Live Conclusi oppure
<
>
Christiansbjerg

risultato esatto Christiansbjerg - Aabyhoj If

Martedì 8 Agosto 2017 ore 18.30
Aabyhoj If
2
vinci subito
Christiansbjerg   -   Aabyhoj If
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Christiansbjerg Aabyhoj If

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Christiansbjerg Aabyhoj If

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Christiansbjerg - Aabyhoj If

08­-08­-2017 Risultato Christiansbjerg - Aabyhoj If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3  

ULTIMI RISULTATI Christiansbjerg

08­-08­-2017 Risultato Christiansbjerg - Aabyhoj If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3 N 10­-08­-2016 Risultato Christiansbjerg - Kjellerup IF Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N

ULTIMI RISULTATI Aabyhoj If

21­-06­-2019 Risultato Aabyhoj If - AGF Aarhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 29­-08­-2017 Risultato Aabyhoj If - Middelfart Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:3 N 08­-08­-2017 Risultato Christiansbjerg - Aabyhoj If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3 N 30­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N 10­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 8 Agosto 2017
18:00 Husum Bk - NB Bornholm
18:15 Virum Sorgenfri B. - B93 Copenhagen
18:30 Kastrup - Gladsaxe Hero
18:30 Hvidovre - BK Frem
18:30 B 1913 Odense - FC Sonderborg
18:30 Otterup - BK Marienlyst
18:30 Blokhus - Odder
18:30 Ringsted IF - Fredensborg Bi
18:30 Ledoje Smorum F. - GVI Nymosen
18:30 Taarnby Ff - Bronshoj
18:30 Christiansbjerg - Aabyhoj If
18:30 Hirtshals BK - Kjellerup IF
18:30 Bramming Bk - Agerbaek Sf Starup I.
18:30 Egen Ui - Middelfart
18:30 Krarup Espe F. - Varde
18:30 Slagelse Bi - Kfum Roskilde
18:30 Taasinge Fb - Kolding IF
19:00 FC G. - Vanlose
Mercoledì 9 Agosto 2017
18:30 Roskilde - Lolland Falster A.
18:30 BK Avarta - BK Fremad A.
18:30 Holstebro - Aarhus Fremad
18:30 Rishoj BK - Greve
18:30 Lystrup IF - Hjorring
18:30 Tarup Paarup I. - Dalum IF
18:30 Herlufsholm Gf - HB Koge
18:30 Silkeborg Kfum - Viborg
18:30 Alleso Gf - Vejle
18:30 DGL 2000 A. - Brabrand IF
18:30 Hedensted If - Thisted
18:30 Linde Boldklub - VSK Arhus
18:30 Vri - Skive
18:30 Helsinge F. - HIK Hellerup
19:15 Fredericia - Esbjerg
19:30 Sunred Beach - CSC
Lunedì 14 Agosto 2017
19:00 Olstykke Fc - Naestved
Martedì 15 Agosto 2017
18:15 Birkelse If - Vejgaard B
18:15 Ballerup S. - Herlev
Martedì 29 Agosto 2017
17:30 Blokhus - Vejle
17:30 Dalum IF - Odense
17:30 Ballerup S. - Nordvest
17:30 Frem S. - Greve
17:30 Ledoje Smorum F. - B93 Copenhagen
17:30 Aabyhoj If - Middelfart
17:30 Vejgaard B - FC Sydvest 05
17:30 B 1913 Odense - Hvidovre
17:30 VB 1968 - Naesby
17:30 Hedensted If - Aarhus Fremad
17:30 Agerbaek Sf Starup I. - Randers
18:30 Slagelse Bi - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Hobro
19:00 VSK Arhus - AGF Aarhus
Mercoledì 30 Agosto 2017
17:30 Varde - AC Horsens
17:30 Vanlose - BK Fremad A.
17:30 Norresundby Bk - Skive
17:30 RKG - Fredericia
19:00 HB Koge - Lolland Falster A.
19:00 Bronshoj - Naestved
19:30 Sunred Beach - Otterup
Martedì 5 Settembre 2017
17:15 Fredensborg Bi - HIK Hellerup
18:30 Husum Bk - Elite 3000 H.
Mercoledì 6 Settembre 2017
17:00 Kjellerup IF - Silkeborg
19:00 Hjorring - Brabrand IF
Giovedì 7 Settembre 2017
19:30 Viborg - Aalborg BK
Martedì 19 Settembre 2017
16:30 VB 1968 - Blokhus
19:00 Kjellerup IF - Silkeborg
Mercoledì 20 Settembre 2017
16:30 Naestved - HB Koge
16:30 Otterup - Randers
16:30 Greve - Midtjylland
16:30 Middelfart - Aalborg BK
16:30 Hedensted If - Lyngby
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati