Live Conclusi oppure
<
>
CD Don Benito

risultato esatto CD Don Benito - Cartagena

Domenica 1 Settembre 2019 ore 19.30
Cartagena
1
vinci subito
CD Don Benito   -   Cartagena
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro CD Don Benito Cartagena

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Don Benito Cartagena

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Don Benito - Cartagena

01­-09­-2019 Risultato CD Don Benito - Cartagena Spagna - Segunda B 1:2   20­-01­-2019 Risultato Cartagena - CD Don Benito Spagna - Segunda B 4:0   05­-09­-2018 Risultato CD Don Benito - Cartagena Spagna - Copa del Rey 0:1   02­-09­-2018 Risultato CD Don Benito - Cartagena Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI CD Don Benito

13­-10­-2019 Risultato Villarrubia Cf - CD Don Benito Spagna - Segunda B 0:1 N 06­-10­-2019 Risultato CD Don Benito - Granada Cf B Spagna - Segunda B 3:0 N 29­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:0 N 22­-09­-2019 Risultato CD Don Benito - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato Real Balompedica Linense - CD Don Benito Spagna - Segunda B 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Cartagena

22­-10­-2019 Risultato Bogota Fc - Cartagena Colombia - Torneo Postobon 1:1 N 14­-10­-2019 Risultato Cartagena - Real Santander Colombia - Torneo Postobon 3:3 N 13­-10­-2019 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-10­-2019 Risultato U. D. Popayan - Cartagena Colombia - Torneo Postobon 1:2 V 06­-10­-2019 Risultato Cartagena - Algeciras Spagna - Segunda B 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 1 Settembre 2019
11:00 UD Marbella - CP V.
11:30 Getafe 2 - Las Rozas Cf
11:30 CA Osasuna B - Real Valladolid B.
11:30 Granada Cf B - CD San F.
12:00 Atletico Madrid B. - Pd Santa E.
12:00 Atletico B. - UD Las Palmas B.
12:00 Sporting Gijon 2. - San Sebastian R.
12:00 Andorra CF - Badalona
12:00 CD Ebro - RCD Espanyol Barcelona B.
12:00 Real Oviedo B - UP Langreo
12:00 UD Ibiza E. - CF Rayo M.
17:00 Burgos Cf - Deportivo Alaves B.
18:00 Real Union - Cultural L.
18:00 FC Coruxo - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:30 Real Murcia - Algeciras
18:30 Izarra - SD Leioa
18:30 Guijuelo - Baracaldo
18:30 Orihuela CF - AE Prat
18:30 Yeclano D. - Cadice B
19:00 UE Lleida - CF La Nucia
19:00 UD Logrones - Club Haro D.
19:00 Barcelona B FC - Gimnastic T.
19:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
19:00 Levante B - CE Sabadell
19:00 Atletico S. - Merida FC
19:30 Castellon - Valencia Cf M.
19:30 CD Don Benito - Cartagena
19:45 Hercules A. - Villarreal B
20:00 Recreativo De H. - CF Talavera De La R.
Sabato 7 Settembre 2019
16:00 Real Sociedad B. - Guijuelo
17:00 Club Haro D. - Burgos Cf
18:00 CA Osasuna B - Arenas Club De G.
18:00 UP Langreo - Atletico Madrid B.
18:00 Olot - UE Lleida
18:30 Cordoba - Real Murcia
18:30 Levante B - Hercules A.
18:45 AE Prat - UE Llagostera
19:00 Villarreal B - Orihuela CF
19:00 Club Marino L. - Getafe 2
19:00 Ucam Murcia - UD Marbella
20:00 CP V. - Recreativo De H.
20:15 SD Ejea - Barcelona B FC
20:30 CD Don Benito - Atletico S.
Domenica 8 Settembre 2019
11:30 Cadice B - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - UD Ibiza E.
12:00 Pd Santa E. - Real Madrid C.
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Melilla UD
12:00 Las Rozas Cf - Celta de Vigo 2.
12:00 Deportivo Alaves B. - Unionistas Cf
13:00 UD Las Palmas B. - Real Oviedo B
18:00 Baracaldo - Izarra
18:00 Pontevedra CF - Sporting Gijon 2.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - UD Cornella
18:00 Tudelano - SD Amorebieta
18:00 FC Coruxo - Racing De F.
18:00 Real Valladolid B. - SD Leioa
18:00 CD Calahorra - UD Logrones
18:30 Badalona - CD Ebro
19:00 Gimnastic T. - Andorra CF
19:00 Cultural L. - Atletico Bilbao B.
19:00 Merida FC - Real Balompedica L.
19:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
19:00 Algeciras - Yeclano D.
19:00 CD San F. - Villarrubia Cf
19:00 CF Salmantino - Real Union
19:00 CF La Nucia - Castellon
20:00 Cartagena - Sevilla A.
20:00 CF Talavera De La R. - Granada Cf B
Sabato 14 Settembre 2019
16:30 SD Amorebieta - CA Osasuna B
calcio Segunda B - tutti i risultati