Live Conclusi oppure
<
>
CD San Fernando

risultato esatto CD San Fernando - CF Jumilla

Domenica 12 Maggio 2019 ore 18.00
CF Jumilla
0
vinci subito
CD San Fernando   -   CF Jumilla
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro CD San Fernando CF Jumilla

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD San Fernando CF Jumilla

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD San Fernando - CF Jumilla

12­-05­-2019 Risultato CD San Fernando - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:1   22­-12­-2018 Risultato CF Jumilla - CD San Fernando Spagna - Segunda B 0:1   24­-02­-2018 Risultato CF Jumilla - CD San Fernando Spagna - Segunda B 0:0   08­-10­-2017 Risultato CD San Fernando - CF Jumilla Spagna - Segunda B 3:0   22­-04­-2017 Risultato CF Jumilla - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:2  

ULTIMI RISULTATI CD San Fernando

13­-10­-2019 Risultato Cadice B - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-10­-2019 Risultato CD San Fernando - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 1:2 N 29­-09­-2019 Risultato CD Badajoz - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:2 N 22­-09­-2019 Risultato CD San Fernando - Yeclano Deportivo Spagna - Segunda B 1:0 N 15­-09­-2019 Risultato Real Murcia - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:2 N

ULTIMI RISULTATI CF Jumilla

02­-06­-2019 Risultato Real Union - CF Jumilla Spagna - Segunda B 2:0 N 26­-05­-2019 Risultato CF Jumilla - Real Union Spagna - Segunda B 2:2 N 19­-05­-2019 Risultato CF Jumilla - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:2 P 12­-05­-2019 Risultato CD San Fernando - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:1 N 05­-05­-2019 Risultato CF Jumilla - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 12 Maggio 2019
18:00 Real Murcia - Melilla UD
18:00 Villarreal B - Valencia Cf M.
18:00 UD Marbella - Ucam Murcia
18:00 Atletico Bilbao B. - Real Union
18:00 Deportiva P. - Fuenlabrada
18:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
18:00 Polideportivo E. - Almeria B
18:00 Pontevedra CF - Atletico Madrid B.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Levante B
18:00 UD Logrones - Izarra
18:00 CD Badajoz - Sevilla A.
18:00 Tudelano - CD Calahorra
18:00 CD Teruel - Olot
18:00 Barcelona B FC - Hercules A.
18:00 Atletico B. - UE Lleida
18:00 CE Sabadell - SD Ejea
18:00 Mirandes - CD Vitoria
18:00 FC Coruxo - Unionistas Cf
18:00 Gimnastica T. - Sporting Gijon 2.
18:00 Real Sociedad B. - Arenas Club De G.
18:00 UB Conquense - Castellon
18:00 Burgos Cf - Celta de Vigo 2.
18:00 SD Amorebieta - UP Langreo
18:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 UD Las Palmas B. - AD Union A.
18:00 CF V. - Atletico S.
18:00 Granada Cf B - Recreativo De H.
18:00 Real Balompedica L. - CD Don Benito
18:00 CD Ebro - UD Cornella
18:00 CF Talavera De La R. - Cartagena
18:00 San Sebastian R. - Cultural L.
18:00 CD San F. - CF Jumilla
18:00 Rapido D. B. - Real Madrid C.
18:00 Peralada Cf - Alcoyano
18:00 Real Oviedo B - Racing S.
18:00 CF Salmantino - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:00 UD Ibiza E. - CF Malaga B
18:00 SD Gernika - Scd Durango
Sabato 18 Maggio 2019
18:00 Levante B - CD Ebro
18:00 Scd Durango - Real Oviedo B
18:00 CF Malaga B - Polideportivo E.
19:00 Hercules A. - Atletico B.
Domenica 19 Maggio 2019
11:00 Sevilla A. - Real Murcia
18:00 Real Madrid C. - Pontevedra CF
18:00 Racing S. - UD Logrones
18:00 Castellon - Barcelona B FC
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 Cartagena - Real Balompedica L.
18:00 Izarra - Real Sociedad B.
18:00 Cultural L. - FC Coruxo
18:00 Badalona - Villarreal B
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 Melilla UD - UD Ibiza E.
18:00 Alcoyano - UB Conquense
18:00 CF Jumilla - UD Marbella
18:00 Sporting Gijon 2. - SD Amorebieta
18:00 Celta de Vigo 2. - CF Salmantino
18:00 Almeria B - CD San F.
18:00 Ucam Murcia - CF Talavera De La R.
18:00 Real Valladolid B. - Deportivo La Coruna B.
18:00 UP Langreo - SD Leioa
18:00 Fuenlabrada - Burgos Cf
18:00 Olot - CE Sabadell
18:00 UD Cornella - CD Teruel
18:00 Valencia Cf M. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 Arenas Club De G. - Mirandes
18:00 Recreativo De H. - CF V.
18:00 CD Artistico N. - San Sebastian R.
18:00 Atletico S. - CD Badajoz
18:00 CD Calahorra - Gimnastica T.
calcio Segunda B - tutti i risultati