Live Conclusi oppure
<
>
Bytovia Bytow

risultato esatto Bytovia Bytow - Chrobry Glogow

Sabato 11 Maggio 2019 ore 17.45
Chrobry Glogow
1
vinci subito
Bytovia Bytow   -   Chrobry Glogow
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Bytovia Bytow Chrobry Glogow

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Bytovia Bytow - Chrobry Glogow

FORMAZIONE Bytovia Bytow FORMAZIONE Chrobry Glogow
0 | 
Diego Bardanca
0 | 
Sebastian Kaminski
,   35' ,   61'
0 | 
Tomasz Swedrowski
0 | 
Mikolaj Kwietniewski
,   59' ,   61'
0 | 
Lukasz Moneta
,   83'
5 | 
Krzysztof Bak
6 | 
Jakub Kuzdra
7 | 
Slawomir Duda
,   40'
14 | 
Mateusz Kuzimski
27 | 
Andrzej Witan
28 | 
Maciej Dampc
0 | 
Kamil Pestka
,   90'
1 | 
Mateusz Abramowicz
5 | 
Oskar Repka
6 | 
Jaroslaw Ratajczak
8 | 
Szymon Drewniak
9 | 
Bartosz Machaj
,   70'
11 | 
Mikolaj Lebedynski
,   83'
16 | 
Robert Mandrysz
,   88'
21 | 
Michal Pawlik
,   46'
32 | 
Przemyslaw Stolc
99 | 
Damian Kowalczyk
,   77'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Fabian Hiszpanski
,   83'
9 | 
Gracjan Jaroch
,   61'
11 | 
Maksymilian Hebel
,   61'
14 | 
Michal Borecki
,   46' ,   48'
25 | 
Jakub Bach
,   70'
26 | 
Konrad Kaczmarek
,   83'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bytovia Bytow Chrobry Glogow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bytovia Bytow - Chrobry Glogow

11­-05­-2019 Risultato Bytovia Bytow - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (40.) S.Duda, 1:1 (48.) M.Borecki 26­-10­-2018 Risultato Chrobry Glogow - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:0   27­-05­-2018 Risultato Bytovia Bytow - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:3   Marcatori: 0:1 (22.) M.Borecki, 0:2 (25.) D.Kowalczyk, 1:2 (47.) M.Rzuchowski, 1:3 (54.) B.Machaj, 2:3 (65.) J.Surdykowski, 3:3 (90.) F.Gonzalez 05­-11­-2017 Risultato Chrobry Glogow - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:0   17­-05­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (45.) J.Surdykowski (pen), 1:1 (48.) S.Bonecki, 2:1 (67.) L.Bielak

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

12­-10­-2019 Risultato Bytovia Bytow - ZKS Stal Rzeszow Polonia - II Liga 3:2 N 05­-10­-2019 Risultato Skra Czestochowa - Bytovia Bytow Polonia - II Liga 3:2 N 29­-09­-2019 Risultato Bytovia Bytow - Gornik Leczna Polonia - II Liga 2:1 N 25­-09­-2019 Risultato RKS Garbarnia Krakow - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia 1:2 V 21­-09­-2019 Risultato Olimpia Elblag - Bytovia Bytow Polonia - II Liga 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Chrobry Glogow

18­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Chojnice Polonia - I Liga 1:0 V 05­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Warta Poznan Polonia - I Liga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 3:2 P Marcatori: 1:0 (4.) D.Chmiel, 2:0 (44.) K.Ogorzaly, 2:1 (74.) O.Praznovsky, 2:2 (79.) M.Ilkow-Golab, 3:2 (88.) O.Praznovsky (og) 24­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Lech Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 11 Maggio 2019
12:15 Warta Poznan - GKS Katowice
17:45 LKS Lodz - Chojnice
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS Odra Opole
17:45 Sandecja Nowy S. - KS Rakow C.
17:45 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
17:45 Bytovia Bytow - Chrobry Glogow
17:45 FKS Stal M. - LKS Nieciecza
17:45 RKS Garbarnia K. - OKS 1945 O.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:30 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 18 Maggio 2019
17:30 GKS Katowice - Bytovia Bytow
17:30 LKS Nieciecza - Warta Poznan
17:30 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
17:30 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
17:30 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 MKS Puszcza N. - RKS Garbarnia K.
17:30 OKS Odra Opole - LKS Lodz
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Sandecja Nowy S.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chrobry Glogow
20:30 FKS Stal M. - Warta Poznan
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
calcio I Liga - tutti i risultati