Live Conclusi oppure
<
>
Chertanovo

risultato esatto Chertanovo - Spartak Mosca II

Sabato 5 Ottobre 2019 ore 14.00
Spartak Mosca II
2
vinci subito
Chertanovo   -   Spartak Mosca II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Chertanovo Spartak Mosca II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chertanovo Spartak Mosca II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chertanovo - Spartak Mosca II

05­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2   01­-07­-2019 Risultato Chertanovo - Spartak Mosca II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3   04­-05­-2019 Risultato Chertanovo - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (62.) Y.Gorshkov 20­-10­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Chertanovo Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (65.) M.Glushenkov, 0:2 (87.) D.Tsypchenko 29­-06­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Chertanovo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

13­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) V.Bartasevich, 2:0 (30.) E.Rudkovskiy, 3:0 (48.) L.Gerchikov, 4:0 (58.) D.Tsypchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 V 19­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

13­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (17.) A.Gurfov, 0:2 (40.) N.Bezlikhotnov (pen), 0:3 (50.) R.Khayrullov, 1:3 (61.) A.Rudenko (pen) 09­-11­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) M.Glushenkov, 1:1 (56.) P.Komolov, 1:2 (60.) M.Glushenkov, 2:2 (71.) P.Ignatovich 03­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (34.) M.Glushenkov, 2:0 (74.) A.Rudenko 27­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 N 23­-10­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 7:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati