Live Conclusi oppure
<
>
CD Don Benito

risultato esatto CD Don Benito - Atletico Sanluqueno

Sabato 7 Settembre 2019 ore 20.30
Atletico Sanluqueno
1
vinci subito
CD Don Benito   -   Atletico Sanluqueno
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CD Don Benito Atletico Sanluqueno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Don Benito Atletico Sanluqueno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Don Benito - Atletico Sanluqueno

07­-09­-2019 Risultato CD Don Benito - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:1   10­-03­-2019 Risultato CD Don Benito - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 2:2   21­-10­-2018 Risultato Atletico Sanluqueno - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:1  

ULTIMI RISULTATI CD Don Benito

13­-10­-2019 Risultato Villarrubia Cf - CD Don Benito Spagna - Segunda B 0:1 N 06­-10­-2019 Risultato CD Don Benito - Granada Cf B Spagna - Segunda B 3:0 N 29­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:0 N 22­-09­-2019 Risultato CD Don Benito - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato Real Balompedica Linense - CD Don Benito Spagna - Segunda B 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Atletico Sanluqueno

12­-10­-2019 Risultato Granada Cf B - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-10­-2019 Risultato Atletico Sanluqueno - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato UD Marbella - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:1 N 22­-09­-2019 Risultato Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense Spagna - Segunda B 1:0 N 15­-09­-2019 Risultato Atletico Sanluqueno - Cartagena Spagna - Segunda B 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Sabato 7 Settembre 2019
16:00 Real Sociedad B. - Guijuelo
17:00 Club Haro D. - Burgos Cf
18:00 CA Osasuna B - Arenas Club De G.
18:00 UP Langreo - Atletico Madrid B.
18:00 Olot - UE Lleida
18:30 Cordoba - Real Murcia
18:30 Levante B - Hercules A.
18:45 AE Prat - UE Llagostera
19:00 Villarreal B - Orihuela CF
19:00 Club Marino L. - Getafe 2
19:00 Ucam Murcia - UD Marbella
20:00 CP V. - Recreativo De H.
20:15 SD Ejea - Barcelona B FC
20:30 CD Don Benito - Atletico S.
Domenica 8 Settembre 2019
11:30 Cadice B - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - UD Ibiza E.
12:00 Pd Santa E. - Real Madrid C.
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Melilla UD
12:00 Las Rozas Cf - Celta de Vigo 2.
12:00 Deportivo Alaves B. - Unionistas Cf
13:00 UD Las Palmas B. - Real Oviedo B
18:00 Baracaldo - Izarra
18:00 Pontevedra CF - Sporting Gijon 2.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - UD Cornella
18:00 Tudelano - SD Amorebieta
18:00 FC Coruxo - Racing De F.
18:00 Real Valladolid B. - SD Leioa
18:00 CD Calahorra - UD Logrones
18:30 Badalona - CD Ebro
19:00 Gimnastic T. - Andorra CF
19:00 Cultural L. - Atletico Bilbao B.
19:00 Merida FC - Real Balompedica L.
19:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
19:00 Algeciras - Yeclano D.
19:00 CD San F. - Villarrubia Cf
19:00 CF Salmantino - Real Union
19:00 CF La Nucia - Castellon
20:00 Cartagena - Sevilla A.
20:00 CF Talavera De La R. - Granada Cf B
Sabato 14 Settembre 2019
16:30 SD Amorebieta - CA Osasuna B
18:00 Atletico Bilbao B. - CF Salmantino
18:00 Guijuelo - Deportivo Alaves B.
18:00 Barcelona B FC - AE Prat
18:00 UE Llagostera - Villarreal B
18:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 Valencia Cf M. - CF La Nucia
18:00 Arenas Club De G. - Real Valladolid B.
19:00 Izarra - Real Sociedad B.
20:00 Real Madrid C. - UP Langreo
20:00 Villarrubia Cf - CF Talavera De La R.
Domenica 15 Settembre 2019
11:00 Sevilla A. - Cadice B
11:00 Granada Cf B - CP V.
11:30 UD Marbella - Merida FC
11:30 Getafe 2 - Pd Santa E.
12:00 Atletico Madrid B. - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Las Rozas Cf
12:00 Atletico B. - San Sebastian R.
12:00 Sporting Gijon 2. - FC Coruxo
12:00 Celta de Vigo 2. - Club Marino L.
12:00 Andorra CF - SD Ejea
12:00 CD Ebro - Gimnastic T.
12:00 Real Oviedo B - CF Rayo M.
12:00 UD Ibiza E. - Pontevedra CF
12:00 Unionistas Cf - Club Haro D.
17:00 Burgos Cf - CD Calahorra
17:00 Racing De F. - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:00 Real Murcia - CD San F.
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 UE Lleida - RCD Espanyol Barcelona B.
calcio Segunda B - tutti i risultati