Live Conclusi oppure
<
>
Chrobry Glogow

risultato esatto Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala

Sabato 18 Maggio 2019 ore 17.30
Podbeskidzie Bielsko Biala
1
vinci subito
Chrobry Glogow   -   Podbeskidzie Bielsko Biala
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Chrobry Glogow Podbeskidzie Bielsko Biala

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala

FORMAZIONE Chrobry Glogow FORMAZIONE Podbeskidzie Bielsko Biala
1 | 
Mateusz Abramowicz
5 | 
Oskar Repka
6 | 
Jaroslaw Ratajczak
,   40'
8 | 
Szymon Drewniak
,   78'
10 | 
Lukas Zejdler
11 | 
Mikolaj Lebedynski
,   83'
16 | 
Robert Mandrysz
21 | 
Michal Pawlik
32 | 
Przemyslaw Stolc
,   49'
89 | 
Mateusz Machaj
,   90'
99 | 
Damian Kowalczyk
,   43' ,   64'
0 | 
Aleksander Komor
0 | 
Kacper Gach
0 | 
Kacper Kostorz
0 | 
Adrian Gomez
,   61'
0 | 
Damian Hilbrycht
,   77'
0 | 
Marko Roginic
,   68'
13 | 
Rafal Leszczynski
19 | 
Michal Rzuchowski
,   72'
25 | 
Bartosz Jaroch
,   44'
27 | 
Dominik Jonczy
41 | 
Przemyslaw Placheta
PANCHINA PANCHINA
9 | 
Bartosz Machaj
,   64'
14 | 
Michal Borecki
,   78'
26 | 
Konrad Kaczmarek
,   83'
0 | 
Jakub Bieronski
,   77'
7 | 
Guga Palavandishvili
,   88' ,   61'
94 | 
Valerijs Sabala
,   68'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chrobry Glogow Podbeskidzie Bielsko Biala

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala

18­-05­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (44.) B.Jaroch, 1:1 (90.) M.Machaj 04­-11­-2018 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (20.) V.Sabala, 2:0 (48.) A.Rakowski, 3:0 (87.) L.Sierpina 17­-11­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (58.) D.Ilijew (pen) 29­-07­-2017 Risultato Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (32.) T.Podgorski (pen), 1:1 (83.) S.Napolov 11­-03­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (20.) N.Haskic, 2:0 (50.) P.Moskwik, 2:1 (86.) M.Wieteska

ULTIMI RISULTATI Chrobry Glogow

21­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:2 V 14­-09­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0 P 06­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 0:2 P 01­-09­-2019 Risultato GKS Belchatow - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:2 V 24­-08­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Podbeskidzie Bielsko Biala

22­-09­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (29.) K.Danielak, 2:0 (48.) K.Danielak, 2:1 (51.) K.Osyra (og), 2:2 (90.) M.Manka 18­-09­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (45.) T.Nowak (pen), 2:0 (47.) M.Roginic (pen), 2:1 (70.) G.Bartczak 14­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (19.) T.Nowak 31­-08­-2019 Risultato LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 2:2 N 24­-08­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (14.) A.Komor, 2:0 (54.) T.Nowak, 2:1 (80.) J.Lukowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 18 Maggio 2019
17:30 GKS Katowice - Bytovia Bytow
17:30 LKS Nieciecza - Warta Poznan
17:30 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
17:30 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
17:30 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 MKS Puszcza N. - RKS Garbarnia K.
17:30 OKS Odra Opole - LKS Lodz
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Sandecja Nowy S.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chrobry Glogow
20:30 FKS Stal M. - Warta Poznan
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
calcio I Liga - tutti i risultati