Live Conclusi oppure
<
>
Club Bruges

risultato esatto Club Bruges - Union Saint Gilloise

Lunedì 15 Luglio 2019 ore 19.00
Union Saint Gilloise
3
3
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Club Bruges Union Saint Gilloise

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Bruges Union Saint Gilloise

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Bruges - Union Saint Gilloise

15­-07­-2019 Risultato Club Bruges - Union Saint Gilloise TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Club Bruges

06­-10­-2019 Risultato Club Bruges - Gent Belgio - Jupiler Pro League 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) H.Vanaken, 2:0 (28.) K.Diatta, 3:0 (51.) Emmanuel Dennis, 4:0 (90.) M.Diagne 01­-10­-2019 Risultato Real Madrid - Club Bruges TORNEI PER CLUB - Champions League 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) Emmanuel Dennis, 0:2 (39.) Emmanuel Dennis, 1:2 (55.) S.Ramos, 2:2 (85.) Casemiro 28­-09­-2019 Risultato Mechelen - Club Bruges Belgio - Jupiler Pro League 0:5 V Marcatori: 0:1 (19.) K.Diatta, 0:2 (63.) M.Diagne, 0:3 (70.) M.Diagne, 0:4 (76.) S.Schrijvers, 0:5 (82.) H.Vanaken 25­-09­-2019 Risultato Francs Borains - Club Bruges Belgio - Cofidis Cup 0:3 V 22­-09­-2019 Risultato Club Bruges - Anderlecht Belgio - Jupiler Pro League 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Union Saint Gilloise

13­-10­-2019 Risultato Sporting Lokeren - Union Saint Gilloise Belgio - EXQI League 1:1 N 06­-10­-2019 Risultato Union Saint Gilloise - Kfco Wilrijk Belgio - EXQI League 1:1 N 28­-09­-2019 Risultato Union Saint Gilloise - Excelsior Virton Belgio - EXQI League 2:1 V 25­-09­-2019 Risultato Union Saint Gilloise - R Cs Verlaine Belgio - Cofidis Cup 3:0 V 21­-09­-2019 Risultato Westerlo - Union Saint Gilloise Belgio - EXQI League 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
19:00 Club Bruges - Union Saint G.
19:00 NK Dravograd - Sampion Celje
20:00 Portimonense - Maritimo
20:00 Bishop A. - Darlington
20:30 Worksop Town - Boston United
20:30 FC Munsingen - Biel Bienne
Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
09:30 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
11:30 Penafiel - CD Santa Clara
11:30 OKS Odra Opole - Walsall
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 Nyva Vinnytsia - FC Podillya K.
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:00 Kolos K. - Karpaty Lviv
17:30 Boulogne - US Quevilly
17:45 Paris FC 98 - Digione
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 St Andra Lav - Wac A
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
18:55 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 Asco Atsv W. - NK Dravograd
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:00 Etsv Weiche F. - St Pauli
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati