Live Conclusi oppure
<
>
Chieri 1955

risultato esatto Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi Calcio

Sabato 21 Settembre 2019 ore 15.30
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2
vinci subito
Chieri 1955   -   ASD Seravezza Pozzi Calcio
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Chieri 1955 ASD Seravezza Pozzi Calcio

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chieri 1955 ASD Seravezza Pozzi Calcio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi Calcio

21­-09­-2019 Risultato Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 2:0  

ULTIMI RISULTATI Chieri 1955

25­-09­-2019 Risultato Chieri 1955 - Ligorna 1922 Italia - Coppa Italia Serie D 3:0 N 21­-09­-2019 Risultato Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 2:0 N 15­-09­-2019 Risultato Borgosesia - Chieri 1955 Italia - Serie D 1:1 N 08­-09­-2019 Risultato Chieri 1955 - Fossano Italia - Serie D 1:1 N 01­-09­-2019 Risultato Lucchese - Chieri 1955 Italia - Serie D 2:2 N

ULTIMI RISULTATI ASD Seravezza Pozzi Calcio

29­-09­-2019 Risultato Caronnese - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 1:2 N 21­-09­-2019 Risultato Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 2:0 N 08­-09­-2019 Risultato Prato - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 0:0 N 11­-05­-2019 Risultato ASD Seravezza Pozzi Calcio - Gavorrano Italia - Serie D 1:3 P 14­-04­-2019 Risultato AC Bastia Calcio - ASD Seravezza Pozzi Calcio Italia - Serie D 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Chions 1972 - Ripa La F.
15:30 Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi C.
Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Foggia - Gravina
15:00 Brindisi - Audace C.
15:00 Prato - Caronnese
15:00 Sorrento - Fasano
15:00 Nardo - Nocerina
15:00 Casale - ASD Bra
15:00 Sanremese - Vado Fc
15:00 San Pietro - Legnano
15:00 Savoia - Marsala
15:00 Seregno Calcio - Brusaporto
15:00 US Inveruno - US Levico T.
15:00 Gelbison Vallo D L. - San Felice G.
15:00 Ghivizzano B. - Lucchese
15:00 Corigliano - Asd C.
15:00 Grumentum V. - Taranto
15:00 Savona - Fezzanese
15:00 AC Pro Sesto - Tritium
15:00 Sondrio Calcio - Virtus C.
15:00 USD Caravaggio - Caratese
15:00 Belluno - Cjarlins M.
15:00 Legnago - AC Este
15:00 Villafranca - A.c. Mestre
15:00 Clodiense - AC Vigasio
15:00 USD Adriese 1. - Polisportiva T.
15:00 Real Forte Q. - Borgosesia
15:00 AS Acireale - Troina
15:00 ASD C. - Porto Tolle
15:00 Real Hyria N. - Roccella
15:00 Giugliano - San Tommaso
15:00 Luparense Fc - Ambrosiana
15:00 Palermo - Marina Di R.
15:00 Foligno - Sporting T.
15:00 Giulianova - ASD M.
15:00 Campobasso - Vastese Calcio 1.
15:00 Chieti - Olympia A.
15:00 Latina - Lanusei Calcio
15:00 Forli - Sasso Marconi 1.
15:00 ASD Torres C. - Ostia Mare
15:00 Messina - US C.
15:00 Torre Neapolis - Citta Di A.
15:00 Virtus F. - Nuova M.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Avezzano
15:00 Ciliverghe M. - Fiorenzuola
15:00 ASD Trastevere - Aprilia
15:00 Sammaurese - Crema
15:00 U.s. Bustese C. - ASD N.
15:00 US Palmese 1. - Licata
15:00 AC Calvina S. - Mezzolara
15:00 ASD Vis Artena - US Ladispoli
15:00 Follonica G. - ASD Cannara
15:30 Team Altamura - Francavilla
16:00 Arzachena - Latte Dolce C.
Sabato 28 Settembre 2019
15:30 Fezzanese - Fossano
Domenica 29 Settembre 2019
14:30 Portici - Muravera
15:00 Brindisi - Grumentum V.
15:00 Taranto - Sorrento
15:00 Virtus C. - Nardo
15:00 Francavilla - Andria Bat
15:00 Agropoli 1921 - San Felice G.
15:00 Roccella - Giugliano
15:00 Marsala - AS Acireale
15:00 US C. - US Palmese 1.
15:00 Audace C. - Foggia
15:00 Asd C. - Savoia
15:00 Fasano - Gelbison Vallo D L.
15:00 San Tommaso - Troina
15:00 Licata - Real Hyria N.
15:00 Mantova - Sasso Marconi 1.
calcio Serie D - tutti i risultati