Live Conclusi oppure
<
>
CKA Energia Chab

risultato esatto CKA Energia Chab - FK Khimki

Sabato 5 Ottobre 2019 ore 10.00
FK Khimki
1
vinci subito
CKA Energia Chab   -   FK Khimki
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro CKA Energia Chab FK Khimki

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CKA Energia Chab FK Khimki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CKA Energia Chab - FK Khimki

05­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1   24­-04­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (42.) A.Ryazantsev 06­-10­-2018 Risultato FK Khimki - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:0   09­-11­-2016 Risultato FK Khimki - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:0   23­-07­-2016 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (32.) R.Koryan, 1:1 (40.) I.Chernyshov

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

17­-11­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 1:0 P 13­-11­-2019 Risultato Fakel Worenesch - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (13.) R.Gadzimuradov, 0:2 (90.) V.Kamilov (pen) 09­-11­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (8.) V.Bragin, 1:1 (14.) D.Tumasyan, 1:2 (35.) L.Goglichidze, 2:2 (42.) V.Bragin, 3:2 (69.) V.Bragin 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Moscow - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) S.Bozhin, 2:0 (53.) I.Sergeev, 2:1 (63.) R.Gadzimuradov 27­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 N

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

17­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Chertanovo Russia - 1st Division 3:1 V 13­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (53.) O.Aleynik, 0:2 (61.) M.Sultonov (pen) 09­-11­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (60.) A.Deljkin 03­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (23.) A.Radchenko (og), 2:0 (53.) I.Kukharchuk, 2:1 (81.) I.Yurchenko 31­-10­-2019 Risultato Gazovik Orenburg - FK Khimki Russia - Russian Cup 1:2 V Marcatori: 0:1 (1.) A.Polyarus, 0:2 (21.) A.Polyarus, 1:2 (50.) D.Despotovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati