Live Conclusi oppure
<
>
CD Badajoz

risultato esatto CD Badajoz - Algeciras

Domenica 15 Settembre 2019 ore 19.00
Algeciras
2
vinci subito
CD Badajoz   -   Algeciras
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CD Badajoz Algeciras

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Badajoz Algeciras

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Badajoz - Algeciras

15­-09­-2019 Risultato CD Badajoz - Algeciras Spagna - Segunda B 2:1  

ULTIMI RISULTATI CD Badajoz

17­-11­-2019 Risultato Real Balompedica Linense - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0 P 09­-11­-2019 Risultato CD Badajoz - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-11­-2019 Risultato CD Don Benito - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:4 V 27­-10­-2019 Risultato CD Badajoz - Merida FC Spagna - Segunda B 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato Ucam Murcia - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Algeciras

17­-11­-2019 Risultato Merida FC - Algeciras Spagna - Segunda B 4:2 P 10­-11­-2019 Risultato Algeciras - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 1:2 P 03­-11­-2019 Risultato CP Villarrobledo - Algeciras Spagna - Segunda B 1:1 N 27­-10­-2019 Risultato Algeciras - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 0:3 N 20­-10­-2019 Risultato CD San Fernando - Algeciras Spagna - Segunda B 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 15 Settembre 2019
11:00 Sevilla A. - Cadice B
11:00 Granada Cf B - CP V.
11:30 UD Marbella - Merida FC
11:30 Getafe 2 - Pd Santa E.
12:00 Atletico Madrid B. - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Las Rozas Cf
12:00 Atletico B. - San Sebastian R.
12:00 Sporting Gijon 2. - FC Coruxo
12:00 Celta de Vigo 2. - Club Marino L.
12:00 Andorra CF - SD Ejea
12:00 CD Ebro - Gimnastic T.
12:00 Real Oviedo B - CF Rayo M.
12:00 UD Ibiza E. - Pontevedra CF
12:00 Unionistas Cf - Club Haro D.
17:00 Burgos Cf - CD Calahorra
17:00 Racing De F. - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:00 Real Murcia - CD San F.
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 UE Lleida - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 UD Logrones - Cultural L.
18:00 Atletico S. - Cartagena
18:30 Yeclano D. - Cordoba
19:00 Castellon - Olot
19:00 CD Badajoz - Algeciras
19:00 Real Balompedica L. - CD Don Benito
19:00 Recreativo De H. - Ucam Murcia
19:30 Hercules A. - CE Sabadell
20:00 UD Cornella - Badalona
Sabato 21 Settembre 2019
12:00 FC Coruxo - UD Ibiza E.
17:00 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 UP Langreo - Getafe 2
18:30 Ucam Murcia - Granada Cf B
19:00 Cordoba - CD Badajoz
19:00 Levante B - UE Llagostera
Domenica 22 Settembre 2019
11:30 Pd Santa E. - Celta de Vigo 2.
12:00 Gimnastic T. - UD Cornella
12:00 Pontevedra CF - Atletico B.
12:00 Club Marino L. - Melilla UD
12:00 CF Rayo M. - Atletico Madrid B.
12:00 AE Prat - Andorra CF
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Las Rozas Cf
12:00 SD Ejea - CD Ebro
12:00 CP V. - Villarrubia Cf
12:00 Deportivo Alaves B. - Izarra
13:00 UD Las Palmas B. - Real Madrid C.
17:00 Badalona - UE Lleida
17:00 Tudelano - Atletico Bilbao B.
17:00 Racing De F. - Sporting Gijon 2.
17:00 CF Salmantino - UD Logrones
17:00 Club Haro D. - Guijuelo
17:30 Real Valladolid B. - Baracaldo
18:00 Merida FC - Recreativo De H.
18:00 CE Sabadell - CF La Nucia
18:00 Olot - Valencia Cf M.
18:00 Atletico S. - Real Balompedica L.
18:00 CD Calahorra - Unionistas Cf
18:15 Real Sociedad B. - SD Leioa
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - Castellon
18:30 Arenas Club De G. - SD Amorebieta
18:30 CD San F. - Yeclano D.
19:00 Hercules A. - Orihuela CF
19:00 Cartagena - Cadice B
19:00 Cultural L. - Burgos Cf
19:00 Algeciras - Sevilla A.
19:00 CF Talavera De La R. - Real Murcia
19:00 CD Don Benito - UD Marbella
Domenica 29 Settembre 2019
11:00 Granada Cf B - Merida FC
11:30 Melilla UD - Pd Santa E.
11:30 Getafe 2 - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico B. - FC Coruxo
calcio Segunda B - tutti i risultati