Live Conclusi oppure
<
>
Cheltenham Town

risultato esatto Cheltenham Town - Leicester City

Sabato 20 Luglio 2019 ore 16.00
Leicester City
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Cheltenham Town Leicester City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cheltenham Town Leicester City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cheltenham Town - Leicester City

20­-07­-2019 Risultato Cheltenham Town - Leicester City TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   Marcatori: 1:0 (16.) L.Varney, 1:1 (68.) J.Vardy, 1:2 (75.) M.Albrighton

ULTIMI RISULTATI Cheltenham Town

21­-09­-2019 Risultato Plymouth Argyle - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 0:2 V 17­-09­-2019 Risultato Cheltenham Town - Bradford City Inghilterra - League Two 3:2 V 14­-09­-2019 Risultato Salford City - Cheltenham Town Inghilterra - League Two 0:2 V 07­-09­-2019 Risultato Cheltenham Town - Stevenage Borough Inghilterra - League Two 4:2 V 03­-09­-2019 Risultato Exeter City - Cheltenham Town Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) N.Ajose

ULTIMI RISULTATI Leicester City

21­-09­-2019 Risultato Leicester City - Tottenham Inghilterra - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (29.) H.Kane, 1:1 (69.) R.Pereira, 2:1 (85.) J.Maddison 14­-09­-2019 Risultato Manchester United - Leicester City Inghilterra - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (8.) M.Rashford (pen) 31­-08­-2019 Risultato Leicester City - Bournemouth Inghilterra - Premier League 3:1 V Marcatori: 1:0 (12.) J.Vardy, 1:1 (15.) C.Wilson, 2:1 (41.) Y.Tielemans, 3:1 (73.) J.Vardy 28­-08­-2019 Risultato Newcastle - Leicester City Inghilterra - Capital One Cup 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato Sheffield United - Leicester City Inghilterra - Premier League 1:2 V Marcatori: 0:1 (38.) J.Vardy, 1:1 (62.) O.McBurnie, 1:2 (70.) H.Barnes
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
10:00 FC Timisoara - Scolar Resita
10:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Devinska Nova V.
10:00 Gloria Buzau - Csm Focsani
10:00 Paksi SE - Soroksar
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
10:00 FK Teleoptik - FK Sindjelic B.
10:00 GKS Belchatow - TS Sokol Aleksandrow L.
10:30 US Orleans 45 - St Pryve St Hilaire F.
10:30 Mezokovesd Z. - Al Faisaly
10:30 AFC Wimbledon - Plymouth A.
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Clube Desportivo Das A. - Academica
11:00 Kecskemeti - Dorogi Fc
11:00 MKS Kluczbork - Ruch Z.
11:00 Odra Wodzislaw S. - Energetyk Row R.
11:00 Kumho Drava P. - Duna Aszfalt T.
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
11:00 Fafe - FC Felgueiras
11:00 Vilafranquense - Real Sporte
11:00 NK Metalleghe B. - HNK Hajduk II
11:00 Lech Poznan II - OKS 1945 O.
11:00 Szeged 2011 - Szolnoki Mav M.
11:00 Tj Sokol L. - Slavia K.
11:00 Lincoln City - Reading
11:00 Zaglebie S. - Lechia Tomaszow M.
11:00 Olimpia Elblag - Baltyk Gdynia
11:00 LKS Czaniec - MKS Trzebinia S.
11:00 RKS Garbarnia K. - Podhale Nowy T.
11:00 FK Novi Pazar - FK Metalac Gornji M.
11:00 FC Ingulets - FC Kremin K.
11:00 Alverca F. - Casa Pia A.
11:30 Fehervar FC II - Maccabi Petach
12:00 Sintrense - Marinhense
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
12:00 Stal Stalowa W. - Hapoel Katamon
12:00 Arenas Club De G. - Atletico B.
12:00 NEC Nimega - Almere City
12:00 GKS Belchatow - KSZO Ostrowice
12:00 FC Gil Vicente - Desportivo C.
13:00 Lolland Falster A. - Hvidovre
13:00 Schalke 04 II - St Pauli II
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Gornik Leczna
13:00 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
13:00 BK Frem - Roskilde
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Hayes Yeading U. - Slough Town
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
14:00 VfB Stuttgart I. - VfR Aalen
14:00 FC Homburg - CS Fola Esch
14:00 SC Cham - SC Freiburg II
14:00 TSV Steinbach - Rot Weiss E.
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 Bristol Rovers - Birmingham C.
14:00 VfL Osnabruck - Colonia
14:00 VfL Wolfsburg I. - Rodinghausen
14:30 Twente - OUD Heverlee
14:30 FC Volendam - Heracles
14:30 Ratingen Sv - Oberhausen
15:00 AZ Alkmaar - KV Oostende
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati