg - Dinamo Zagabria TORNEI PER CLUB - Champions League 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) B.Akintola, 1:1 (71.) A.Gojak 24­-08­-2019 Risultato Dinamo Zagabria - HNK Rijeka Croazia - 1 HNL   N Partita non disputata 21­-08­-2019 Risultato Dinamo Zagabria - Rosenborg TORNEI PER CLUB - Champions League 2:0 V Marcatori: 1:0 (8.) B.Petkovic (pen), 2:0 (28.) M.Orsic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 27 Giugno 2019
03:00 Real Esteli - Santos DG
15:00 Kamaz NAB C. - Neftekhimik N.
15:30 FC Viitorul C. - FK Csikszereda Miercurea C.
16:00 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
16:00 Rubin Kazan - Lisma Mordovia S.
16:00 Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
16:00 Akademija P. - KS Teuta
16:30 Alaniya V. - Dinamo S.
17:00 Videoton FC - Banik Ostrava
17:00 Legia Varsavia - Marila Pribram
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:00 Chertanovo - Volga U.
17:30 Shkendija 79 - MSK Zilina
17:30 FC Chayka P. - Chernomorets N.
17:30 PFC Pirin B. - Kariana Erden
18:00 Krasnodar - CSKA Mosca
18:00 Botosani - Ludogorets R.
18:00 Cracovia K. - Dinamo Z.
18:00 Lech Poznan - AEK Larnaca
18:00 CSKA Sofia - FTC F.
18:00 Rot Weiss E. - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V.
18:00 FK Vozdovac - CS Voluntari
18:00 Dynamo Dresda - Wacker N.
18:30 FSV Zwickau - Bayern Hof
19:00 St Pauli II - Niendorfer Tsv
19:00 FK Pirmasens - SV Waldhof M.
19:30 1 Fc Kleve - Borussia Moenchengladbach I.
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - TUS Osdorf
20:00 Siroki Brijeg - FK Velez M.
20:00 Spouwen M. - St Truiden
20:30 Annan Athletic - Stranraer
20:45 Gala Fairydean - Edinburgh City
Venerdì 28 Giugno 2019
03:00 Atlante - CS Cartagines
04:00 Orange County Blues F. - Club Tijuana
10:00 FC Viitorul C. - Steaua B.
10:00 Slavia Sofia - FK Arda K.
11:30 CS Universitatea C. - Viktoria Plzen
12:00 Copenhagen - BK Fremad A.
14:00 Odense - SonderjyskE
15:30 Slask Wroclaw - MFk Ruzomberok
15:50 CFR Cluj - Mlada Boleslav
16:00 FK Usti Nad L. - Zaglebie Lubin
16:00 FC Wil 1900 - Lugano
16:30 Legia Varsavia - Viktoria Plzen
16:30 FK Sutjeska N. - FK Borac Banja L.
17:00 Slovan Liberec - LASK Linz
17:00 FK Ufa - FK Karabakh A.
17:00 Lokomotiv S. - FK Septemvri S.
17:00 Liteks Lovetch - FC Dunav Ruse
17:45 Beroe - Gjorce Petrov
18:00 Superfund P. - SKN St. Polten I.
18:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz
18:00 Lokomotive L. - FC Viktoria C.
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
18:00 FC Wunstorf - Hannover 96
18:00 SC Neusiedl 1. - FAC Team V.
18:00 Mattersburg - Szombathelyi H.
18:00 Krsko Posavlje - Rotor V.
18:00 Midtjylland - Esbjerg
18:00 Pogon Szczecin - Olympiakos
18:00 SV K. - Red Bull S.
18:30 Viktoria A. - Bayern Alzenau
18:30 Offenbacher K. - SV Wehen W.
18:30 VfL Oythe - VfL Osnabruck
19:00 SV S. - VfR Aalen
19:00 SV Leobendorf - SK Vorwarts S.
19:00 ASC 09 D. - Borussia Dortmund I.
19:00 Union S. - Hallescher
19:00 FC Homburg - FSV J.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati