Live Conclusi oppure
<
>
CF Talavera De La Reina

risultato esatto CF Talavera De La Reina - Granada Cf B

Domenica 8 Settembre 2019 ore 20.00
Granada Cf B
3
vinci subito
CF Talavera De La Reina   -   Granada Cf B
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro CF Talavera De La Reina Granada Cf B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Talavera De La Reina Granada Cf B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Talavera De La Reina - Granada Cf B

08­-09­-2019 Risultato CF Talavera De La Reina - Granada Cf B Spagna - Segunda B 3:2   28­-04­-2019 Risultato CF Talavera De La Reina - Granada Cf B Spagna - Segunda B 0:2   09­-12­-2018 Risultato Granada Cf B - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 4:1  

ULTIMI RISULTATI CF Talavera De La Reina

12­-10­-2019 Risultato Sevilla Atletico - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 1:1 N 06­-10­-2019 Risultato CF Talavera De La Reina - CD Badajoz Spagna - Segunda B 0:2 N 29­-09­-2019 Risultato Yeclano Deportivo - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 2:0 N 22­-09­-2019 Risultato CF Talavera De La Reina - Real Murcia Spagna - Segunda B 1:2 N 14­-09­-2019 Risultato Villarrubia Cf - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Granada Cf B

12­-10­-2019 Risultato Granada Cf B - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-10­-2019 Risultato CD Don Benito - Granada Cf B Spagna - Segunda B 3:0 N 29­-09­-2019 Risultato Granada Cf B - Merida FC Spagna - Segunda B 0:2 N 21­-09­-2019 Risultato Ucam Murcia - Granada Cf B Spagna - Segunda B 2:1 N 15­-09­-2019 Risultato Granada Cf B - CP Villarrobledo Spagna - Segunda B 2:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 8 Settembre 2019
11:30 Cadice B - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - UD Ibiza E.
12:00 Pd Santa E. - Real Madrid C.
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Melilla UD
12:00 Las Rozas Cf - Celta de Vigo 2.
12:00 Deportivo Alaves B. - Unionistas Cf
13:00 UD Las Palmas B. - Real Oviedo B
18:00 Baracaldo - Izarra
18:00 Pontevedra CF - Sporting Gijon 2.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - UD Cornella
18:00 Tudelano - SD Amorebieta
18:00 FC Coruxo - Racing De F.
18:00 Real Valladolid B. - SD Leioa
18:00 CD Calahorra - UD Logrones
18:30 Badalona - CD Ebro
19:00 Gimnastic T. - Andorra CF
19:00 Cultural L. - Atletico Bilbao B.
19:00 Merida FC - Real Balompedica L.
19:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
19:00 Algeciras - Yeclano D.
19:00 CD San F. - Villarrubia Cf
19:00 CF Salmantino - Real Union
19:00 CF La Nucia - Castellon
20:00 Cartagena - Sevilla A.
20:00 CF Talavera De La R. - Granada Cf B
Sabato 14 Settembre 2019
16:30 SD Amorebieta - CA Osasuna B
18:00 Atletico Bilbao B. - CF Salmantino
18:00 Guijuelo - Deportivo Alaves B.
18:00 Barcelona B FC - AE Prat
18:00 UE Llagostera - Villarreal B
18:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 Valencia Cf M. - CF La Nucia
18:00 Arenas Club De G. - Real Valladolid B.
19:00 Izarra - Real Sociedad B.
20:00 Real Madrid C. - UP Langreo
20:00 Villarrubia Cf - CF Talavera De La R.
Domenica 15 Settembre 2019
11:00 Sevilla A. - Cadice B
11:00 Granada Cf B - CP V.
11:30 UD Marbella - Merida FC
11:30 Getafe 2 - Pd Santa E.
12:00 Atletico Madrid B. - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Las Rozas Cf
12:00 Atletico B. - San Sebastian R.
12:00 Sporting Gijon 2. - FC Coruxo
12:00 Celta de Vigo 2. - Club Marino L.
12:00 Andorra CF - SD Ejea
12:00 CD Ebro - Gimnastic T.
12:00 Real Oviedo B - CF Rayo M.
12:00 UD Ibiza E. - Pontevedra CF
12:00 Unionistas Cf - Club Haro D.
17:00 Burgos Cf - CD Calahorra
17:00 Racing De F. - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:00 Real Murcia - CD San F.
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 UE Lleida - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 UD Logrones - Cultural L.
18:00 Atletico S. - Cartagena
18:30 Yeclano D. - Cordoba
19:00 Castellon - Olot
19:00 CD Badajoz - Algeciras
19:00 Real Balompedica L. - CD Don Benito
19:00 Recreativo De H. - Ucam Murcia
19:30 Hercules A. - CE Sabadell
20:00 UD Cornella - Badalona
Sabato 21 Settembre 2019
12:00 FC Coruxo - UD Ibiza E.
17:00 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 UP Langreo - Getafe 2
18:30 Ucam Murcia - Granada Cf B
19:00 Cordoba - CD Badajoz
calcio Segunda B - tutti i risultati