Live Conclusi oppure
<
>
Club Fernando De La Mora

risultato esatto Club Fernando De La Mora - General Caballero

Domenica 26 Maggio 2019 ore 16.00
General Caballero
1
vinci subito
Club Fernando De La Mora   -   General Caballero
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Club Fernando De La Mora General Caballero

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Fernando De La Mora General Caballero

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Fernando De La Mora - General Caballero

26­-05­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1   26­-05­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1   10­-09­-2017 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 4:1   03­-06­-2017 Risultato Club Fernando De La Mora - General Caballero Paraguay - Segunda Division 2:2  

ULTIMI RISULTATI Club Fernando De La Mora

20­-07­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:0 N 06­-07­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Club Atletico 3 de Febrero Paraguay - Segunda Division 3:0 N 29­-06­-2019 Risultato Independiente FBC - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:0 P 22­-06­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 1:1 N 15­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 P

ULTIMI RISULTATI General Caballero

21­-07­-2019 Risultato RI 3 Corrales - General Caballero Paraguay - Segunda Division 2:3 V 06­-07­-2019 Risultato Rubio NU - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 V 30­-06­-2019 Risultato General Caballero - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 4:1 V 23­-06­-2019 Risultato Ovetense Fbc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:0 N 09­-06­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 26 Maggio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - General C.
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Resistencia Fc - Club Atletico 3 de F.
21:00 Atyra Fc - RI 3 Corrales
Sabato 1 Giugno 2019
23:00 Club Atletico 3 de F. - Fulgencio Y.
23:00 Rubio NU - Ovetense Fbc
Domenica 2 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 RI 3 Corrales - Sportivo T.
23:00 12 De Octubre De I. - Independiente F.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Club Fernando De La M. - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Rubio NU
Domenica 9 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - General C.
20:30 Independiente F. - Resistencia Fc
20:50 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de F.
Sabato 15 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Atyra Fc
16:00 Sportivo Iteno - Independiente F.
16:00 RI 3 Corrales - Ovetense Fbc
23:30 Club Atletico 3 de F. - Rubio NU
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - 12 De Octubre De I.
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo Iteno
21:00 Atyra Fc - Resistencia Fc
22:00 Rubio NU - CS 2 De Mayo
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Atletico 3 de F.
16:00 Ovetense Fbc - General C.
16:00 Fulgencio Y. - RI 3 Corrales
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Fernando De La M.
21:00 Club Atletico 3 de F. - CS 2 De Mayo
21:00 Resistencia Fc - Sportivo T.
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Guairena Fc
21:00 Sportivo Iteno - Atyra Fc
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Sportivo T. - Sportivo Iteno
22:00 Rubio NU - General C.
Domenica 7 Luglio 2019
16:00 Ovetense Fbc - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Guairena Fc - Resistencia Fc
21:00 Atyra Fc - Independiente F.
21:15 CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Sportivo T. - Club Fernando De La M.
20:30 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
Domenica 21 Luglio 2019
16:00 Rubio NU - 12 De Octubre De I.
20:45 RI 3 Corrales - General C.
20:45 Atyra Fc - Club Atletico 3 de F.
calcio Segunda Division - tutti i risultati