Live Conclusi oppure
<
>
Club Fernando De La Mora

risultato esatto Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma

Domenica 23 Aprile 2017 ore 21.15
Martin Ledesma
2
vinci subito
Club Fernando De La Mora   -   Martin Ledesma
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Fernando De La Mora Martin Ledesma

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Fernando De La Mora Martin Ledesma

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma

12­-08­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 2:0   30­-07­-2017 Risultato Martin Ledesma - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 4:1   23­-04­-2017 Risultato Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI Club Fernando De La Mora

08­-09­-2019 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 P 22­-08­-2019 Risultato Tacuary Asuncion - Club Fernando De La Mora Paraguay - Copa Paraguay 0:3 V 17­-08­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 2:1 V 11­-08­-2019 Risultato Fulgencio Yegros - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 0:0 N 28­-07­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 3:2 V

ULTIMI RISULTATI Martin Ledesma

09­-09­-2018 Risultato Fulgencio Yegros - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 1:0 P 01­-09­-2018 Risultato Martin Ledesma - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division   N Partita non disputata 25­-08­-2018 Risultato Sp. San Lorenzo - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 4:1 P 12­-08­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 2:0 P 08­-08­-2018 Risultato Martin Ledesma - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 29 Aprile 2017
16:00 Olimpia De Ita - Guairena Fc
21:00 Martin Ledesma - Club Atletico 3 de F.
Domenica 30 Aprile 2017
21:00 Sportivo Iteno - Fulgencio Y.
Sabato 6 Maggio 2017
21:15 General C. - Sportivo Iteno
21:15 River Plate A. - Martin Ledesma
21:15 Resistencia Fc - Deportivo C.
Domenica 7 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Deportivo S.
21:00 Fulgencio Y. - 22 De S.
Domenica 14 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Guairena Fc
16:00 Club Fernando De La M. - River Plate A.
16:00 Deportivo C. - Caacupe Fbc
21:00 Martin Ledesma - Resistencia Fc
21:00 Deportivo S. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Deportivo L. - Fulgencio Y.
Mercoledì 17 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Sportivo Iteno
21:00 General C. - Deportivo L.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - Deportivo S.
22:00 River Plate A. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 20 Maggio 2017
21:00 Martin Ledesma - Fulgencio Y.
Domenica 21 Maggio 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Deportivo S.
21:00 Caacupe Fbc - Club Atletico 3 de F.
Domenica 28 Maggio 2017
21:00 General C. - Martin Ledesma
21:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
Venerdì 2 Giugno 2017
22:00 River Plate A. - Caacupe Fbc
Sabato 3 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - General C.
Domenica 4 Giugno 2017
16:00 Deportivo S. - Resistencia Fc
Sabato 10 Giugno 2017
16:00 General C. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Caacupe Fbc - Resistencia Fc
Domenica 11 Giugno 2017
21:00 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Venerdì 16 Giugno 2017
21:00 River Plate A. - General C.
Sabato 17 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - Olimpia De Ita
21:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Ovetense Fbc
Sabato 24 Giugno 2017
16:00 River Plate A. - Guairena Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 25 Giugno 2017
21:00 Caacupe Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - General C.
Domenica 2 Luglio 2017
00:00 Deportivo S. - Fulgencio Y.
21:00 General C. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Club Fernando De La M.
21:00 Olimpia De Ita - River Plate A.
21:00 Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de F.
Venerdì 7 Luglio 2017
21:00 River Plate A. - Ovetense Fbc
Sabato 8 Luglio 2017
21:00 Club Fernando De La M. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - General C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - Olimpia De Ita
Domenica 9 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo L.
21:00 Deportivo C. - Deportivo S.
21:45 Caacupe Fbc - Guairena Fc
Venerdì 14 Luglio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Caacupe Fbc
Domenica 16 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - River Plate A.
21:00 Deportivo C. - Martin Ledesma
Venerdì 21 Luglio 2017
21:00 Caacupe Fbc - Ovetense Fbc
Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo S.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo L.
21:00 General C. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Deportivo C.
Domenica 23 Luglio 2017
20:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - Caacupe Fbc
Domenica 30 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Club Fernando De La M.
16:00 Deportivo C. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 5 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo S.
calcio Segunda Division - tutti i risultati