Live Conclusi oppure
<
>
Chrobry Glogow

risultato esatto Chrobry Glogow - Gornik Polkowice

Mercoledì 30 Gennaio 2019 ore 17.00
Gornik Polkowice
3
vinci subito
Chrobry Glogow   -   Gornik Polkowice
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Chrobry Glogow Gornik Polkowice

COMMENTI risultato Chrobry Glogow Gornik Polkowice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chrobry Glogow - Gornik Polkowice

30­-01­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Gornik Polkowice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0  

ULTIMI RISULTATI Chrobry Glogow

18­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Chojnice Polonia - I Liga 1:0 V 05­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Warta Poznan Polonia - I Liga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:2 P Marcatori: 1:0 (4.) D.Chmiel, 2:0 (44.) K.Ogorzaly, 2:1 (74.) O.Praznovsky, 2:2 (79.) M.Ilkow-Golab, 3:2 (88.) O.Praznovsky (og) 24­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Lech Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:2 V

ULTIMI RISULTATI Gornik Polkowice

19­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - Resovia Rzeszow Polonia - II Liga 2:2 N 12­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - Stal Stalowa Wola Polonia - II Liga 3:0 N 05­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - II Liga 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato Widzew Lodz - Gornik Polkowice Polonia - II Liga 1:0 N 21­-09­-2019 Risultato Gornik Polkowice - Elana Torun Polonia - II Liga 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 30 Gennaio 2019
10:00 Banants - FC Lokomotiv Y.
11:00 III Ker Tue U. - Dunakanyar VAC
11:00 FC Clinceni - Gloria Popesti L.
11:30 Levski Sofia - Wisla Plock
12:00 LKS Nieciecza - ZKS Stal R.
12:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
12:00 GKS Belchatow - KKS Kalisz
12:30 Midtjylland - Lokomotiv A.
12:30 GKS Katowice - Fotbal Frydek M.
13:00 SC Dnipro-1 - FC Kremin K.
14:00 FK Ufa - Henan Jianye
14:00 Wormatia Worms - FC Kaiserslautern I.
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
14:30 NK Koper - FK Krupa
15:00 Istra 1961 - Triglav G.
15:00 Rubin Kazan - Slovan B.
15:00 Stella Rossa B. - Austria Vienna
15:30 FK Cukaricki - Gornik Zabrze
15:30 Rozwoj K. - GKS Jastrzebie Z.
16:00 Slovan V. - FC Oberlausitz N.
16:00 Orebro SK - Copenhagen
16:00 Beijing Guoan - Mattersburg
17:00 Falkenberg - Mjallby
18:00 Schalke 04 II - SG Wattenscheid 0.
18:00 Fotbal Trinec - MFK Havirov
18:00 Szeol Sc - Fuzesgyarmati S.
19:00 Bayern Alzenau - Offenbacher K.
19:00 Astoria W. - 1. Fc Pforzheim 1.
19:00 SC Westfalia 04 H. - Ratingen Sv
19:00 Wiener Sc Axa - ASV Siegendorf
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:00 Union Volksbank V. - SV Ried
19:30 Young Style Sc W. - ASK K.
19:45 SSV Merten - Bonner SC
23:05 Everton de Vina Del M. - Colo Colo
Giovedì 31 Gennaio 2019
02:30 Emelec - Sporting C.
09:00 Torpedo Z. - FC Isloch
09:00 SHB Da Nang - NHS Quang Nam
09:00 Shakhtar D. - Hobro
11:00 Shanghai S. - New England R.
11:00 Dynamo Ceske B. - Slovan Velvary
11:30 Neman - BFC Daugavpils
12:00 UT Arad - Szeged 2011
13:00 Sloboda Tuzla - FK Sevojno U.
14:00 FK Kozuf G. - Pobeda Junior
15:00 Rapid Vienna I. - Wiener N.
15:00 Odd Grenland - Raufoss
15:00 Partizan B. - Cracovia K.
15:00 VfB Stuttgart I. - VfL Wolfsburg I.
15:00 Arsenal Tula - FK Mladost L.
15:00 Shakhtar D. - Lech Poznan
16:00 IFK Norrkoping - Elfsborg
16:00 Kristiansund B. - Djurgardens
16:00 CSKA Sofia - Sparta Praga
17:00 NK Mura - Kumho Drava P.
17:00 Haugesund - Nest Sotra
18:00 Vasteras SK - Vasby United
18:30 First Vienna F. - Karabakh Wien
19:30 ASC 09 D. - SC Wiedenbruck
21:30 Puerto Quito - Barcelona
Venerdì 1 Febbraio 2019
04:00 Los Angeles Fc - Vissel Kobe
09:00 Dinamo S. - Biolog N.
09:00 Lokomotiv Kazanka M. - Strogino
10:00 Veles - Ararat Moscow
12:00 Jablonec - Hebei China Fortune F.
12:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
12:00 Torpedo K. - FC Dinamo B.
13:00 Energetyk Row R. - OKS Odra Opole
13:00 Rapid Vienna - AC Horsens
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati