Live Conclusi oppure
<
>
CD Don Benito

risultato esatto CD Don Benito - UD Marbella

Domenica 22 Settembre 2019 ore 19.00
UD Marbella
1
vinci subito
CD Don Benito   -   UD Marbella
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro CD Don Benito UD Marbella

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Don Benito UD Marbella

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Don Benito - UD Marbella

22­-09­-2019 Risultato CD Don Benito - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1   27­-04­-2019 Risultato UD Marbella - CD Don Benito Spagna - Segunda B 4:0   09­-12­-2018 Risultato CD Don Benito - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:1  

ULTIMI RISULTATI CD Don Benito

09­-11­-2019 Risultato Sevilla Atletico - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:3 V 03­-11­-2019 Risultato CD Don Benito - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:4 P 27­-10­-2019 Risultato Yeclano Deportivo - CD Don Benito Spagna - Segunda B 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato CD Don Benito - Real Murcia Spagna - Segunda B 2:1 N 13­-10­-2019 Risultato Villarrubia Cf - CD Don Benito Spagna - Segunda B 0:1 N

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

10­-11­-2019 Risultato Real Murcia - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1 N 03­-11­-2019 Risultato UD Marbella - Villarrubia Cf Spagna - Segunda B 2:1 V 26­-10­-2019 Risultato Granada Cf B - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:3 N 20­-10­-2019 Risultato UD Marbella - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 2:1 N 13­-10­-2019 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 22 Settembre 2019
11:30 Pd Santa E. - Celta de Vigo 2.
12:00 Gimnastic T. - UD Cornella
12:00 Pontevedra CF - Atletico B.
12:00 Club Marino L. - Melilla UD
12:00 CF Rayo M. - Atletico Madrid B.
12:00 AE Prat - Andorra CF
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Las Rozas Cf
12:00 SD Ejea - CD Ebro
12:00 CP V. - Villarrubia Cf
12:00 Deportivo Alaves B. - Izarra
13:00 UD Las Palmas B. - Real Madrid C.
17:00 Badalona - UE Lleida
17:00 Tudelano - Atletico Bilbao B.
17:00 Racing De F. - Sporting Gijon 2.
17:00 CF Salmantino - UD Logrones
17:00 Club Haro D. - Guijuelo
17:30 Real Valladolid B. - Baracaldo
18:00 Merida FC - Recreativo De H.
18:00 CE Sabadell - CF La Nucia
18:00 Olot - Valencia Cf M.
18:00 Atletico S. - Real Balompedica L.
18:00 CD Calahorra - Unionistas Cf
18:15 Real Sociedad B. - SD Leioa
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - Castellon
18:30 Arenas Club De G. - SD Amorebieta
18:30 CD San F. - Yeclano D.
19:00 Hercules A. - Orihuela CF
19:00 Cartagena - Cadice B
19:00 Cultural L. - Burgos Cf
19:00 Algeciras - Sevilla A.
19:00 CF Talavera De La R. - Real Murcia
19:00 CD Don Benito - UD Marbella
Domenica 29 Settembre 2019
11:00 Granada Cf B - Merida FC
11:30 Melilla UD - Pd Santa E.
11:30 Getafe 2 - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico B. - FC Coruxo
12:00 Celta de Vigo 2. - UP Langreo
12:00 Andorra CF - Villarreal B
12:00 CD Ebro - AE Prat
12:00 Real Oviedo B - Pontevedra CF
12:00 UD Ibiza E. - Racing De F.
12:00 Las Rozas Cf - Club Marino L.
16:30 Burgos Cf - CF Salmantino
17:30 Real Murcia - CP V.
17:30 Yeclano D. - CF Talavera De La R.
18:00 Castellon - Badalona
18:00 Izarra - Club Haro D.
18:00 Baracaldo - Real Sociedad B.
18:00 Guijuelo - CD Calahorra
18:00 UD Logrones - Tudelano
18:00 Barcelona B FC - Levante B
18:00 Orihuela CF - CE Sabadell
18:00 UD Marbella - Atletico S.
18:00 CD Badajoz - CD San F.
18:00 Real Balompedica L. - Cartagena
18:00 Recreativo De H. - CD Don Benito
19:00 CF La Nucia - Olot
Sabato 5 Ottobre 2019
16:00 Deportivo Alaves B. - Baracaldo
16:30 SD Amorebieta - Real Union
17:00 Real Valladolid B. - Real Sociedad B.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - CF La Nucia
18:00 Arenas Club De G. - Atletico Bilbao B.
19:00 Cultural L. - Guijuelo
19:00 Orihuela CF - UE Llagostera
19:00 Levante B - Andorra CF
Domenica 6 Ottobre 2019
12:00 Gimnastic T. - Castellon
12:00 Villarreal B - CD Ebro
12:00 Sporting Gijon 2. - UD Ibiza E.
12:00 CA Osasuna B - UD Logrones
12:00 Ucam Murcia - Real Murcia
calcio Segunda B - tutti i risultati