Live Conclusi oppure
<
>
Cockburn City

risultato esatto Cockburn City - Balcatta

Sabato 27 Luglio 2019 ore 09.00
Balcatta
0
vinci subito
Cockburn City   -   Balcatta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Cockburn City Balcatta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cockburn City Balcatta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cockburn City - Balcatta

27­-07­-2019 Risultato Cockburn City - Balcatta Australia - NPL 0:1   06­-04­-2019 Risultato Balcatta - Cockburn City Australia - NPL 1:0   04­-08­-2018 Risultato Cockburn City - Balcatta Australia - NPL 4:1   28­-04­-2018 Risultato Balcatta - Cockburn City Australia - NPL 2:4   03­-06­-2017 Risultato Balcatta - Cockburn City Australia - NPL 0:1  

ULTIMI RISULTATI Cockburn City

31­-08­-2019 Risultato Bayswater City - Cockburn City Australia - NPL 1:2 N 24­-08­-2019 Risultato Cockburn City - Perth SC Australia - NPL 3:4 N 18­-08­-2019 Risultato Perth Glory Fc - Cockburn City Australia - NPL 0:1 N 10­-08­-2019 Risultato Cockburn City - Armadale Sc Australia - NPL 1:5 N 03­-08­-2019 Risultato Rockingham City - Cockburn City Australia - NPL 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Balcatta

07­-09­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 3:2 N 31­-08­-2019 Risultato Balcatta - Stirling Lions Australia - NPL 1:0 N 24­-08­-2019 Risultato ECU Joondalup - Balcatta Australia - NPL 2:2 N 17­-08­-2019 Risultato Balcatta - Sorrento AUS Australia - NPL 2:2 N 10­-08­-2019 Risultato Perth SC - Balcatta Australia - NPL 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 27 Luglio 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
06:15 Devonport S. - Olympia FC
06:30 Lambton Jaffas F. - Newcastle Jets Y.
06:30 Riverside Olympic F. - Glenorchy K.
07:00 Canberra FC - Riverina R.
07:00 Green Gully C. - Melbourne K.
07:00 Belconnen U. - Canberra O.
07:30 Metro Stars - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide City
07:30 Adelaide C. - Adelaide United Youth F.
07:30 West Adelaide F. - South Adelaide F.
07:30 Croydon Kings - Adelaide Blue E.
09:00 Cockburn City - Balcatta
09:00 Perth SC - Inglewood U.
09:00 Stirling Lions - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Sunshine Coast F.
09:00 Queensland T. - Peninsula Power F.
09:00 Armadale Sc - Floreat Athena
09:00 Sorrento AUS - Bayswater City
09:00 Hamilton Olympic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Perth Glory Fc - ECU Joondalup
10:00 Port Melbourne S. - Altona Magic
10:30 Sutherland Shire S. - MT Druitt Town R.
10:30 Gold Coast K. - Eastern Suburbs B.
11:00 APIA Leichhardt T. - Sydney FC
11:00 Western Pride - Gold Coast C.
11:00 Magpies Crusaders U. - Moreton Bay U.
11:30 Oakleigh C. - Avondale Heights S.
11:30 Adelaide O. - Campbelltown C.
Domenica 28 Luglio 2019
06:30 Weston Workers F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Charlestown C. - Valentine Fc
07:00 Brisbane Roar Fc Y. - Brisbane City F.
07:00 Blacktown City D. - Wollongong W.
07:00 Manly United F. - Rockdale City S.
07:00 Gungahlin United F. - Woden Weston F.
07:00 Tuggeranong U. - Monaro Panthers F.
08:00 South M. - Dandenong T.
08:00 Sydney Olympic - Marconi S.
09:00 Hakoah - Sydney United
10:00 Olympic FC - Queensland L.
Martedì 30 Luglio 2019
11:30 Gold Coast K. - Brisbane City F.
Mercoledì 31 Luglio 2019
11:00 Newcastle Jets Y. - Lake Macquarie City F.
Venerdì 2 Agosto 2019
12:30 Oakleigh C. - South M.
12:30 Kingston City F. - Melbourne K.
12:30 Dandenong City S. - Bentleigh G.
Sabato 3 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Kingborough L.
06:30 Lambton Jaffas F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Glenorchy K. - Clarence United F.
06:30 Riverside Olympic F. - Launceston C.
07:00 Woden Weston F. - Canberra O.
07:00 Belconnen U. - Tuggeranong U.
07:00 Riverina R. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide Blue E. - Metro Stars
07:30 Adelaide City - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Para Hills
07:30 Campbelltown C. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide O.
07:30 Croydon Kings - Adelaide C.
09:00 Balcatta - Armadale Sc
09:00 Floreat Athena - Perth SC
09:00 Inglewood U. - Sorrento AUS
09:00 Peninsula Power F. - Redlands Utd
09:00 Bayswater City - ECU Joondalup
09:00 Rockingham C. - Cockburn City
09:00 Queensland T. - Gold Coast C.
09:30 Hume City - Green Gully C.
10:00 Altona Magic - Avondale Heights S.
10:00 Port Melbourne S. - Heidelberg U.
10:00 Moreton Bay U. - Western Pride
calcio NPL - tutti i risultati