Live Conclusi oppure
<
>
Cartagena

risultato esatto Cartagena - Real Madrid Castilla

Domenica 2 Giugno 2019 ore 19.30
Real Madrid Castilla
2
vinci subito
Cartagena   -   Real Madrid Castilla
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Cartagena Real Madrid Castilla

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cartagena Real Madrid Castilla

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cartagena - Real Madrid Castilla

02­-06­-2019 Risultato Cartagena - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 2:0   25­-05­-2019 Risultato Real Madrid Castilla - Cartagena Spagna - Segunda B 3:1  

ULTIMI RISULTATI Cartagena

14­-10­-2019 Risultato Cartagena - Real Santander Colombia - Torneo Postobon 3:3 N 13­-10­-2019 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-10­-2019 Risultato U. D. Popayan - Cartagena Colombia - Torneo Postobon 1:2 V 06­-10­-2019 Risultato Cartagena - Algeciras Spagna - Segunda B 2:0 N 30­-09­-2019 Risultato Deportes Pereira - Cartagena Colombia - Torneo Postobon 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Real Madrid Castilla

12­-10­-2019 Risultato Real Madrid Castilla - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 2:1 N 06­-10­-2019 Risultato San Sebastian Reyes - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 1:1 N 22­-09­-2019 Risultato UD Las Palmas B - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 0:0 N 14­-09­-2019 Risultato Real Madrid Castilla - UP Langreo Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-09­-2019 Risultato Pd Santa Eulalia - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 2 Giugno 2019
12:00 Atletico B. - Racing S.
18:00 Alcoyano - Celta de Vigo 2.
18:30 Real Union - CF Jumilla
18:30 Recreativo De H. - Fuenlabrada
19:30 Hercules A. - Baracaldo
19:30 Cartagena - Real Madrid C.
19:30 Melilla UD - Villarreal B
19:30 UD Logrones - CD Badajoz
19:30 Mirandes - Atletico Madrid B.
20:00 Deportiva P. - UD Cornella
Domenica 9 Giugno 2019
12:00 Mirandes - Recreativo De H.
18:30 Racing S. - Fuenlabrada
18:30 Melilla UD - Atletico B.
18:45 Hercules A. - UD Logrones
19:30 Cartagena - Deportiva P.
Mercoledì 12 Giugno 2019
20:30 Fuenlabrada - Racing S.
Sabato 15 Giugno 2019
18:30 UD Logrones - Hercules A.
20:30 Deportiva P. - Cartagena
Domenica 16 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Melilla UD
19:00 Recreativo De H. - Mirandes
Domenica 23 Giugno 2019
18:45 Mirandes - Atletico B.
20:00 Hercules A. - Deportiva P.
Sabato 29 Giugno 2019
19:30 Deportiva P. - Hercules A.
Domenica 30 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Mirandes
Sabato 24 Agosto 2019
18:00 SD Leioa - Guijuelo
18:45 CF Rayo M. - Sporting Gijon 2.
19:00 Villarreal B - Levante B
19:00 Club Marino L. - Atletico Madrid B.
19:30 Baracaldo - Unionistas Cf
19:30 Real Sociedad B. - Burgos Cf
19:45 AE Prat - Hercules A.
20:00 Cultural L. - SD Amorebieta
20:30 Pontevedra CF - FC Coruxo
20:30 Sevilla A. - Yeclano D.
20:30 CD Calahorra - Real Union
21:00 CD San F. - Recreativo De H.
21:00 CP V. - Real Balompedica L.
Domenica 25 Agosto 2019
11:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Celta de Vigo 2.
12:00 Melilla UD - Getafe 2
12:00 UP Langreo - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Racing De F.
12:00 Pd Santa E. - Real Oviedo B
12:00 SD Ejea - Orihuela CF
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Andorra CF
12:00 Las Rozas Cf - Real Madrid C.
12:00 Deportivo Alaves B. - UD Logrones
14:00 UD Las Palmas B. - UD Ibiza E.
18:00 Badalona - Barcelona B FC
18:00 Olot - CD Ebro
18:00 Club Haro D. - Atletico Bilbao B.
18:30 Tudelano - CA Osasuna B
18:30 Real Valladolid B. - Izarra
18:30 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Cadice B - Real Murcia
19:00 Gimnastic T. - UE Llagostera
19:00 CE Sabadell - Castellon
19:00 CF Salmantino - Arenas Club De G.
19:00 CF La Nucia - UD Cornella
20:00 Merida FC - CD Don Benito
20:00 CF Talavera De La R. - UD Marbella
20:00 Algeciras - Villarrubia Cf
20:30 Cartagena - CD Badajoz
21:30 Cordoba - Granada Cf B
Sabato 31 Agosto 2019
12:00 Celta de Vigo 2. - Melilla UD
16:00 Arenas Club De G. - Tudelano
16:30 SD Amorebieta - CF Salmantino
18:00 Atletico Bilbao B. - CD Calahorra
18:30 Unionistas Cf - Real Sociedad B.
19:15 UE Llagostera - SD Ejea
20:00 Real Madrid C. - Club Marino L.
calcio Segunda B - tutti i risultati