Live Conclusi oppure
<
>
Caldas Sc

risultato esatto Caldas Sc - Al Nasr Riyadh

Lunedì 22 Luglio 2019 ore 11.30
Al Nasr Riyadh
0
vinci subito
Caldas Sc   -   Al Nasr Riyadh
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Caldas Sc Al Nasr Riyadh

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Caldas Sc Al Nasr Riyadh

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Caldas Sc - Al Nasr Riyadh

22­-07­-2019 Risultato Caldas Sc - Al Nasr Riyadh TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Caldas Sc

22­-07­-2019 Risultato Caldas Sc - Al Nasr Riyadh TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P 30­-09­-2018 Risultato Caldas Sc - Gafanha Portogallo - Coppa di Portogallo 1:2 P 25­-07­-2018 Risultato Caldas Sc - Belenenses TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 11­-07­-2018 Risultato Nacional De Madeira - Caldas Sc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 18­-04­-2018 Risultato Caldas Sc - Clube Desportivo Das Aves Portogallo - Coppa di Portogallo 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) Jorge Filipe (og), 1:1 (97.) V.Gomes, 1:2 (107.) V.Gomes

ULTIMI RISULTATI Al Nasr Riyadh

27­-09­-2019 Risultato Al Ahli Jeddah - Al Nasr Riyadh Arabia Saudita - Saudi Professional League 0:0 N 20­-09­-2019 Risultato Al Nasr Riyadh - Al Hazm Arabia Saudita - Saudi Professional League 0:1 P 16­-09­-2019 Risultato Al Sadd - Al Nasr Riyadh TORNEI PER CLUB - Asian Champions League 3:1 P Marcatori: 1:0 (26.) A.Afif, 1:1 (33.) A.Hamed-Allah, 2:1 (59.) H.Al Heidos, 3:1 (83.) B.Bounedjah (pen) 13­-09­-2019 Risultato Al Nasr Riyadh - Al Shabab Arabia Saudita - Saudi Professional League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato Al Fateh Sc - Al Nasr Riyadh Arabia Saudita - Saudi Professional League 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 22 Luglio 2019
03:00 Saint Etienne - Marsiglia
11:30 Caldas Sc - Al Nasr Riyadh
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
18:30 Vojvodina Novi S. - FK Becej 1918
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
18:30 Red Bull S. - Kayserispor
18:30 FK Krupa - OFK Petrovac
18:45 Sion - Valencia
19:00 SC Mannsworth - FC Stadlau
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 EVV Echt - Helmond Sport
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 FC Hertha 03 Z. - FSV L.
19:00 Stade Brest - Rennes
19:00 K Rupel Boom - Kfco Wilrijk
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 Heracles - Asteras T.
19:00 Ljungskile - IFK Uddevalla
19:00 ASK K. - Admira Wacker
19:15 Zirl - SV Innsbruck
19:30 De Treffers - TOP Oss
19:30 UD Levante - Real Murcia
19:30 FC Marchfeld D. - SV Wurmla
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:30 Bedford Town F. - Peterborough U.
20:30 Hendon - Billericay T.
20:30 Ashton United - Oldham A.
20:30 Chorley Fc - Everton R.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Salisbury City - Eastleigh FC
20:45 Gateshead - Harrogate Town
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati