Live Conclusi oppure
<
>
Calcio Kreuzlingen

risultato esatto Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen

Sabato 17 Settembre 2016 ore 16.30
FC Tuggen
5
vinci subito
Calcio Kreuzlingen   -   FC Tuggen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Risultato Tempi Supplementari
0
5
Risultato Dopo Rigori
6
6
Arbitro Calcio Kreuzlingen FC Tuggen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Calcio Kreuzlingen FC Tuggen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen

17­-09­-2016 Risultato Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen Svizzera - Coppa di Svizzera 1:1  

ULTIMI RISULTATI Calcio Kreuzlingen

18­-08­-2019 Risultato Calcio Kreuzlingen - Lucerna Svizzera - Coppa di Svizzera 0:2 P 13­-08­-2017 Risultato Calcio Kreuzlingen - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 3:4 P 17­-09­-2016 Risultato Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen Svizzera - Coppa di Svizzera 1:1 P

ULTIMI RISULTATI FC Tuggen

11­-07­-2019 Risultato FC Tuggen - SC Goldau TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 V 28­-07­-2018 Risultato SC Bruhl - FC Tuggen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 07­-07­-2017 Risultato FC Wil 1900 - FC Tuggen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 26­-10­-2016 Risultato FC Tuggen - Basilea Svizzera - Coppa di Svizzera 1:4 P 17­-09­-2016 Risultato Calcio Kreuzlingen - FC Tuggen Svizzera - Coppa di Svizzera 1:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Svizzera

Sabato 17 Settembre 2016
14:30 FC Chiasso - FC Wohlen
16:00 FC Gunzwil - Lugano
16:00 SC Binningen - SC Bruhl
16:00 FC Stade Ls O. - FC Winterthur
16:30 Calcio K. - FC Tuggen
17:00 FC Azzuri 90 L. - SC Kriens
17:00 FC Ticino - Lucerna
18:00 FC Seuzach - Grasshopper
19:00 Le Mont LS - St Gallen
Domenica 18 Settembre 2016
15:00 FC Bazenheid - BSC Young Boys
15:00 FC Iliria - FC S.
15:30 Zug 94 - Basilea
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Bellinzona - Zurigo
Mercoledì 26 Ottobre 2016
19:30 Aarau - Lugano
19:30 SC Kriens - SC Bruhl
19:30 FC Tuggen - Basilea
20:15 FC Winterthur - FC Chiasso
20:30 BSC Young Boys - Grasshopper
Giovedì 27 Ottobre 2016
19:30 FC Koniz - Lucerna
20:15 Zurigo - St Gallen
Mercoledì 2 Novembre 2016
19:00 FC S. - Sion
Mercoledì 1 Marzo 2017
19:30 BSC Young Boys - FC Winterthur
20:30 Aarau - Lucerna
Giovedì 2 Marzo 2017
19:00 Sion - SC Kriens
20:30 Basilea - Zurigo
Mercoledì 5 Aprile 2017
18:45 FC Winterthur - Basilea
20:45 Sion - Lucerna
Giovedì 25 Maggio 2017
16:00 Basilea - Sion
Sabato 12 Agosto 2017
16:00 FC Bassersdorf - AC Taverne
16:00 FC Union Sportive M. - Neuchatel X.
16:30 SC Bruhl - FC Chiasso
16:30 Biel Bienne - FC Bavois
16:30 Stade Payerne - Thun
17:00 FC Breitenrain - BSC Young Boys
17:00 FC Vernier - Stade Nyonnais
17:00 FC Altdorf - Servette G.
17:00 FC Linth 04 - FC Wohlen
17:45 SC Kriens - Lucerna
18:00 Concordia B. - BSC Old Boys
18:00 ES Fc Malley - FC Stade Ls O.
18:00 FC Arbon 05 - FC Wil 1900
18:00 FC Bellach - FC Koniz
18:00 FC Hausen Am A. - FC Hergiswil
18:00 FC Wangi - SR Delemont
18:30 FC Bassecourt - Lugano
19:00 CS Interstar - FC Schotz
19:30 Pajde Mohlin - FC Lausanne S.
Domenica 13 Agosto 2017
13:00 FC Granichen - Sion
14:30 FC Wettswil B. - Basilea
14:30 FC Munsingen - SC Dudingen
14:30 Calcio K. - FC Rapperswil J.
14:30 FC Chippis - Zurigo
15:00 FC Bulle - Juventus Z.
15:00 CS Romontois - Grasshopper
15:00 FC Beroche G. - FC Kosova Z.
15:00 FC Ruti - FC S.
15:00 FC Wyler - Locarno
15:30 FC Echallens - Aarau
16:00 FC Baden - St Gallen
16:30 FC Gambarogno C. - FC Winterthur
Venerdì 15 Settembre 2017
19:30 FC Hergiswil - FC Schotz
Sabato 16 Settembre 2017
16:00 Juventus Z. - FC Lausanne S.
16:00 FC Stade Ls O. - Sion
16:00 FC Bassersdorf - Zurigo
17:30 FC Munsingen - FC S.
18:00 Servette G. - Lucerna
18:00 FC Kosova Z. - FC Rapperswil J.
18:30 Locarno - Stade Nyonnais
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 SR Delemont - FC Winterthur
calcio Coppa di Svizzera - tutti i risultati