Live Conclusi oppure
<
>
Club Fernando De La Mora

risultato esatto Club Fernando De La Mora - CS 2 De Mayo

Domenica 26 Agosto 2018 ore 16.00
CS 2 De Mayo
0
vinci subito
Club Fernando De La Mora   -   CS 2 De Mayo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Fernando De La Mora CS 2 De Mayo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Fernando De La Mora CS 2 De Mayo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Fernando De La Mora - CS 2 De Mayo

11­-05­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:0   26­-08­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Club Fernando De La Mora

17­-11­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 4:2 V 10­-11­-2019 Risultato Guairena Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 N 08­-09­-2019 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 P 22­-08­-2019 Risultato Tacuary Asuncion - Club Fernando De La Mora Paraguay - Copa Paraguay 0:3 V 17­-08­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 2:1 V

ULTIMI RISULTATI CS 2 De Mayo

17­-11­-2019 Risultato Resistencia Fc - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:2 V 01­-09­-2019 Risultato Atyra Fc - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 2:1 P 08­-08­-2019 Risultato Cerro Porteno - CS 2 De Mayo Paraguay - Copa Paraguay 1:1 N 27­-07­-2019 Risultato 12 De Octubre De Itaugua - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:1 N 07­-07­-2019 Risultato CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales Paraguay - Segunda Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 26 Agosto 2018
16:00 General C. - Deportivo L.
16:00 Club Fernando De La M. - CS 2 De Mayo
Domenica 2 Settembre 2018
15:45 RI 3 Corrales - Fulgencio Y.
21:00 Sportivo Iteno - Sp. San L.
Domenica 9 Settembre 2018
16:00 River Plate A. - General C.
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
16:00 Sportivo T. - RI 3 Corrales
16:00 Sp. San L. - CS 2 De Mayo
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
Domenica 28 Aprile 2019
16:00 Sportivo T. - Guairena Fc
21:15 Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo
21:15 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
21:15 Resistencia Fc - RI 3 Corrales
22:00 Independiente F. - Rubio NU
Sabato 4 Maggio 2019
01:00 Rubio NU - Club Fernando De La M.
21:15 RI 3 Corrales - Sportivo Iteno
Domenica 5 Maggio 2019
16:00 General C. - Resistencia Fc
21:15 Ovetense Fbc - Sportivo T.
21:15 Fulgencio Y. - Atyra Fc
Lunedì 6 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Guairena Fc
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Independiente F. - RI 3 Corrales
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
16:00 General C. - Independiente F.
Sabato 25 Maggio 2019
00:00 Independiente F. - Deportivo C.
21:00 Sportivo Iteno - 12 De Octubre De I.
23:00 Sportivo T. - CS 2 De Mayo
Domenica 26 Maggio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - General C.
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Resistencia Fc - Club Atletico 3 de F.
21:00 Atyra Fc - RI 3 Corrales
Sabato 1 Giugno 2019
23:00 Club Atletico 3 de F. - Fulgencio Y.
23:00 Rubio NU - Ovetense Fbc
Domenica 2 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 RI 3 Corrales - Sportivo T.
23:00 12 De Octubre De I. - Independiente F.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Club Fernando De La M. - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Rubio NU
Domenica 9 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - General C.
20:30 Independiente F. - Resistencia Fc
20:50 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de F.
Sabato 15 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Atyra Fc
16:00 Sportivo Iteno - Independiente F.
16:00 RI 3 Corrales - Ovetense Fbc
23:30 Club Atletico 3 de F. - Rubio NU
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - 12 De Octubre De I.
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo Iteno
21:00 Atyra Fc - Resistencia Fc
22:00 Rubio NU - CS 2 De Mayo
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Atletico 3 de F.
16:00 Ovetense Fbc - General C.
16:00 Fulgencio Y. - RI 3 Corrales
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Fernando De La M.
21:00 Club Atletico 3 de F. - CS 2 De Mayo
21:00 Resistencia Fc - Sportivo T.
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Guairena Fc
21:00 Sportivo Iteno - Atyra Fc
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Sportivo T. - Sportivo Iteno
22:00 Rubio NU - General C.
Domenica 7 Luglio 2019
16:00 Ovetense Fbc - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Guairena Fc - Resistencia Fc
21:00 Atyra Fc - Independiente F.
21:15 CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Sportivo T. - Club Fernando De La M.
20:30 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
Domenica 21 Luglio 2019
16:00 Rubio NU - 12 De Octubre De I.
calcio Segunda Division - tutti i risultati