Live Conclusi oppure
<
>
CA Brown De Adrogue

risultato esatto CA Brown De Adrogue - Atletico Rafaela

Sabato 17 Agosto 2019 ore 17.00
Atletico Rafaela
1
vinci subito
CA Brown De Adrogue   -   Atletico Rafaela
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro CA Brown De Adrogue Atletico Rafaela

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CA Brown De Adrogue Atletico Rafaela

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CA Brown De Adrogue - Atletico Rafaela

17­-08­-2019 Risultato CA Brown De Adrogue - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (45.) A.Bonansea, 1:1 (82.) A.Stegman 16­-09­-2018 Risultato Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 3:1   Marcatori: 0:1 (6.) A.Stegman, 1:1 (72.) M.Quiroga, 2:1 (75.) A.Martino, 3:1 (88.) M.Casa 06­-05­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 0:0   11­-02­-2018 Risultato Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:3   Marcatori: 0:1 (21.) C.Bordachar, 1:1 (41.) M.Albertengo, 1:2 (54.) N.Servetto, 2:2 (83.) G.Klusener, 2:3 (85.) L.Garate

ULTIMI RISULTATI CA Brown De Adrogue

21­-10­-2019 Risultato Deportivo Riestra - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 13­-10­-2019 Risultato CA Brown De Adrogue - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) T.Molina, 1:1 (45.) P.Magnin (pen) 05­-10­-2019 Risultato Club Villa Dalmine - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:2 V Marcatori: 1:0 (19.) C.Sanchez, 1:1 (26.) T.Molina, 1:2 (51.) A.Kippes 30­-09­-2019 Risultato CA Brown De Adrogue - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (64.) J.Martinez, 1:1 (90.) M.Linas 22­-09­-2019 Risultato San Martin de Tucuman - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (31.) L.Pons, 2:0 (45.) L.Pons (pen)

ULTIMI RISULTATI Atletico Rafaela

20­-10­-2019 Risultato San Martin de Tucuman - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (65.) L.Pons (pen), 2:0 (82.) E.Purita, 3:0 (90.) L.Pons 15­-10­-2019 Risultato Atletico Rafaela - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 3:2 N 08­-10­-2019 Risultato CD Santamarina Tandil - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 28­-09­-2019 Risultato Atletico Rafaela - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:0 N 21­-09­-2019 Risultato All Boys - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 17 Agosto 2019
02:30 Estudiantes Rio C. - CA Temperley
03:00 Mitre Santiago Del E. - Estudiantes Ba
17:00 CA Brown De A. - Atletico R.
20:30 Sarmiento - CD Santamarina T.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
Lunedì 19 Agosto 2019
20:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
Martedì 20 Agosto 2019
02:05 Ferro Carril O. - Platense
Venerdì 23 Agosto 2019
00:15 Instituto Ac C. - Sarmiento
Sabato 24 Agosto 2019
00:05 Atletico R. - Tigre
18:05 CA Temperley - Nueva Chicago
20:30 Barracas C. - Club Atletico A.
20:30 Deportivo M. - Guillermo B.
20:30 Club Atletico A. - Mitre Santiago Del E.
22:00 San Martin de San J. - Estudiantes Ba
22:40 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
Domenica 25 Agosto 2019
01:05 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
Martedì 27 Agosto 2019
01:30 CD Santamarina T. - Deportivo R.
02:05 Quilmes - Defensores De B.
Venerdì 30 Agosto 2019
00:15 Club Atletico A. - Deportivo M.
Sabato 31 Agosto 2019
02:00 Belgrano de C. - Barracas C.
16:35 Chacarita J. - CD Santamarina T.
18:05 Tigre - All Boys
20:30 Sarmiento - San Martin de T.
20:30 Defensores De B. - Atletico R.
20:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 2 Settembre 2019
00:30 Club Villa D. - Club Almagro
01:30 Mitre Santiago Del E. - San Martin de San J.
20:30 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 3 Settembre 2019
00:30 Estudiantes Ba - Agropecuario A.
02:05 Gimnasia Y Esgrima M. - Quilmes
22:05 Nueva Chicago - Platense
Mercoledì 4 Settembre 2019
02:05 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Sabato 7 Settembre 2019
02:05 Deportivo M. - Belgrano de C.
18:00 CA Temperley - Club Atletico A.
18:05 All Boys - Defensores De B.
20:05 Club Almagro - Sarmiento
20:30 Club Villa D. - Gimnasia Y Esgrima M.
20:30 Club Atletico A. - Estudiantes Rio C.
Domenica 8 Settembre 2019
01:05 Instituto Ac C. - Chacarita J.
Lunedì 9 Settembre 2019
02:05 Gimnasia y Esgrima de J. - Tigre
Martedì 10 Settembre 2019
01:30 CD Santamarina T. - CA Brown De A.
02:05 Atletico R. - Quilmes
Venerdì 13 Settembre 2019
02:05 Belgrano de C. - CA Temperley
Sabato 14 Settembre 2019
00:10 Estudiantes Rio C. - Ferro Carril O.
02:10 Estudiantes Ba - Deportivo M.
20:30 Sarmiento - Club Villa D.
20:30 Defensores De B. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico A. - Platense
22:05 Nueva Chicago - Club Atletico A.
Domenica 15 Settembre 2019
02:00 Quilmes - All Boys
Martedì 17 Settembre 2019
02:10 Tigre - CD Santamarina T.
Mercoledì 18 Settembre 2019
02:10 Chacarita J. - San Martin de T.
Venerdì 20 Settembre 2019
02:10 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
Sabato 21 Settembre 2019
02:10 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
Lunedì 23 Settembre 2019
01:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico A.
Martedì 24 Settembre 2019
01:15 Sarmiento - Gimnasia Y Esgrima M.
01:30 CD Santamarina T. - Defensores De B.
02:10 Platense - Belgrano de C.
Mercoledì 25 Settembre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Tigre
Venerdì 27 Settembre 2019
01:00 Club Atletico A. - Club Atletico A.
21:05 Nueva Chicago - Estudiantes Rio C.
Sabato 28 Settembre 2019
02:00 Atletico R. - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 29 Settembre 2019
22:35 Belgrano de C. - Independiente Rivadavia de M.
Lunedì 30 Settembre 2019
00:00 San Martin de San J. - CA Temperley
20:30 CA Brown De A. - Club Almagro
23:10 Tigre - San Martin de T.
Martedì 1 Ottobre 2019
02:00 Gimnasia Y Esgrima M. - All Boys
02:10 Estudiantes Ba - Platense
Mercoledì 2 Ottobre 2019
00:30 Agropecuario A. - Deportivo M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati