Live Conclusi oppure
<
>
Chippenham Town

risultato esatto Chippenham Town - Hendon

Mercoledì 10 Ottobre 2018 ore 20.45
Hendon
4
vinci subito
Chippenham Town   -   Hendon
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Chippenham Town Hendon

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chippenham Town Hendon

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chippenham Town - Hendon

10­-10­-2018 Risultato Chippenham Town - Hendon Inghilterra - FA Cup 4:1  

ULTIMI RISULTATI Chippenham Town

10­-11­-2019 Risultato Chippenham Town - Northampton Town Inghilterra - FA Cup 0:3 P Marcatori: 0:1 (22.) H.Smith, 0:2 (26.) V.Oliver, 0:3 (45.) V.Oliver 02­-11­-2019 Risultato Chippenham Town - Welling Utd Inghilterra - National League South 0:0 N 26­-10­-2019 Risultato Dartford FC - Chippenham Town Inghilterra - National League South 1:1 N 19­-10­-2019 Risultato Whyteleafe Fc - Chippenham Town Inghilterra - FA Cup 0:3 N 12­-10­-2019 Risultato Concord Rangers - Chippenham Town Inghilterra - National League South 0:1 N

ULTIMI RISULTATI Hendon

05­-10­-2019 Risultato Hayes Yeading United - Hendon Inghilterra - FA Cup 5:4 N 03­-08­-2019 Risultato St Ives Town - Hendon TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 23­-07­-2019 Risultato Hendon - Billericay Town TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 10­-10­-2018 Risultato Chippenham Town - Hendon Inghilterra - FA Cup 4:1 P 07­-10­-2018 Risultato Lancing Fc - Hendon Inghilterra - FA Cup 0:4 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite FA Cup

Mercoledì 10 Ottobre 2018
20:45 Kidsgrove A. - Workington
20:45 Taunton Town - ST Albans City
20:45 Chippenham T. - Hendon
Sabato 20 Ottobre 2018
13:30 Dunston Uts - Gateshead
16:00 Aldershot Town - Kettering Town
16:00 Stockport C. - Altrincham
16:00 Barnet - Braintree Town
16:00 Torquay United - Winchester City F.
16:00 Eastbourne B. - Slough Town
16:00 Blyth Spartans - York City
16:00 Ebbsfleet U. - Worthing Fc
16:00 Gloucester C. - Bromley FC
16:00 Harrogate Town - Wrexham
16:00 Alfreton Town - St Neots Town
16:00 Boreham Wood F. - Dag Red
16:00 Eastleigh FC - Hampton R.
16:00 Weston Super M. - Bath City
16:00 Southport FC - Ashton United
16:00 Wealdstone FC - Sutton United
16:00 Guiseley - Stourbridge FC
16:00 Woking FC - Welling Utd
16:00 Maidstone U. - Leyton Orient
16:00 Hemel H. - Oxford City
16:00 Marine - Salford City
16:00 Hitchin Town - Leatherhead Fc
16:00 Metropolitan P. - Havant W.
16:00 Concord R. - Dover Athletic
16:00 AFC Fylde - Chesterfield
16:00 Warrington T. - Halifax Town
16:00 Witton Albion - Solihull Moors
16:00 Haringey B. - Poole Town
16:00 Chorley Fc - Barrow
16:00 Hartlepool U. - Kidsgrove A.
16:00 Billericay T. - Taunton Town
16:00 Chippenham T. - Maidenhead Utd
Martedì 23 Ottobre 2018
20:45 Dag Red - Boreham Wood F.
20:45 Wrexham - Harrogate Town
20:45 Maidenhead Utd - Chippenham T.
20:45 Oxford City - Hemel H.
20:45 Halifax Town - Warrington T.
Mercoledì 24 Ottobre 2018
20:45 Leatherhead Fc - Hitchin Town
20:45 Taunton Town - Billericay T.
Venerdì 9 Novembre 2018
20:55 Haringey B. - AFC Wimbledon
Sabato 10 Novembre 2018
13:30 Maidenhead Utd - Portsmouth
16:00 Aldershot Town - Bradford City
16:00 Barnsley - Notts County
16:00 Bury - Dover Athletic
16:00 Scunthorpe U. - Burton Albion
16:00 Plymouth A. - Stevenage B.
16:00 Exeter City - Blackpool
16:00 Gillingham - Hartlepool U.
16:00 Southend U. - Crawley Town
16:00 Swindon Town - York City
16:00 Tranmere R. - Oxford City
16:00 Walsall - Coventry City
16:00 Yeovil Town - Stockport C.
16:00 Accrington S. - Colchester U.
16:00 Chesterfield - Billericay T.
16:00 Crewe A. - Carlisle U.
16:00 Grimsby Town - MK Dons
16:00 Lincoln City - Northampton T.
16:00 Morecambe - Halifax Town
16:00 Rochdale - Gateshead
16:00 Torquay United - Woking FC
16:00 Luton Town - Wycombe
16:00 Oxford United - Forest Green R.
16:00 Ebbsfleet U. - Cheltenham T.
16:00 Southport FC - Boreham Wood F.
16:00 Bromley FC - Peterborough U.
16:00 Maidstone U. - Macclesfield T.
calcio FA Cup - tutti i risultati