Live Conclusi oppure
<
>
CD Santamarina Tandil

risultato esatto CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela

Martedì 8 Ottobre 2019 ore 01.30
Atletico Rafaela
1
vinci subito
CD Santamarina Tandil   -   Atletico Rafaela
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CD Santamarina Tandil Atletico Rafaela

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Santamarina Tandil Atletico Rafaela

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela

08­-10­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1   12­-03­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (43.) F.Oliver 15­-10­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (58.) F.Gonzalez

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

09­-11­-2019 Risultato Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:0 P 02­-11­-2019 Risultato Gimnasia Y Esgrima Mendoza - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (60.) G.Berterame 13­-10­-2019 Risultato All Boys - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) F.Callejo, 1:1 (43.) O.Barsottini 08­-10­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 24­-09­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional 1:2 N

ULTIMI RISULTATI Atletico Rafaela

09­-11­-2019 Risultato Club Villa Dalmine - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 02­-11­-2019 Risultato Atletico Rafaela - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 3:1 V Marcatori: 1:0 (13.) I.Liporace, 2:0 (50.) L.Acosta, 3:0 (61.) A.Bonansea, 3:1 (84.) A.Coscia 20­-10­-2019 Risultato San Martin de Tucuman - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (65.) L.Pons (pen), 2:0 (82.) E.Purita, 3:0 (90.) L.Pons 15­-10­-2019 Risultato Atletico Rafaela - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 3:2 N 08­-10­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 8 Ottobre 2019
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
02:10 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Lunedì 14 Ottobre 2019
02:30 Mitre Santiago Del E. - Deportivo M.
Martedì 15 Ottobre 2019
01:00 Atletico R. - Instituto Ac C.
02:10 Quilmes - San Martin de T.
Mercoledì 16 Ottobre 2019
00:10 Tigre - Club Villa D.
01:00 Chacarita J. - Deportivo R.
Lunedì 21 Ottobre 2019
00:00 Club Villa D. - Defensores De B.
01:00 Sarmiento - Tigre
Martedì 22 Ottobre 2019
02:05 Ferro Carril O. - Estudiantes Ba
Venerdì 25 Ottobre 2019
00:10 Club Almagro - San Martin de T.
Martedì 29 Ottobre 2019
01:10 Estudiantes Ba - Club Atletico A.
22:10 Platense - Barracas C.
Sabato 2 Novembre 2019
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 San Martin de San J. - Ferro Carril O.
18:15 All Boys - San Martin de T.
19:10 Estudiantes Ba - Estudiantes Rio C.
19:30 Quilmes - Club Villa D.
19:30 CA Brown De A. - Chacarita J.
21:00 Gimnasia Y Esgrima M. - CD Santamarina T.
21:00 Agropecuario A. - Club Atletico A.
21:10 Belgrano de C. - Nueva Chicago
Domenica 3 Novembre 2019
19:10 Defensores De B. - Sarmiento
19:30 Barracas C. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
21:30 Club Atletico A. - Guillermo B.
Lunedì 4 Novembre 2019
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Temperley
Martedì 5 Novembre 2019
01:10 Deportivo M. - Platense
Mercoledì 6 Novembre 2019
01:10 Tigre - Deportivo R.
Sabato 9 Novembre 2019
01:10 Sarmiento - Quilmes
01:30 Estudiantes Rio C. - San Martin de San J.
17:10 Nueva Chicago - Estudiantes Ba
19:30 Club Villa D. - Atletico R.
19:30 Club Almagro - All Boys
20:00 Ferro Carril O. - Agropecuario A.
23:00 Instituto Ac C. - CD Santamarina T.
Domenica 10 Novembre 2019
00:00 Club Atletico A. - Mitre Santiago Del E.
00:10 Platense - CA Temperley
18:30 Club Atletico A. - Barracas C.
19:30 CA Brown De A. - Gimnasia Y Esgrima M.
19:45 Guillermo B. - Belgrano de C.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 11 Novembre 2019
19:30 Deportivo R. - Defensores De B.
22:10 Chacarita J. - Tigre
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati