Live Conclusi oppure
<
>
Caykur Rizespor

risultato esatto Caykur Rizespor - Inter Baku

Venerdì 2 Agosto 2019 ore 15.00
Inter Baku
3
vinci subito
Caykur Rizespor   -   Inter Baku
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Caykur Rizespor Inter Baku

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Caykur Rizespor Inter Baku

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Caykur Rizespor - Inter Baku

02­-08­-2019 Risultato Caykur Rizespor - Inter Baku TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0  

ULTIMI RISULTATI Caykur Rizespor

22­-09­-2019 Risultato Caykur Rizespor - Gaziantep Bld Spor Turchia - Super Lig 1:2 P 15­-09­-2019 Risultato Caykur Rizespor - Goztepespor Turchia - Super Lig 0:0 N 31­-08­-2019 Risultato Besiktas - Caykur Rizespor Turchia - Super Lig 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) O.Caglayan, 1:1 (53.) D.Vida 25­-08­-2019 Risultato Caykur Rizespor - Sivasspor Turchia - Super Lig 2:1 V Marcatori: 1:0 (55.) B.Samudio (pen), 2:0 (58.) F.Boldrin, 2:1 (79.) F.Andrade 17­-08­-2019 Risultato Genclerbirligi - Caykur Rizespor Turchia - Super Lig 0:1 V Marcatori: 0:1 (66.) D.Melnjak

ULTIMI RISULTATI Inter Baku

22­-09­-2019 Risultato FK Neftchi Baku - Inter Baku Azerbaijan - Premier League 0:0 N 15­-09­-2019 Risultato Inter Baku - Sabayil Azerbaijan - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (18.) M.Abbasov, 0:2 (31.) M.Abbasov (pen), 1:2 (54.) L.Frutos 31­-08­-2019 Risultato FK Gabala - Inter Baku Azerbaijan - Premier League 0:4 V Marcatori: 0:1 (10.) S.Alxasov, 0:2 (39.) T.Bayramli, 0:3 (45.) L.Frutos, 0:4 (90.) L.Frutos 25­-08­-2019 Risultato Sabah (Aze) - Inter Baku Azerbaijan - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (45.) V.Iskenderli 16­-08­-2019 Risultato Inter Baku - FK Karabakh Agdam Azerbaijan - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (78.) I.Ibrahimli
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 2 Agosto 2019
11:00 Amarante Fc - FC Vizela
14:00 Schalke 04 - Alanyaspor
14:00 Jong Utrecht - TOP Oss
15:00 Boluspor - Adana D.
15:00 Caykur R. - Inter Baku
16:30 Nea Salamina Famagusta F. - KF Drita
17:00 Skoda Xanthi - Olympiakos N.
18:00 Schalke 04 - Villarreal
18:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
18:00 Slovan Velvary - FK Dvur K.
19:00 Besiktas - Udinese
19:00 Ahlen - Cronenberger S.
19:00 Roda JC - Eindhoven
19:00 MVV Maastricht - Al Taawon
19:00 Cambuur L. - FC Volendam
19:00 Portugalete - SD Leioa
19:00 SV Langenrohr - WAF B.
19:00 Real Valladolid B. - Cultural L.
19:00 NK Croatia Z. - NK Solin
19:30 Elche - UD Ibiza E.
19:30 Granada CF - Real V.
20:00 Brighton Hove A. - Valencia
20:00 Nantes - Genoa
20:00 FC Den Bosch - Excelsior R.
20:00 Las Palmas - Almeria
20:00 Getafe - Crotone
20:00 Panaitolikos A. - Benfica Lisbona B.
20:30 Leicester City - Atalanta
20:30 Atletico S. - Cadice
20:45 Bournemouth - Lazio
21:00 Real Balompedica L. - College Europa F.
21:00 Llandudno Town - Stafford R.
Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati