Live Conclusi oppure
<
>
Cherno More Varna

risultato esatto Cherno More Varna - FC Dunav Ruse

Domenica 7 Luglio 2019 ore 18.00
FC Dunav Ruse
4
vinci subito
Cherno More Varna   -   FC Dunav Ruse
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Cherno More Varna FC Dunav Ruse

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cherno More Varna FC Dunav Ruse

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cherno More Varna - FC Dunav Ruse

30­-08­-2019 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 1:1   Marcatori: 0:1 (45.) A.Ahmedov, 1:1 (47.) I.Iliev 07­-07­-2019 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0   17­-03­-2019 Risultato FC Dunav Ruse - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (20.) B.Vasev (pen), 1:1 (29.) G.Iliev Rusev (pen) 06­-02­-2019 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   26­-10­-2018 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 3:2   Marcatori: 0:1 (2.) I.Hassani (og), 1:1 (9.) G.Iliev Rusev, 2:1 (32.) M.Enchev, 2:2 (78.) I.Isa, 3:2 (82.) G.Iliev Rusev

ULTIMI RISULTATI Cherno More Varna

15­-09­-2019 Risultato Levski Sofia - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 3:0 P 30­-08­-2019 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (45.) A.Ahmedov, 1:1 (47.) I.Iliev 23­-08­-2019 Risultato FK Arda Kurdzhali - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 0:0 N 18­-08­-2019 Risultato Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad Bulgaria - Premier League 1:2 P Marcatori: 1:0 (28.) Rodrigo Henrique, 1:1 (32.) D.Biton, 1:2 (74.) C.Keseru 09­-08­-2019 Risultato OFC Botev Vratsa - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (45.) I.Isa, 1:1 (88.) G.Valchev

ULTIMI RISULTATI FC Dunav Ruse

15­-09­-2019 Risultato FC Dunav Ruse - Slavia Sofia Bulgaria - Premier League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (45.) A.Ahmedov, 1:1 (47.) I.Iliev 25­-08­-2019 Risultato FC Dunav Ruse - CSKA Sofia Bulgaria - Premier League 1:1 N 19­-08­-2019 Risultato Lokomotiv Plovdiv - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 3:1 P Marcatori: 0:1 (9.) S.Hristov, 1:1 (25.) D.Iliev (pen), 2:1 (45.) B.Karageren, 3:1 (56.) D.Iliev 12­-08­-2019 Risultato FC Dunav Ruse - FC Vitosha Sofia Bulgaria - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (39.) A.Ahmedov, 2:0 (60.) A.Ahmedov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 7 Luglio 2019
00:30 Atletico Nacional M. - Atletico Lanus
02:00 River Plate - America de M.
03:30 America de C. - Los M.
04:30 Guadalajara C. - Boca Juniors
09:30 Zenit C. - FC Ufa 2
10:00 FK Radnik S. - FK Borac Banja L.
11:00 Bayern Monaco I. - Turkgucu Ataspor M.
11:00 Korona Kielce - GKS Tychy
11:00 Mashuk KMV - Legion Dynamo M.
12:00 Stoke City R. - Marsiglia
12:00 RRC Peruwelz - Sigma Olomouc
13:00 HSV Barmbek U. - Niendorfer Tsv
13:00 Malmoe - Lyngby
14:00 Halmstads - Hvidovre
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Wiedenbruck
14:00 Wacker N. - FC Nuremberg I.
15:00 Hertha Berlino - Eintracht B.
15:00 TSG S. - SC Velbert
15:00 Kariobangi S. - Everton
15:00 Ingolstadt - St Pauli
15:00 FSV F. - Holstein Kiel I.
16:00 Glasgow R. - Oxford United
16:00 Dynamo Dresda - Atromitos A.
16:00 NAC Breda - NK Lokomotiva Z.
16:00 Rostov - Hannover 96
16:00 SV Ried - Monaco 1860
16:00 Zenit Izhevsk - Kamaz NAB C.
16:00 FC Zvezda Perm - Nosta N.
16:00 Londrina Pr - Corinthians
16:30 Mlada Boleslav - Sokolov
17:00 PSV Eindhoven - Nizza
17:00 SFC Opava - FK Aquacity P.
17:00 Macva Sabac - Javor Ivanjica
17:00 Zorya Lugansk - FK Proleter Novi S.
17:00 Krasnodar - Kryliya S.
17:00 Gornik Zabrze - AEK Atene
17:00 Wacker I. - FK Ufa
17:30 Sporting L. - Monaco
17:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
18:00 FK Zlatibor - FK Spartak Zlatibor V.
18:00 Oberhausen - Schalke 04
18:00 OFK Malzenice - Lokomotiva Z.
18:00 Buducnost B. - Tosk Tesanj
18:00 Doboj Kakanj - NK Bratstvo G.
18:00 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
18:00 NK Koper - Istra 1961
18:00 Asco Atsv W. - KAC 1909
Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati