Live Conclusi oppure
<
>
Club Atletico Atlanta

risultato esatto Club Atletico Atlanta - Mitre Santiago Del Estero

Sabato 24 Agosto 2019 ore 20.30
Mitre Santiago Del Estero
1
vinci subito
Club Atletico Atlanta   -   Mitre Santiago Del Estero
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Atletico Atlanta Mitre Santiago Del Estero

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Atletico Atlanta Mitre Santiago Del Estero

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Atletico Atlanta - Mitre Santiago Del Estero

24­-08­-2019 Risultato Club Atletico Atlanta - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (22.) L.Lopez

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Atlanta

12­-10­-2019 Risultato Estudiantes Ba - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B Nacional   N Partita non disputata 05­-10­-2019 Risultato Club Atletico Atlanta - Belgrano de Cordoba Argentina - Primera B Nacional 4:2 N 27­-09­-2019 Risultato Club Atletico Alvarado - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B Nacional 1:2 N 21­-09­-2019 Risultato Club Atletico Atlanta - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:1 V 14­-09­-2019 Risultato Nueva Chicago - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B Nacional 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Mitre Santiago Del Estero

14­-10­-2019 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 07­-10­-2019 Risultato Nueva Chicago - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 03­-10­-2019 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Barracas Central Argentina - Primera B Nacional 4:2 V 22­-09­-2019 Risultato Estudiantes Rio Cuarto - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 15­-09­-2019 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 0:1 (48.) M. Comachi, 1:1 (89.) I. Blanco (pen), 2:1 (90.) I. Blanco
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 24 Agosto 2019
00:05 Atletico R. - Tigre
18:05 CA Temperley - Nueva Chicago
20:30 Barracas C. - Club Atletico A.
20:30 Deportivo M. - Guillermo B.
20:30 Club Atletico A. - Mitre Santiago Del E.
22:00 San Martin de San J. - Estudiantes Ba
22:40 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
Domenica 25 Agosto 2019
01:05 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
Martedì 27 Agosto 2019
01:30 CD Santamarina T. - Deportivo R.
02:05 Quilmes - Defensores De B.
Venerdì 30 Agosto 2019
00:15 Club Atletico A. - Deportivo M.
Sabato 31 Agosto 2019
02:00 Belgrano de C. - Barracas C.
16:35 Chacarita J. - CD Santamarina T.
18:05 Tigre - All Boys
20:30 Sarmiento - San Martin de T.
20:30 Defensores De B. - Atletico R.
20:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 2 Settembre 2019
00:30 Club Villa D. - Club Almagro
01:30 Mitre Santiago Del E. - San Martin de San J.
20:30 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 3 Settembre 2019
00:30 Estudiantes Ba - Agropecuario A.
02:05 Gimnasia Y Esgrima M. - Quilmes
22:05 Nueva Chicago - Platense
Mercoledì 4 Settembre 2019
02:05 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Sabato 7 Settembre 2019
02:05 Deportivo M. - Belgrano de C.
18:00 CA Temperley - Club Atletico A.
18:05 All Boys - Defensores De B.
20:05 Club Almagro - Sarmiento
20:30 Club Villa D. - Gimnasia Y Esgrima M.
20:30 Club Atletico A. - Estudiantes Rio C.
Domenica 8 Settembre 2019
01:05 Instituto Ac C. - Chacarita J.
Lunedì 9 Settembre 2019
02:05 Gimnasia y Esgrima de J. - Tigre
Martedì 10 Settembre 2019
01:30 CD Santamarina T. - CA Brown De A.
02:05 Atletico R. - Quilmes
Venerdì 13 Settembre 2019
02:05 Belgrano de C. - CA Temperley
Sabato 14 Settembre 2019
00:10 Estudiantes Rio C. - Ferro Carril O.
02:10 Estudiantes Ba - Deportivo M.
20:30 Sarmiento - Club Villa D.
20:30 Defensores De B. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico A. - Platense
22:05 Nueva Chicago - Club Atletico A.
Domenica 15 Settembre 2019
02:00 Quilmes - All Boys
Martedì 17 Settembre 2019
02:10 Tigre - CD Santamarina T.
Mercoledì 18 Settembre 2019
02:10 Chacarita J. - San Martin de T.
Venerdì 20 Settembre 2019
02:10 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
Sabato 21 Settembre 2019
02:10 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
Lunedì 23 Settembre 2019
01:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico A.
Martedì 24 Settembre 2019
01:15 Sarmiento - Gimnasia Y Esgrima M.
01:30 CD Santamarina T. - Defensores De B.
02:10 Platense - Belgrano de C.
Mercoledì 25 Settembre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Tigre
Venerdì 27 Settembre 2019
01:00 Club Atletico A. - Club Atletico A.
21:05 Nueva Chicago - Estudiantes Rio C.
Sabato 28 Settembre 2019
02:00 Atletico R. - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 29 Settembre 2019
22:35 Belgrano de C. - Independiente Rivadavia de M.
Lunedì 30 Settembre 2019
00:00 San Martin de San J. - CA Temperley
20:30 CA Brown De A. - Club Almagro
23:10 Tigre - San Martin de T.
Martedì 1 Ottobre 2019
02:00 Gimnasia Y Esgrima M. - All Boys
02:10 Estudiantes Ba - Platense
Mercoledì 2 Ottobre 2019
00:30 Agropecuario A. - Deportivo M.
Giovedì 3 Ottobre 2019
03:00 Mitre Santiago Del E. - Barracas C.
Venerdì 4 Ottobre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Quilmes
Sabato 5 Ottobre 2019
02:10 Club Atletico A. - Belgrano de C.
02:30 Estudiantes Rio C. - Guillermo B.
Domenica 6 Ottobre 2019
01:10 Sarmiento - Chacarita J.
20:30 San Martin de T. - Defensores De B.
20:30 Deportivo M. - Barracas C.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - All Boys
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati