Live Conclusi oppure
<
>
Canberra FC

risultato esatto Canberra FC - Woden Weston Fc

Domenica 12 Maggio 2019 ore 07.00
Woden Weston Fc
4
vinci subito
Canberra FC   -   Woden Weston Fc
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Canberra FC Woden Weston Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Canberra FC Woden Weston Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Canberra FC - Woden Weston Fc

20­-07­-2019 Risultato Woden Weston Fc - Canberra FC Australia - NPL 3:3   12­-05­-2019 Risultato Canberra FC - Woden Weston Fc Australia - NPL 4:1   04­-08­-2018 Risultato Woden Weston Fc - Canberra FC Australia - NPL 2:3   20­-05­-2018 Risultato Canberra FC - Woden Weston Fc Australia - NPL 4:1   15­-07­-2017 Risultato Woden Weston Fc - Canberra FC Australia - NPL 2:4  

ULTIMI RISULTATI Canberra FC

31­-08­-2019 Risultato Gungahlin United Fc - Canberra FC Australia - NPL 5:2 N 18­-08­-2019 Risultato Canberra FC - Gungahlin United Fc Australia - NPL 3:1 N 07­-08­-2019 Risultato Canberra FC - Tuggeranong Utd Australia - NPL 5:0 N 04­-08­-2019 Risultato Cooma Tigers - Canberra FC Australia - NPL 0:1 V 27­-07­-2019 Risultato Canberra FC - Riverina Rhinos Australia - NPL 9:0 V

ULTIMI RISULTATI Woden Weston Fc

17­-08­-2019 Risultato Woden Weston Fc - Monaro Panthers Fc Australia - NPL 1:3 N 11­-08­-2019 Risultato Tuggeranong Utd - Woden Weston Fc Australia - NPL 2:0 N 03­-08­-2019 Risultato Woden Weston Fc - Canberra Olympic Australia - NPL 0:4 P 28­-07­-2019 Risultato Gungahlin United Fc - Woden Weston Fc Australia - NPL 5:1 P 20­-07­-2019 Risultato Woden Weston Fc - Canberra FC Australia - NPL 3:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 12 Maggio 2019
06:30 Edgeworth Fc - Valentine Fc
06:30 Broadmeadow Magic F. - Lambton Jaffas F.
06:30 Charlestown C. - Weston Workers F.
06:30 Adamstown Rosebud F. - Newcastle Jets Y.
07:00 Blacktown City D. - Marconi S.
07:00 Canberra O. - Monaro Panthers F.
07:00 Gungahlin United F. - Belconnen U.
07:00 Canberra FC - Woden Weston F.
08:00 Sunshine Coast F. - Queensland L.
09:00 Oakleigh C. - Pascoe Vale
09:00 Sydney United - Sydney Olympic
09:00 Hakoah - MT Druitt Town R.
10:00 Olympic FC - Gold Coast K.
Venerdì 17 Maggio 2019
11:00 Redlands Utd - Brisbane City F.
11:45 Melbourne K. - Dandenong T.
12:00 Sydney Olympic - Sydney FC
12:15 Pascoe Vale - Altona Magic
12:30 Dandenong City S. - Port Melbourne S.
13:00 Adelaide City - Metro Stars
13:00 West Adelaide F. - Adelaide O.
Sabato 18 Maggio 2019
06:00 Olympia FC - Devonport S.
06:30 Lambton Jaffas F. - Charlestown C.
07:00 Green Gully C. - Oakleigh C.
07:15 Avondale Heights S. - Bentleigh G.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide C.
07:30 Para Hills - South Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide Blue E.
08:30 Glenorchy K. - Riverside Olympic F.
08:30 Woden Weston F. - Gungahlin United F.
09:00 Peninsula Power F. - Queensland L.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Newcastle Jets Y.
09:30 Monaro Panthers F. - Tuggeranong U.
10:00 Heidelberg U. - South M.
10:30 Eastern Suburbs B. - Sunshine Coast F.
10:30 Sutherland Shire S. - Rockdale City S.
10:45 Hobart Zebras - Clarence United F.
11:00 Marconi S. - Wollongong W.
11:00 Queensland T. - Brisbane S.
11:00 Gold Coast C. - Moreton Bay U.
11:00 Magpies Crusaders U. - Gold Coast K.
11:30 Raiders - Croydon Kings
Domenica 19 Maggio 2019
06:00 South Hobart - Kingborough L.
06:30 Weston Workers F. - Edgeworth Fc
06:30 Valentine Fc - Lake Macquarie City F.
06:30 Maitland Fc - Adamstown Rosebud F.
07:00 Blacktown City D. - Hakoah
07:00 Manly United F. - Sydney United
07:00 Canberra O. - Belconnen U.
07:30 APIA Leichhardt T. - MT Druitt Town R.
09:00 Brisbane Roar Fc Y. - Western Pride
Lunedì 20 Maggio 2019
12:30 Kingston City F. - Hume City
Mercoledì 22 Maggio 2019
11:30 Brisbane City F. - Sunshine Coast F.
11:30 Olympic FC - Magpies Crusaders U.
11:30 Queensland L. - Gold Coast C.
Venerdì 24 Maggio 2019
11:30 Gold Coast K. - Western Pride
11:30 Brisbane S. - Redlands Utd
11:30 South Adelaide F. - Adelaide O.
11:45 Melbourne K. - Oakleigh C.
12:15 Pascoe Vale - Heidelberg U.
Sabato 25 Maggio 2019
07:00 Green Gully C. - Altona Magic
07:00 Gungahlin United F. - Riverina R.
07:00 Tuggeranong U. - Belconnen U.
07:15 Avondale Heights S. - Dandenong City S.
07:30 Metro Stars - Para Hills
07:30 Adelaide Blue E. - Campbelltown C.
07:30 West Adelaide F. - Adelaide C.
07:30 Adelaide United Youth F. - Raiders
07:30 Croydon Kings - Adelaide City
09:00 Balcatta - ECU Joondalup
09:00 Floreat Athena - Stirling Lions
calcio NPL - tutti i risultati