Live Conclusi oppure
<
>
Chesham United

risultato esatto Chesham United - Wealdstone FC

Giovedì 18 Luglio 2019 ore 20.30
Wealdstone FC
3
vinci subito
Chesham United   -   Wealdstone FC
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Chesham United Wealdstone FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chesham United Wealdstone FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chesham United - Wealdstone FC

18­-07­-2019 Risultato Chesham United - Wealdstone FC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Chesham United

18­-07­-2019 Risultato Chesham United - Wealdstone FC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 V 16­-07­-2019 Risultato Hampton Richmond - Chesham United TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:5 V 22­-09­-2018 Risultato Welling Utd - Chesham United Inghilterra - FA Cup 2:1 N 19­-12­-2017 Risultato Chesham United - Weston Super Mare Inghilterra - FA Trophy 0:2 P 25­-11­-2017 Risultato Chesham United - Gloucester City Inghilterra - FA Trophy 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Wealdstone FC

12­-10­-2019 Risultato Chelmsford City - Wealdstone FC Inghilterra - National League South 1:3 N 08­-10­-2019 Risultato Wealdstone FC - Bristol Manor Farm Inghilterra - FA Cup 4:0 V 05­-10­-2019 Risultato Bristol Manor Farm - Wealdstone FC Inghilterra - FA Cup 0:0 N 28­-09­-2019 Risultato Wealdstone FC - Havant Waterlooville Inghilterra - National League South 1:4 N 21­-09­-2019 Risultato Farnborough Town - Wealdstone FC Inghilterra - FA Cup 0:5 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 18 Luglio 2019
02:00 Dallas Burns - Siviglia
02:00 NSC Minnesota S. - Aston Villa
03:00 Tampico Madero - Deportivo S.
04:30 Seattle S. - Borussia D.
11:30 Clube Desportivo Das A. - Anadia Fc
14:00 Obolon Kiev - Shakhtar D.
16:00 Denizlispor - Altay Izmir
16:00 Torino - Pro Patria
16:00 Ararat Yerevan - Junior Sevan
16:00 Zira - Inter Baku
16:00 Al Wahda Scc (. - Den Haag
16:30 Zorya Lugansk - Illichivec M.
18:00 Beitar J. - Omonia Nicosia
18:00 Middelfart - Naesby
18:00 BSK Borca - FK Sindjelic B.
18:00 Ajax - Watford
18:45 Oberperfuss - Kematen
19:00 TUS Dassendorf - Holstein Kiel I.
19:30 Siegburger Sv 0. - Bonner SC
20:00 Spvgg Neu I. - FC Eddersheim
20:00 Maritimo - Lekhwiya
20:00 Lusit.vildemoinhos - Academico V.
20:30 Aris Salonicco - Atromitos A.
20:30 Sunderland - Benfica Lisbona B.
20:30 Gainsborough T. - Grimsby Town
20:30 Chesham United - Wealdstone FC
20:45 Gloucester C. - Aberystwyth Town F.
20:45 Rushden D. - Leyton Orient
Venerdì 19 Luglio 2019
00:00 Saint Etienne - Montpellier
03:00 Marsiglia - Bordeaux
04:00 New Mexico U. - Cardiff City
08:00 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Ramat G.
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
16:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
16:30 FC Kalush - Agrobiznes V.
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 FC Dinamo Auto - Desna C.
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati