Live Conclusi oppure
<
>
Club Atletico 3 de Febrero

risultato esatto Club Atletico 3 de Febrero - 22 De Septiembre

Sabato 8 Aprile 2017 ore 00.00
22 De Septiembre
2
vinci subito
Club Atletico 3 de Febrero   -   22 De Septiembre
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Atletico 3 de Febrero 22 De Septiembre

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Atletico 3 de Febrero 22 De Septiembre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Atletico 3 de Febrero - 22 De Septiembre

08­-04­-2017 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI Club Atletico 3 de Febrero

17­-11­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - Sportivo Trinidense Paraguay - Segunda Division 4:2 V 01­-09­-2019 Risultato Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de Febrero Paraguay - Segunda Division 0:0 N 28­-08­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - River Plate Asuncion Paraguay - Copa Paraguay 1:1 N 11­-08­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 1:0 V 04­-08­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - Club Atletico 3 de Febrero Paraguay - Segunda Division 2:0 P

ULTIMI RISULTATI 22 De Septiembre

03­-09­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:1 N 27­-08­-2017 Risultato Olimpia De Ita - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 23­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 3:1 V 18­-08­-2017 Risultato General Caballero - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 13­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Segunda Division

Sabato 8 Aprile 2017
2:0 Club Atletico 3 de F. - 22 De S.
Venerdì 7 Aprile 2017
1:0 River Plate A. - Sportivo Iteno
Sabato 1 Aprile 2017
2:1 General C. - Fulgencio Y.
calcio Segunda Division - tutti i risultati
 

Prossime partite Segunda Division

Sabato 8 Aprile 2017
16:00 General C. - Deportivo S.
21:15 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
Domenica 9 Aprile 2017
21:15 Fulgencio Y. - Guairena Fc
Sabato 15 Aprile 2017
16:00 Olimpia De Ita - Fulgencio Y.
Sabato 22 Aprile 2017
16:00 River Plate A. - Deportivo L.
21:15 General C. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Aprile 2017
16:00 Olimpia De Ita - Guairena Fc
21:00 Martin Ledesma - Club Atletico 3 de F.
Domenica 30 Aprile 2017
21:00 Sportivo Iteno - Fulgencio Y.
Sabato 6 Maggio 2017
21:15 General C. - Sportivo Iteno
21:15 River Plate A. - Martin Ledesma
21:15 Resistencia Fc - Deportivo C.
Domenica 7 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Deportivo S.
21:00 Fulgencio Y. - 22 De S.
Domenica 14 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Guairena Fc
16:00 Club Fernando De La M. - River Plate A.
16:00 Deportivo C. - Caacupe Fbc
21:00 Martin Ledesma - Resistencia Fc
21:00 Deportivo S. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Deportivo L. - Fulgencio Y.
Mercoledì 17 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Sportivo Iteno
21:00 General C. - Deportivo L.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - Deportivo S.
22:00 River Plate A. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 20 Maggio 2017
21:00 Martin Ledesma - Fulgencio Y.
Domenica 21 Maggio 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Deportivo S.
21:00 Caacupe Fbc - Club Atletico 3 de F.
Domenica 28 Maggio 2017
21:00 General C. - Martin Ledesma
21:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
Venerdì 2 Giugno 2017
22:00 River Plate A. - Caacupe Fbc
Sabato 3 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - General C.
Domenica 4 Giugno 2017
16:00 Deportivo S. - Resistencia Fc
Sabato 10 Giugno 2017
16:00 General C. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Caacupe Fbc - Resistencia Fc
Domenica 11 Giugno 2017
21:00 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Venerdì 16 Giugno 2017
21:00 River Plate A. - General C.
Sabato 17 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - Olimpia De Ita
21:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Ovetense Fbc
Sabato 24 Giugno 2017
16:00 River Plate A. - Guairena Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 25 Giugno 2017
21:00 Caacupe Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - General C.
Domenica 2 Luglio 2017
00:00 Deportivo S. - Fulgencio Y.
21:00 General C. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Club Fernando De La M.
21:00 Olimpia De Ita - River Plate A.
21:00 Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de F.
Venerdì 7 Luglio 2017
21:00 River Plate A. - Ovetense Fbc
Sabato 8 Luglio 2017
21:00 Club Fernando De La M. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - General C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - Olimpia De Ita
Domenica 9 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo L.
21:00 Deportivo C. - Deportivo S.
21:45 Caacupe Fbc - Guairena Fc
Venerdì 14 Luglio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Caacupe Fbc
Domenica 16 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - River Plate A.
21:00 Deportivo C. - Martin Ledesma
Venerdì 21 Luglio 2017
21:00 Caacupe Fbc - Ovetense Fbc
Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo S.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo L.
21:00 General C. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Deportivo C.
Domenica 23 Luglio 2017
20:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
calcio Segunda Division - tutti i risultati