Live Conclusi oppure
<
>
Cimarrones De Sonora

risultato esatto Cimarrones De Sonora - Estudiantes De Altamira

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 04.36
Estudiantes De Altamira
2
vinci subito
Cimarrones De Sonora   -   Estudiantes De Altamira
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Cimarrones De Sonora Estudiantes De Altamira

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cimarrones De Sonora Estudiantes De Altamira

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cimarrones De Sonora - Estudiantes De Altamira

29­-07­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 2:2   Marcatori: 1:0 (57.) O.Sanchez, 1:1 (62.) J.Martinez, 1:2 (83.) E.Segura, 2:2 (86.) M.Ortiz 13­-01­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:3   Marcatori: 1:0 (6.) A.Vallejo, 1:1 (15.) C.Bermudez, 2:1 (38.) L.Oropeza, 2:2 (48.) V.Neves (pen), 2:3 (66.) A.Dominguez 29­-07­-2017 Risultato Estudiantes De Altamira - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:2   Marcatori: 0:1 (26.) L.Oropeza, 0:2 (45.) G.Ramirez, 1:2 (59.) A.Dominguez 15­-01­-2017 Risultato Estudiantes De Altamira - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (12.) E.German 30­-07­-2016 Risultato Cimarrones De Sonora - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 1:1   Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Cimarrones De Sonora

19­-11­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:3 P Marcatori: 0:1 (6.) I.Gonzalez, 0:2 (35.) N.Ibanez, 1:2 (79.) M.Vallejo, 1:3 (89.) D.Pineda (pen) 16­-11­-2018 Risultato San Luis - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 10­-11­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (86.) J.Hernandez 03­-11­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 2:0 V Marcatori: 1:0 (19.) J.Saavedra, 2:0 (22.) M.Vallejo 27­-10­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Estudiantes De Altamira

11­-11­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 2:3 N 28­-10­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 2:0 V Marcatori: 1:0 (33.) C.Bermudez, 2:0 (81.) C.Bermudez 20­-10­-2018 Risultato San Luis - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 0:1 (37.) B.Villalobos, 1:1 (49.) I.Gonzalez, 2:1 (57.) N.Ibanez, 3:1 (83.) M.Astina 07­-10­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 3:2 V Marcatori: 1:0 (39.) C.Bermudez, 1:1 (73.) V.Guajardo, 1:2 (76.) V.Guajardo, 2:2 (86.) B.Costa, 3:2 (90.) S.Ibars 01­-10­-2018 Risultato Tampico Madero - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 0:2 V Marcatori: 0:1 (78.) A.Marin, 0:2 (89.) A.Tamay
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
Domenica 14 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - San Luis
02:00 Alebrijes De O. - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Club Celaya
04:00 Dorados De S. - Min. De Z.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Sabato 20 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Club Universidad de G.
02:00 Potros Uaem - Alebrijes De O.
03:00 San Luis - Tampico Madero
03:00 Correcaminos U. - Indios Ciudad J.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
02:00 Estudiantes De A. - Irapuato FC
02:00 Club Celaya - Atlante
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Sabato 27 Gennaio 2018
02:00 Atlante - San Luis
03:30 Merida FC - Estudiantes De A.
04:36 Cimarrones De S. - Club Celaya
05:00 Irapuato FC - Irapuato FC
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Potros Uaem
02:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
03:00 Tampico Madero - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Estudiantes De A.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - Tampico Madero
03:00 San Luis - Cimarrones De S.
03:30 Correcaminos U. - Atlante
03:30 Club Universidad de G. - Merida FC
23:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
Giovedì 1 Febbraio 2018
04:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
Sabato 3 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Correcaminos U.
05:00 Irapuato FC - San Luis
Domenica 4 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Club Celaya
02:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Venerdì 9 Febbraio 2018
23:00 Min. De Z. - Atlante
Sabato 10 Febbraio 2018
02:00 Potros Uaem - Cimarrones De S.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 San Luis - Estudiantes De A.
Domenica 11 Febbraio 2018
02:00 Alebrijes De O. - Merida FC
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - Tampico Madero
19:00 Club Universidad de G. - Indios Ciudad J.
Martedì 13 Febbraio 2018
00:00 Chapulineros De O. - Yalmakan
Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:00 Irapuato FC - Potros Uaem
03:00 Merida FC - Club Celaya
03:30 Estudiantes De A. - Correcaminos U.
04:36 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Giovedì 15 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Dorados De S.
03:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Club Universidad de G.
Sabato 17 Febbraio 2018
02:00 Potros Uaem - Estudiantes De A.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 San Luis - Club Celaya
23:00 Min. De Z. - Irapuato FC
Domenica 18 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
02:00 Alebrijes De O. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Cimarrones De S.
19:00 Club Universidad de G. - Atlante
Mercoledì 21 Febbraio 2018
02:00 Irapuato FC - San Luis
Sabato 24 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Alebrijes De O.
03:30 Merida FC - San Luis
04:36 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Dorados De S.
Domenica 25 Febbraio 2018
00:00 Irapuato FC - Potros Uaem
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati