Live Conclusi oppure
<
>
CD Badajoz

risultato esatto CD Badajoz - Sevilla Atletico

Domenica 12 Maggio 2019 ore 18.00
Sevilla Atletico
2
vinci subito
CD Badajoz   -   Sevilla Atletico
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CD Badajoz Sevilla Atletico

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Badajoz Sevilla Atletico

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Badajoz - Sevilla Atletico

12­-05­-2019 Risultato CD Badajoz - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 2:0   22­-12­-2018 Risultato Sevilla Atletico - CD Badajoz Spagna - Segunda B 2:1   17­-08­-2018 Risultato CD Badajoz - Sevilla Atletico TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   21­-03­-2012 Risultato Sevilla Atletico - CD Badajoz Spagna - Segunda B 2:0   30­-10­-2011 Risultato CD Badajoz - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 2:1  

ULTIMI RISULTATI CD Badajoz

22­-07­-2019 Risultato CD Badajoz - UE Lleida TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 02­-06­-2019 Risultato UD Logrones - CD Badajoz Spagna - Segunda B 3:3 N 25­-05­-2019 Risultato CD Badajoz - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1 P 19­-05­-2019 Risultato Atletico Sanluqueno - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0 P 12­-05­-2019 Risultato CD Badajoz - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Sevilla Atletico

19­-05­-2019 Risultato Sevilla Atletico - Real Murcia Spagna - Segunda B 2:0 V 12­-05­-2019 Risultato CD Badajoz - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 2:0 N 05­-05­-2019 Risultato Sevilla Atletico - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:1 V 27­-04­-2019 Risultato Atletico Sanluqueno - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 1:0 N 21­-04­-2019 Risultato Sevilla Atletico - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 12 Maggio 2019
18:00 Real Murcia - Melilla UD
18:00 Villarreal B - Valencia Cf M.
18:00 UD Marbella - Ucam Murcia
18:00 Atletico Bilbao B. - Real Union
18:00 Deportiva P. - Fuenlabrada
18:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
18:00 Polideportivo E. - Almeria B
18:00 Pontevedra CF - Atletico Madrid B.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Levante B
18:00 UD Logrones - Izarra
18:00 CD Badajoz - Sevilla A.
18:00 Tudelano - CD Calahorra
18:00 CD Teruel - Olot
18:00 Barcelona B FC - Hercules A.
18:00 Atletico B. - UE Lleida
18:00 CE Sabadell - SD Ejea
18:00 Mirandes - CD Vitoria
18:00 FC Coruxo - Unionistas Cf
18:00 Gimnastica T. - Sporting Gijon 2.
18:00 Real Sociedad B. - Arenas Club De G.
18:00 UB Conquense - Castellon
18:00 Burgos Cf - Celta de Vigo 2.
18:00 SD Amorebieta - UP Langreo
18:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 UD Las Palmas B. - AD Union A.
18:00 CF V. - Atletico S.
18:00 Granada Cf B - Recreativo De H.
18:00 Real Balompedica L. - CD Don Benito
18:00 CD Ebro - UD Cornella
18:00 CF Talavera De La R. - Cartagena
18:00 San Sebastian R. - Cultural L.
18:00 CD San F. - CF Jumilla
18:00 Rapido D. B. - Real Madrid C.
18:00 Peralada Cf - Alcoyano
18:00 Real Oviedo B - Racing S.
18:00 CF Salmantino - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:00 UD Ibiza E. - CF Malaga B
18:00 SD Gernika - Scd Durango
Sabato 18 Maggio 2019
18:00 Levante B - CD Ebro
18:00 Scd Durango - Real Oviedo B
18:00 CF Malaga B - Polideportivo E.
19:00 Hercules A. - Atletico B.
Domenica 19 Maggio 2019
11:00 Sevilla A. - Real Murcia
18:00 Real Madrid C. - Pontevedra CF
18:00 Racing S. - UD Logrones
18:00 Castellon - Barcelona B FC
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 Cartagena - Real Balompedica L.
18:00 Izarra - Real Sociedad B.
18:00 Cultural L. - FC Coruxo
18:00 Badalona - Villarreal B
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 Melilla UD - UD Ibiza E.
18:00 Alcoyano - UB Conquense
18:00 CF Jumilla - UD Marbella
18:00 Sporting Gijon 2. - SD Amorebieta
18:00 Celta de Vigo 2. - CF Salmantino
18:00 Almeria B - CD San F.
18:00 Ucam Murcia - CF Talavera De La R.
18:00 Real Valladolid B. - Deportivo La Coruna B.
18:00 UP Langreo - SD Leioa
18:00 Fuenlabrada - Burgos Cf
18:00 Olot - CE Sabadell
18:00 UD Cornella - CD Teruel
18:00 Valencia Cf M. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 Arenas Club De G. - Mirandes
18:00 Recreativo De H. - CF V.
18:00 CD Artistico N. - San Sebastian R.
18:00 Atletico S. - CD Badajoz
18:00 CD Calahorra - Gimnastica T.
calcio Segunda B - tutti i risultati