Live Conclusi oppure
<
>
Chrobry Glogow

risultato esatto Chrobry Glogow - LKS Nieciecza

Venerdì 2 Agosto 2019 ore 19.00
LKS Nieciecza
0
vinci subito
Chrobry Glogow   -   LKS Nieciecza
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Chrobry Glogow LKS Nieciecza

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Chrobry Glogow - LKS Nieciecza

FORMAZIONE Chrobry Glogow FORMAZIONE LKS Nieciecza
0 | 
Lukasz Gora
,   84'
0 | 
Marcel Ziemann
,   85',   86',   90' ,   46'
0 | 
Dominik Pila
,   85',   86',   90' ,   46'
1 | 
Mateusz Abramowicz
3 | 
Michal Michalec
,   34'
6 | 
Jaroslaw Ratajczak
8 | 
Szymon Drewniak
,   86'
11 | 
Mikolaj Lebedynski
,   78'
16 | 
Robert Mandrysz
32 | 
Przemyslaw Stolc
89 | 
Mateusz Machaj
,   71'
0 | 
Wojciech Kaminski
0 | 
Jonathan De Amo
1 | 
Lukasz Budzilek
4 | 
Piotr Wlazlo
,   67'
6 | 
Dawid Kalisz
,   66'
7 | 
Roman Gergel
,   31'
13 | 
Mateusz Grzybek
16 | 
Martin Mikovic
19 | 
Michal Bezpalec
,   90'
21 | 
Vladislavs Gutkovskis
,   71'
77 | 
Artem Putivtsev
PANCHINA PANCHINA
15 | 
Gerard Artigas
,   90' ,   78'
17 | 
Mateusz Kulchawy
,   46'
21 | 
Michal Pawlik
,   71'
5 | 
Vlastimir Jovanovic
,   90'
20 | 
Jacek Kielb
,   66'
30 | 
Florin Purece
,   67'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chrobry Glogow LKS Nieciecza

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chrobry Glogow - LKS Nieciecza

02­-08­-2019 Risultato Chrobry Glogow - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (71.) V.Gutkovskis 13­-04­-2019 Risultato Chrobry Glogow - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (69.) V.Gutkovskis 22­-09­-2018 Risultato LKS Nieciecza - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 1:0 (37.) A.Putivtsev, 1:1 (65.) M.Borecki, 1:2 (82.) D.Kowalczyk 23­-11­-2014 Risultato LKS Nieciecza - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (19.) J.Czerwinski, 2:0 (47.) E.Drozdowicz, 3:0 (89.) E.Drozdowicz

ULTIMI RISULTATI Chrobry Glogow

05­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Warta Poznan Polonia - I Liga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:2 P Marcatori: 1:0 (4.) D.Chmiel, 2:0 (44.) K.Ogorzaly, 2:1 (74.) O.Praznovsky, 2:2 (79.) M.Ilkow-Golab, 3:2 (88.) O.Praznovsky (og) 24­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Lech Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:2 V 14­-09­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0 P

ULTIMI RISULTATI LKS Nieciecza

11­-10­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) M.Mikovic, 1:1 (63.) S.Sobczak 05­-10­-2019 Risultato LKS Nieciecza - GKS Tychy Polonia - I Liga 4:3 V 29­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (68.) P.Wlazlo, 0:2 (77.) V.Gutkovskis, 0:3 (90.) P.Wlazlo 25­-09­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - LKS Nieciecza Polonia - Coppa di Polonia 1:0 P 21­-09­-2019 Risultato LKS Nieciecza - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (64.) Marquitos
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
18:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
18:00 MKS Puszcza N. - Podbeskidzie Bielsko B.
19:00 LKS Nieciecza - Warta Poznan
19:00 GKS Jastrzebie Z. - Chrobry Glogow
Domenica 15 Settembre 2019
12:45 ASPN Miedz L. - GKS Olimpia G.
Mercoledì 18 Settembre 2019
19:00 GKS Olimpia G. - LKS Nieciecza
19:00 FKS Stal M. - GKS Tychy
calcio I Liga - tutti i risultati