Live Conclusi oppure
<
>
Chertanovo

risultato esatto Chertanovo - Tom Tomsk

Domenica 25 Agosto 2019 ore 13.00
Tom Tomsk
1
vinci subito
Chertanovo   -   Tom Tomsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Chertanovo Tom Tomsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Chertanovo - Tom Tomsk

FORMAZIONE Chertanovo FORMAZIONE Tom Tomsk
3 | 
Egor Kondakov
,   87'
6 | 
Aleksandr Soldatenkov
8 | 
Maksim Vityugov
9 | 
Vladislav Sarvelyi
,   28',   90'
11 | 
Roman Ezhov
,   74'
13 | 
Vladimir Bartasevich
17 | 
Nikolai Prudnikov
,   46' ,   66'
23 | 
Yuri Gorshkov
25 | 
Danyl Prutsev
,   76'
68 | 
Leonid Gerchikov
,   87'
81 | 
Ilya Abaev
1 | 
Denis Vavilin
3 | 
Ismail Yediev
9 | 
Maksim Zhitnev
,   36' ,   74'
10 | 
Maksim Kazankov
18 | 
Oleg Shalaev
,   79'
21 | 
Pavel Kireenko
,   68'
23 | 
Daniil Penchikov
27 | 
Roman Manuylov
,   15' ,   60'
29 | 
Aleksandr Gorbatyuk
,   22' ,   63'
78 | 
Nikolay Kalinskiy
98 | 
Dmitri Pletnev
,   61'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Ivan Lomaev
4 | 
Dmitryi Redkovich
5 | 
Ilya Kamyshev
,   87'
10 | 
Egor Rudkovskiy
,   76'
19 | 
Aleksandr Kayneshev
,   74'
21 | 
Dmitry Velikorodnyy
,   87'
31 | 
Yuri Zavezen
63 | 
Aleksei Nikitenkov
91 | 
Dmitrii Tsypchenko
,   66' ,   90'
96 | 
Aleksandr Konev
99 | 
Aleksandr Nadolsky
5 | 
Aleksey Shumskikh
7 | 
Dmitri Sasin
,   68'
8 | 
Ivan Andreev
11 | 
Islam Tlupov
,   74'
19 | 
Denis Talalay
,   60'
22 | 
Ilya Shurygin
,   61'
24 | 
Nikita Kakkoev
,   79'
30 | 
Arsen Siukaev
93 | 
Vitaliy Kalenkovich

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chertanovo Tom Tomsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chertanovo - Tom Tomsk

25­-08­-2019 Risultato Chertanovo - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (63.) A.Gorbatyuk, 1:1 (90.) D.Tsypchenko 13­-04­-2019 Risultato Chertanovo - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1   23­-09­-2018 Risultato Tom Tomsk - Chertanovo Russia - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (6.) I.Kuzmichev, 2:0 (33.) I.Kukharchuk, 2:1 (66.) A.Zinkovskyi, 3:1 (90.) A.Makurin

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

13­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) V.Bartasevich, 2:0 (30.) E.Rudkovskiy, 3:0 (48.) L.Gerchikov, 4:0 (58.) D.Tsypchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 V 19­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

13­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (56.) I.Yediev, 0:2 (60.) M.Kazankov 09­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (10.) O.Shalaev, 0:2 (44.) I.Andreev, 1:2 (73.) I.Kubyshkin, 2:2 (86.) H.Mashukov, 3:2 (90.) R.Minaev 03­-11­-2019 Risultato Tom Tomsk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (39.) I.Tlupov, 2:0 (55.) M.Kazankov, 3:0 (76.) D.Sasin, 4:0 (83.) D.Pletnev 30­-10­-2019 Risultato Zenit - Tom Tomsk Russia - Russian Cup 4:0 P Marcatori: 1:0 (13.) I.Smolnikov, 2:0 (56.) A.Sutormin, 3:0 (66.) A.Yerokhin, 4:0 (81.) O.Shatov 27­-10­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati