Live Conclusi oppure
<
>
Chacarita Juniors

risultato esatto Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil

Sabato 31 Agosto 2019 ore 16.35
CD Santamarina Tandil
0
vinci subito
Chacarita Juniors   -   CD Santamarina Tandil
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Chacarita Juniors CD Santamarina Tandil

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chacarita Juniors CD Santamarina Tandil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil

31­-08­-2019 Risultato Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:3   06­-11­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (20.) N.Alvarez (og), 2:0 (45.) L.Sanchez 26­-06­-2017 Risultato Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:0   28­-11­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (67.) F.Castro, 1:1 (83.) N.Oroz 12­-06­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (36.) D.Rivero, 0:2 (90.) C.Bordacachar

ULTIMI RISULTATI Chacarita Juniors

11­-11­-2019 Risultato Chacarita Juniors - Tigre Argentina - Primera B Nacional 0:3 P Marcatori: 0:1 (6.) E.Dening, 0:2 (70.) E.Dening, 0:3 (72.) E.Dening 02­-11­-2019 Risultato CA Brown De Adrogue - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:1 V 16­-10­-2019 Risultato Chacarita Juniors - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 06­-10­-2019 Risultato Sarmiento - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 5:1 N 28­-09­-2019 Risultato Chacarita Juniors - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:0 V

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

09­-11­-2019 Risultato Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:0 P 02­-11­-2019 Risultato Gimnasia Y Esgrima Mendoza - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (60.) G.Berterame 13­-10­-2019 Risultato All Boys - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) F.Callejo, 1:1 (43.) O.Barsottini 08­-10­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 24­-09­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 31 Agosto 2019
02:00 Belgrano de C. - Barracas C.
16:35 Chacarita J. - CD Santamarina T.
18:05 Tigre - All Boys
20:30 Sarmiento - San Martin de T.
20:30 Defensores De B. - Atletico R.
20:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 2 Settembre 2019
00:30 Club Villa D. - Club Almagro
01:30 Mitre Santiago Del E. - San Martin de San J.
20:30 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 3 Settembre 2019
00:30 Estudiantes Ba - Agropecuario A.
02:05 Gimnasia Y Esgrima M. - Quilmes
22:05 Nueva Chicago - Platense
Mercoledì 4 Settembre 2019
02:05 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Sabato 7 Settembre 2019
02:05 Deportivo M. - Belgrano de C.
18:00 CA Temperley - Club Atletico A.
18:05 All Boys - Defensores De B.
20:05 Club Almagro - Sarmiento
20:30 Club Villa D. - Gimnasia Y Esgrima M.
20:30 Club Atletico A. - Estudiantes Rio C.
Domenica 8 Settembre 2019
01:05 Instituto Ac C. - Chacarita J.
Lunedì 9 Settembre 2019
02:05 Gimnasia y Esgrima de J. - Tigre
Martedì 10 Settembre 2019
01:30 CD Santamarina T. - CA Brown De A.
02:05 Atletico R. - Quilmes
Venerdì 13 Settembre 2019
02:05 Belgrano de C. - CA Temperley
Sabato 14 Settembre 2019
00:10 Estudiantes Rio C. - Ferro Carril O.
02:10 Estudiantes Ba - Deportivo M.
20:30 Sarmiento - Club Villa D.
20:30 Defensores De B. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico A. - Platense
22:05 Nueva Chicago - Club Atletico A.
Domenica 15 Settembre 2019
02:00 Quilmes - All Boys
Martedì 17 Settembre 2019
02:10 Tigre - CD Santamarina T.
Mercoledì 18 Settembre 2019
02:10 Chacarita J. - San Martin de T.
Venerdì 20 Settembre 2019
02:10 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
Sabato 21 Settembre 2019
02:10 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
Lunedì 23 Settembre 2019
01:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico A.
Martedì 24 Settembre 2019
01:15 Sarmiento - Gimnasia Y Esgrima M.
01:30 CD Santamarina T. - Defensores De B.
02:10 Platense - Belgrano de C.
Mercoledì 25 Settembre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Tigre
Venerdì 27 Settembre 2019
01:00 Club Atletico A. - Club Atletico A.
21:05 Nueva Chicago - Estudiantes Rio C.
Sabato 28 Settembre 2019
02:00 Atletico R. - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 29 Settembre 2019
22:35 Belgrano de C. - Independiente Rivadavia de M.
Lunedì 30 Settembre 2019
00:00 San Martin de San J. - CA Temperley
20:30 CA Brown De A. - Club Almagro
23:10 Tigre - San Martin de T.
Martedì 1 Ottobre 2019
02:00 Gimnasia Y Esgrima M. - All Boys
02:10 Estudiantes Ba - Platense
Mercoledì 2 Ottobre 2019
00:30 Agropecuario A. - Deportivo M.
Giovedì 3 Ottobre 2019
03:00 Mitre Santiago Del E. - Barracas C.
Venerdì 4 Ottobre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Quilmes
Sabato 5 Ottobre 2019
02:10 Club Atletico A. - Belgrano de C.
02:30 Estudiantes Rio C. - Guillermo B.
Domenica 6 Ottobre 2019
01:10 Sarmiento - Chacarita J.
20:30 San Martin de T. - Defensores De B.
20:30 Deportivo M. - Barracas C.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - All Boys
22:00 CA Temperley - Agropecuario A.
Lunedì 7 Ottobre 2019
20:35 Nueva Chicago - Mitre Santiago Del E.
Martedì 8 Ottobre 2019
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
02:10 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Lunedì 14 Ottobre 2019
02:30 Mitre Santiago Del E. - Deportivo M.
Martedì 15 Ottobre 2019
01:00 Atletico R. - Instituto Ac C.
02:10 Quilmes - San Martin de T.
Mercoledì 16 Ottobre 2019
00:10 Tigre - Club Villa D.
01:00 Chacarita J. - Deportivo R.
Lunedì 21 Ottobre 2019
00:00 Club Villa D. - Defensores De B.
01:00 Sarmiento - Tigre
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati