Live Conclusi oppure
<
>
Correcaminos UAT

risultato esatto Correcaminos UAT - Atlante

Sabato 12 Gennaio 2019 ore 02.00
Atlante
3
vinci subito
Correcaminos UAT   -   Atlante
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Correcaminos UAT Atlante

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Correcaminos UAT Atlante

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Correcaminos UAT - Atlante

12­-01­-2019 Risultato Correcaminos UAT - Atlante Messico - Liga de Ascenso 3:1   28­-07­-2018 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 4:1   Marcatori: 1:0 (66.) C.Ibanez (og), 2:0 (72.) F.Fernandez, 3:0 (79.) G.Ruiz (pen), 3:1 (85.) U.Briceno, 4:1 (90.) L.Echeverria 31­-01­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Atlante Messico - Liga de Ascenso 0:0   19­-08­-2017 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (68.) S.Rosas 11­-01­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 0:1 (49.) F.Uscanga, 1:1 (77.) D.Olsina

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

10­-03­-2019 Risultato Club Celaya - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 06­-03­-2019 Risultato Correcaminos UAT - San Luis Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (37.) N.Ibanez 03­-03­-2019 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (78.) D.Torres 23­-02­-2019 Risultato Correcaminos UAT - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 3:1 V Marcatori: 1:0 (46.) E.Toloza, 1:1 (49.) E.Perez, 2:1 (90.) N. Breintenbuch, 3:1 (90.) O.Tejeda (pen) 20­-02­-2019 Risultato Correcaminos UAT - Monarcas Morelia Messico - Coppa Messico 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) C.Fierro

ULTIMI RISULTATI Atlante

16­-03­-2019 Risultato Atlante - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 0:1 (40.) M.Benitez, 1:1 (43.) J.Velez, 1:2 (90.) S.Riffo 09­-03­-2019 Risultato San Luis - Atlante Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 06­-03­-2019 Risultato Atlante - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 0:1 (23.) E.Torres, 0:2 (27.) A.Murialdo, 1:2 (56.) L.Echeverria 03­-03­-2019 Risultato Tampico Madero - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (59.) D.Jimenez (pen), 1:1 (80.) F.Fernandez 23­-02­-2019 Risultato Atlante - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (59.) M.Perez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Bonus 100€

100% su primo versamento

20€ GRATIS

+ altri 100€ di Benvenuto

Bonus 250€

Per i nuovi clienti

5€ Free Bet

500€ Bonus aggiuntivi

Bonus 30€

Bonus senza Rischio

Bonus 210€

Subito 10€ e poi 200€

100€ Bonus

Codice promo ITALIA

Bonus 225€

Codice Bonus SCOMMESSE-225

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 12 Gennaio 2019
02:00 Correcaminos U. - Atlante
04:30 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
Domenica 13 Gennaio 2019
00:00 Merida FC - Irapuato FC
00:00 San Luis - Tampico Madero
02:00 Indios Ciudad J. - Club Universidad de G.
02:00 Club Celaya - Min. De Z.
02:00 Potros Uaem - Alebrijes De O.
Sabato 19 Gennaio 2019
02:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - San Luis
04:00 Tampico Madero - Club Celaya
Domenica 20 Gennaio 2019
02:00 Estudiantes De A. - Correcaminos U.
02:00 Alebrijes De O. - Cimarrones De S.
04:00 Dorados De S. - Indios Ciudad J.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Sabato 26 Gennaio 2019
02:00 Atlante - Estudiantes De A.
04:30 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
Domenica 27 Gennaio 2019
00:00 Potros Uaem - Dorados De S.
02:00 Correcaminos U. - Alebrijes De O.
02:00 Indios Ciudad J. - Min. De Z.
02:00 Club Celaya - Merida FC
Lunedì 28 Gennaio 2019
01:00 Irapuato FC - San Luis
Sabato 2 Febbraio 2019
04:00 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:00 Club Universidad de G. - Correcaminos U.
23:00 Min. De Z. - Potros Uaem
Domenica 3 Febbraio 2019
00:00 San Luis - Club Celaya
02:00 Alebrijes De O. - Atlante
04:00 Dorados De S. - Cimarrones De S.
04:00 Estudiantes De A. - Irapuato FC
Sabato 9 Febbraio 2019
02:00 Potros Uaem - Tampico Madero
03:08 Correcaminos U. - Dorados De S.
Domenica 10 Febbraio 2019
00:00 Irapuato FC - Club Celaya
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
04:00 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Lunedì 11 Febbraio 2019
01:00 Atlante - Club Universidad de G.
Sabato 16 Febbraio 2019
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:00 San Luis - Indios Ciudad J.
Domenica 17 Febbraio 2019
00:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Merida FC - Potros Uaem
04:00 Dorados De S. - Atlante
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Lunedì 18 Febbraio 2019
01:00 Tampico Madero - Cimarrones De S.
Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Atlante - Min. De Z.
03:08 Correcaminos U. - Tampico Madero
04:30 Cimarrones De S. - Merida FC
Domenica 24 Febbraio 2019
02:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
19:00 Potros Uaem - San Luis
Lunedì 25 Febbraio 2019
01:00 Indios Ciudad J. - Club Celaya
Sabato 2 Marzo 2019
23:00 Min. De Z. - Estudiantes De A.
Domenica 3 Marzo 2019
00:00 Club Celaya - Potros Uaem
02:00 Merida FC - Correcaminos U.
02:00 San Luis - Cimarrones De S.
04:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
04:00 Tampico Madero - Atlante
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Mercoledì 6 Marzo 2019
00:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
02:00 Atlante - Merida FC
02:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Correcaminos U. - San Luis
Giovedì 7 Marzo 2019
02:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
04:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
04:00 Cimarrones De S. - Club Celaya
Sabato 9 Marzo 2019
02:00 Min. De Z. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Atlante
03:30 Merida FC - Estudiantes De A.
04:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
Domenica 10 Marzo 2019
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
Lunedì 11 Marzo 2019
00:00 Indios Ciudad J. - Potros Uaem
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati