Live Conclusi oppure
<
>
Bytovia Bytow

risultato esatto Bytovia Bytow - Gornik Leczna

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 18.00
Gornik Leczna
2
vinci subito
Bytovia Bytow   -   Gornik Leczna
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Bytovia Bytow Gornik Leczna

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Bytovia Bytow - Gornik Leczna

FORMAZIONE Bytovia Bytow FORMAZIONE Gornik Leczna
0 | 
Kamil Adamek
0 | 
Edgaras Zarskis
2 | 
Marek Opalacz
6 | 
Michal Rzuchowski
8 | 
Sebastian Kaminski
,   81'
10 | 
Michal Jakobowski
,   49' ,   70'
11 | 
Janusz Surdykowski
,   45' ,   17',   36'
25 | 
Michal Szromnik
28 | 
Jakub Kuzdra
,   72'
55 | 
Fran Gonzalez
77 | 
Slawomir Duda
,   28'
0 | 
Sergei Mosnikov
0 | 
Mikolaj Lebedynski
,   68'
0 | 
Adrian Luszkiewicz
,   25' ,   81'
4 | 
Rafal Kosznik
,   89'
6 | 
Pawel Sasin
15 | 
Grzegorz Bonin
17 | 
Radoslaw Pruchnik
,   86' ,   54'
18 | 
Arkadiusz Kasperkiewicz
,   35'
21 | 
Dariusz Jarecki
,   46'
26 | 
Tomasz Makowski
,   37'
79 | 
Sergiusz Prusak
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Jakub Wilk
,   70'
37 | 
Wojciech Wilczynski
,   81'
68 | 
Bartosz Wolski
,   28'
0 | 
Jurij Wereszczak
,   25',   36',   39',   88',   90' ,   68'
11 | 
Patryk Szysz
,   46'
20 | 
Lukasz Wiech
,   81'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bytovia Bytow Gornik Leczna

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bytovia Bytow - Gornik Leczna

11­-04­-2018 Risultato Bytovia Bytow - Gornik Leczna Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (18.) J.Surdykowski, 2:0 (37.) J.Surdykowski (pen), 2:1 (54.) R.Pruchnik 24­-03­-2018 Risultato Bytovia Bytow - Gornik Leczna Polonia - I Liga     Partita non disputata 27­-08­-2017 Risultato Gornik Leczna - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (15.) J.Surdykowski, 1:1 (90.) L.Wiech

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

02­-12­-2018 Risultato FKS Stal Mielec - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (15.) M.Kuzimski, 1:1 (36.) B.Nowak, 2:1 (45.) J.Soljic (pen) 24­-11­-2018 Risultato Bytovia Bytow - RKS Garbarnia Krakow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (36.) M.Kuzimski, 1:1 (69.) J.Wrobel 17­-11­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 3:2 P Marcatori: 1:0 (12.) G.Lech, 2:0 (19.) D.Kun, 3:0 (45.) G.Lech, 3:1 (57.) J.Kuzdra, 3:2 (61.) L.Wrobel 10­-11­-2018 Risultato Bytovia Bytow - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:2 N 03­-11­-2018 Risultato Bytovia Bytow - GKS Katowice Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (55.) J.Letniowski, 1:1 (62.) B.Spiaczka, 2:1 (70.) J.Wawrzyniak (og), 2:2 (86.) J.Wawrzyniak

ULTIMI RISULTATI Gornik Leczna

01­-12­-2018 Risultato Ruch Chorzow - Gornik Leczna Polonia - II Liga 1:1 N 24­-11­-2018 Risultato Gornik Leczna - Energetyk Row Rybnik Polonia - II Liga 4:1 N 17­-11­-2018 Risultato Skra Czestochowa - Gornik Leczna Polonia - II Liga 0:0 N 11­-11­-2018 Risultato Gornik Leczna - Gryf Wejherowo Polonia - II Liga 2:1 V 04­-11­-2018 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - Gornik Leczna Polonia - II Liga 5:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite I Liga

Mercoledì 11 Aprile 2018
17:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
18:00 Ruch Chorzow - Chojnice
18:00 Bytovia Bytow - Gornik Leczna
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
18:30 Chrobry Glogow - Pogon Siedlce
19:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
19:00 OKS 1945 O. - GKS Olimpia G.
19:00 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Sabato 14 Aprile 2018
17:00 Chojnice - Zaglebie S.
17:45 GKS Katowice - FKS Stal M.
19:00 GKS Olimpia G. - GKS Tychy
19:45 OKS Odra Opole - SKS Wigry S.
20:00 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Domenica 15 Aprile 2018
16:00 Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 MKS Puszcza N. - Bytovia Bytow
17:45 KS Rakow C. - Chrobry Glogow
19:00 Gornik Leczna - Ruch Chorzow
Mercoledì 18 Aprile 2018
19:00 Chojnice - GKS Katowice
Venerdì 20 Aprile 2018
18:00 Ruch Chorzow - Pogon Siedlce
19:00 GKS Tychy - Gornik Leczna
20:45 FKS Stal M. - OKS Odra Opole
Sabato 21 Aprile 2018
12:30 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
13:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
17:45 Chrobry Glogow - GKS Katowice
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - KS Rakow C.
Domenica 22 Aprile 2018
15:30 SKS Wigry S. - Zaglebie S.
Martedì 24 Aprile 2018
17:00 Gornik Leczna - Chrobry Glogow
19:00 GKS Olimpia G. - FKS Stal M.
19:00 OKS 1945 O. - Ruch Chorzow
Mercoledì 25 Aprile 2018
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Katowice
18:00 Bytovia Bytow - GKS Tychy
18:00 Chojnice - KS Rakow C.
Venerdì 27 Aprile 2018
20:45 OKS Odra Opole - Chrobry Glogow
Sabato 28 Aprile 2018
15:00 ASPN Miedz L. - Ruch Chorzow
15:30 Zaglebie S. - FKS Stal M.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Tychy
19:00 Gornik Leczna - GKS Olimpia G.
Domenica 29 Aprile 2018
13:15 KS Rakow C. - OKS 1945 O.
17:00 MKS Puszcza N. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 GKS Katowice - Bytovia Bytow
19:00 Chojnice - SKS Wigry S.
Venerdì 4 Maggio 2018
18:00 Bytovia Bytow - OKS Odra Opole
20:00 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
20:45 GKS Tychy - ASPN Miedz L.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Chrobry Glogow - Zaglebie S.
16:00 Gornik Leczna - Chojnice
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - KS Rakow C.
18:00 Ruch Chorzow - MKS Puszcza N.
19:00 GKS Olimpia G. - Pogon Siedlce
19:00 OKS 1945 O. - GKS Katowice
Mercoledì 9 Maggio 2018
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
17:30 SKS Wigry S. - Chrobry Glogow
18:00 Zaglebie S. - Bytovia Bytow
18:00 KS Rakow C. - Ruch Chorzow
19:00 Pogon Siedlce - Gornik Leczna
19:45 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
20:00 ASPN Miedz L. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - FKS Stal M.
20:30 GKS Katowice - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 12 Maggio 2018
17:45 Ruch Chorzow - GKS Katowice
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS Odra Opole
18:00 Bytovia Bytow - SKS Wigry S.
19:00 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
19:23 GKS Olimpia G. - MKS Puszcza N.
Domenica 13 Maggio 2018
17:00 Pogon Siedlce - Chojnice
17:45 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
19:00 Gornik Leczna - ASPN Miedz L.
Lunedì 14 Maggio 2018
18:00 GKS Tychy - KS Rakow C.
Venerdì 18 Maggio 2018
20:45 OKS Odra Opole - Ruch Chorzow
calcio I Liga - tutti i risultati